Универсальная коляска Noordline Olivia ALU (3 в 1) отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дойникова Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
15 сентября 2016 22:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Манёвренность, невысокая цена, функциональность

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Коляской в целом осталась довольна, очень долго выбирала между другими производителями, но все таки предпочла данную модель, очень удобно что автолюлька крепиться к шасси, что позволяет просто взять с собой шасси и уложив ребёнка в неё гулять по любому ТЦ или на улице в летнию погоду. Шасси очень маневренное, проблем ни каких нет с тем чтобы объехать ямку или кочку, так же ребёнку в люльке очень удобно и тепло в холодное время года. Спасибо производителям Кто собрался приобретать, данную модель рекомендую к покупке

5
Коробкова Галка Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2017 10:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Камерные колёса-высокая проходимость; корзина с хорошим клиренсом,не будет задевать асфальт или снег; модель 3 в 1-для малогабаритных квартир самое то! А так же приятная цветовая гамма, что немаловажно:)

Недостатки

Пока не выявили.

Комментарий

Коляска очень приятная внешне и на ощупь. При выборе сначала понравилась BabyDesign Husky, но цена уж очень кусачая-50000, но потом увидели коляски noordline и были приятно удивлены, по характеристикам отличий нет между husky и beatrise, с коляской Olivia только форма люльки (материал там дерево,тут пластик). Страна изготовитель Польша и там и там и по характеристикам полностью схожи, но переплата в случае baby design 20000 за то что они в комплектацию добавили зимний конверт, чехол для бутылки и муфту.

5
Соколов Юрий Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2017 16:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Продуманная технологичная коляска: удобная, эргономичная, легкая, маневренная и проходимая, легко разбирается и быстро собирается, очень аккуратно сделана. Отличная вещь для современной жизни.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Когда мы с женой приехали в шоурум подобрать коляску, я отнесся к этому делу со всей инженерной ответственностью. Из многих рассмотренных образцов эта коляска выделялась несколькими преимуществами. Во-первых, она лёгкая. Я поинтересовался у продавца почему так. Он сказал, что рама алюминиевая. Я достал магнит, - действительно, алюминиевая, сварная. У люльки сверху удобная ручка-дуга. Я эту коляску без ребенка поднимаю на вытянутой руке. Другие коляски, которые пробовал на вес, в частности классические Риендер, я не мог поднять даже на двух вытянутых руках. Во-вторых, эта коляска более компактна по ширине. У нас например, двери лифта 62 см. У этой коляски габаритная ширина по задним колесам 59 см. У других колясок чаще 62-65 см. В третьих, коляска быстро и удобно разбирается и очень компактно складывается. Она влезет в багажник любого седана, ее можно взять в поезд, в самолет. Для сравнения, попробуйте в магазине сложить и разложить другие коляски, вы поймёте разницу. Классич коляски в моём понимании вообще не складываются. Кстати, высокая проходимость классических колясок – спорный вопрос. Большой диаметр колеса конечно имеет значение, особенно для каменистой дороги. Но если мы живём в городе, то где здесь горные тропы? Шины у этой коляски вполне толстые. Диаметр заднего колеса 30 см. Передние 24 см, при этом поворотные, что намного удобнее, чем не поворотные. При желании передние колёса можно заблокировать в положении «прямо».Стоит отметить, что здесь не нужно сначала руками или ногами выставлять колёса прямо, а потом фиксировать; достаточно повернуть рычажок в любом положении колёс, они сами фиксируются в положении «прямо». Ручка у коляски складывается как вниз, так и вверх, что чисто по-человечески удобней, чем только вниз, как у многих колясок. Люлька лёгкая и комфортабельная, с разными молниями. Под молниями то козырёк дополнительный, то сеточка, то форточка - мелочи, а приятно. В общем, если вас достал ребёнок, получайте удовольствие хотя бы от коляски.

5
Ющенко Светлана Пользуюсь: Более года
3 марта 2017 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки и материалов, легкость модели и легкость в эксплуатации, доступная цена, практичность, на вид - аккуратная и стильная, наличие прогулочного блока и автокресла.

Недостатки

Пока не обнаружили

Комментарий

Отличное соотношение высокого качества и невысокой цены! При первом же взгляде отметила, что коляска сделана на совесть, аккуратно. Легкая и при этом прочная, быстро собирается, разбирается и трансформируется, снимаются колеса, что также очень удобно. Коляска достаточно маневренная, обладает хорошей проходимостью и амортизацией, что не менее важно. Люлька глубокая, просторная и теплая, защищает от ветра. Заказывали в бирюзовом цвете - смотрится очень приятно и стильно, ткань качественная. Очень порадовало наличие различных аксессуаров в комплекте! Покупкой остались довольны, коляска не подвела, всем рекомендуем !

