Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Premium (c рождения) 800 г отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Литвинова Анна Пользуюсь: Более года
12 января 2017 02:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная упаковка. Не возникло никаких аллергических реакций.

Комментарий

За исключением нескольких раз, когда искали нашу смесь или Нутрилона в магазинах найти не удавалось, сын пил эту смесь. Использовали её для докорма. Смесь ребёнок пил с удовольствием, аллергии не появилось (это наша больная тема). Выпили несколько банок и перешли на другой номер смеси этого же производителя. Остались всем довольны.

5
Настасия Симон Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2017 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вкус

Недостатки

пальмовое масло,хотя оно почти во всех смесях,тут ничего не поделать.

Комментарий

сказать могу то что у каждого малыша своя реакция на каждую смесь, прежде чем давать своей крохе,пробую сама,так как на другую смесь от нутриции у НАС аллергия( та смесь дешевле,и лишь эту смесь моя кроха пьет,остальные отказывается пить. ну и я согласна с ней,другие менее вкуснее.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 марта 2017 18:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Содержит