5
Мальцев Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2017 10:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, комплектация, качество деталей, адекватная цена

Недостатки

Отсутствуют зимние утепляющие манжеты

Комментарий

Пару недель назад приобрели данную модель. По внешнему виду напоминает кроссовер премиум-класса!). Шасси из аллюминия и крупный прогулочный блок намекают на длительное использование данной коляски. Строгие расцветки и декорирование коляски больше подойдут мужской подрастающей части населения!). Коляску доставили в Воронеж точно в срок! И даже сделали дополнительную скидку и подарили крохотный плед!)

5
Мальцева Алла Пользуюсь: Менее месяца
19 марта 2017 20:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная маневренность, вместительный "багажный" отсек

Недостатки

Не хватает регулировки жесткости аммортизаторов

Комментарий

Приобретали коляску два месяца назад для нашей крохи. В первую очередь хочу отметить маневренность коляски и хороший "накат" - коляской можно легко управлять одной рукой. Цвет выбрали - "шоколад". Выглядит строго и отлично подходит по цветовой гамме для нашего автомобиля. Шасси в сборе с люлькой - не самая легкая конструкция. А с другой стороны: тяжелый, значит качественный! Рекомендую!

5
Нужный Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2017 11:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крупные широкие колеса коляски делают ее невосприимчивой к качеству дорожного покрытия. Так же хочу отметить отличную управляемость и плавность хода. При движении по прямой траектории - колеса можно заблокировать - коляска будет катиться еще легче! Брута

Недостатки

Данная модель, не смотря на присутствие алюминия в конструкции - не самая легкая. Но с другой стороны, тяжелая - значит, качественная! Прослужит дольше!

Комментарий

Приобрели данную модель в качестве подарка семье брата. Коляска отлично укомплектована. Отлично подобрана цветовая гамма.

5
Мелконян Менуар Пользуюсь: Менее месяца
8 мая 2017 21:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это коляска мне очень понравилась, плюсы:1)удобная при зборке.2)красивая.3)хорошая ткань.4)отличная цена для такой коляски.5)стойкая, красивая рама.6)мягкий матрац.7)большое спальное место(люлька).8)есть вентиляция.9)приятный цвет, сразу бросаеться в глаз

Недостатки

Недостатков НЕТ

Комментарий

Советую!)

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2017 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гораздо функциональнее, чем это можно было ожидать

Недостатки

Немного не хватает инструкции

Комментарий

Вообще не думала что коляска может произвести такое хорошее впечатление! Все продумано до мелочей - у каждой модификации свой отдельный козырек и чехол на ноги - не нужно заморачиваться и перестегивать их с одной версии на другую. В комплекте уже есть все самое необходимое - простынка на резинке, матрасик, сумка и в ней специальный матрасик для пеленания, москитная сетка и дождевик - вообщем захочешь придумать чтоб еще докупить, и не придумаешь. Также в самой коляске много различных удобностей - различные окошки, дополнительная защита от вера или наоборот сетка для проветривания. По весу и габаритам очень комфортная, при этом очень маневренная и отлично справляется с препятствиями. Можно долго перечислять ее достоинства, но по факту она вся из них состоит. Покупали в цвете Aqua - цвет соответсвует фото - она приятного бирюзового цвета, но камера ее искажает до синеватого, так что ориентируйтесь на фото здесь - оно соответсвует. Другие тканные вставки очень темного синего цвета - не черные. Черный только пластик и колеса. Единственное чего не хватало сначала - инструкции. Она была только по установке колес и то немного не доработанная, но разобраться можно. Но хотелось бы чтобы производитель учел этот момент на будущее. У автокресла инструкция своя на бортиках, а также к этой коляске идет адаптер для других автокресел, чтобы можно было их также ставить на шасси, если вы используете не из комплекта.

5
Тухарян Мгер Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 07:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.Прост при сборке и разборке на прогулочную и автомобильную капсулу, не нужно одновременно зажимать кнопки и сворачиваться для этого буквой зю! 2. очень легкая и компактная 3. моневриность на 5 из 5, легко стирать. 4. функциональна больше чем кажется

Недостатки

Москитная сетка не о чем.

Комментарий

По сравнению с более дорогими некоторыми колясками соотношение качество-цена впечатляет! очень удобная и легкая, а москитная сетка все равно оказалась не к чему так что покупкой довольны) на коляске есть полу автоматические блокираторы передних колес то же очень удобно))) Смена капсул очееень простая))) это радует так как не всем мамочкам хватает сил сменить капсулы когда одновременно нужно зажать 2 кнопки. всем советуем!!!

5
Киселев Алексей Пользуюсь: Более года
14 июля 2017 23:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изначально выбирали среди колясок с яйцеобразными люльками, выбирали между Verdi Eco Plus и этой. От Верди огтказались, как оказалось не совсем удобна и продумана прогулка - а смысл переплачивать за коляску 3 в 1, если дело обстоит так? Коляска очень ма

Недостатки

Нет подробной инструкции по сбору люльки, поначалу путались в многочисленных кнопках и ремнях, но с помощью видеообзоров картинка сложилась и все собралось за полчаса. Нужно будет дополнительно покупать насос - задние колеса немного сдуты, в дальнейшем н

Комментарий

Надежная,функциональная и очень симпатичная модель в своем ценовом сегменте.

1
Гомозов Александр Пользуюсь: Менее месяца
16 июля 2017 17:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

цвет, внешний вид ДО использования только

Недостатки

- через 2 мес. использования вначале протерлась 1 шина, затем обнаружилась дырка на второй - козырек не держится ровно при полном натяжении (неаккуратные волны получаются, что создает потрепанный вид) - при поездке на дачу обнаружили отсутствие антимо

Комментарий

через 2 месяца использования вначале протерлась одна камера, пришлось ехать к официальному представителю и менять, а еще через неделю обнаружилась дырка во второй (причем внутри, то есть прокола из-за чего-то острого на дороге никак не могло произойти). В итоге почти 2 недели с ребенком кое-как гуляем со спущенным и шатающимся колесом. И это то при использовании коляски всего 2 месяца! да еще и летом, как с ней ездить зимой и как ездить хотя бы пару лет не представляю! выбирали коляску по отзывав на яндекс маркете, немного насторожило кол-во позитивных отзывов на нее, но после покупки стало понятно - за отзыв дают 500 руб. и пишут, видимо, их сразу после покупки. Цена неоправданно завышена при таком качестве. Помимо проблем с колесами, к 2 месяцу использования коляска потеряла товарный вид, ровно не держится козырек, весь помятый и разровнять нельзя. При выборе коляски я не ориентировалась на супер модный дизайн и честно говоря особо не беспокоилась тем, как она будет выглядеть в глазах других мамочек (о чем тут часто многие пишут), но в итоге неприятно быть с самой раздолбанной и убогой коляской на площадке поликлиники, например, при ее стоимости в почти 30000 (3 в 1)

5
Абраменко Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2017 08:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все

Недостатки

нет

Комментарий

Эта коляска просто лучшая, а опыт у меня большой. Перепробовав много колясок со старшими детьми сейчас не понимаю как обходилась без нее раньше. Все продумано до мелочей: отличная глубокая люлька, по длине думаю хватит на долгое время, бесшумный капюшон, москитная вставка, защита от ветра, мягкий матрасик. Рама у коляски очень легкая, по сравнению с другими (приходится каждый день поднимать на 5 этаж). В магазине показалось что очень жесткая амортизация, но после начала использования пружины стали мягче, претензий нет. Также радует комплектация, имеется дождевик, москитная сетка, матрасик. Все сделано очень качественно, а главное ребенку очень комфортно. У коляски очень легкий ход, можно везти одной рукой. Огромное спасибо производителям за это чудо и за облегчение жизни мамы)!

4
Tolzin Aleks Пользуюсь: Более года
14 октября 2017 19:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная в управлении,относительно легкая и компактная, всесезонная,большая люлька, качественные материалы,3 в 1!

Недостатки

Используем около полугода,поскрипывает-лечится смазыванием.Около недели назад спустило колесо- камера сопрела,пришлось менять.цена вопроса-около 250 руб.

Комментарий

По ухабам проезжает совершенно спокойно. Все материалы легко моются, либо стираются в машинке. Тормоз у коляски отличный, сделан на совесть. Под капор не задувает, Люлька очень удобная и просторная. Легкость люльки объясняется толщиной пластика,при изучении конструкции ,насколько он прочный-сказать сложно,т.к. сравнений с др колясками нет,да и не зачем.Капор люльки постирать в стиральной машинке не получится-там есть пластиковая вставка,которая не вынимается.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER Zoo

от 723 руб

5.0

Кратко о товаре

универсальная (3 в 1), 4-колесная, различная ширина осей, автокресло в комплекте, горизонтальное положение спинки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, корзина для покупок
  • коляска универсальная (3 в 1)
  • автокресло в комплекте
  • механизм "книжка"
  • 4 колеса
  • рекомендуемый возраст с рождения до 3 лет
  • возможность установки люльки
  • возможность установки прогулочного блока
  • установка на шасси автокресла
  • пятиточечные ремни безопасности
  • капюшон из ткани
  • надувные колеса
  • пружинная амортизация
  • корзина для покупок

Общие характеристики

ПроизводительNoordline
Типуниверсальная (3 в 1)
Количество блоководин
Механизм складываниякнижка
Количество колес4
Автокреслода
Люлькада
Перекидная ручкада
Материал колеснадувные
Поворотные передние колеса/колесода
Корзина для покупокда
Прогулочный блокда
Цветсиний / зеленый / желтый / голубой / бежевый / оранжевый / черный / коричневый
Минимальный возрастс рождения
Цвет товарачерный / синий / оранжевый / коричневый / зеленый / желтый / голубой / бежевый

Видеообзоры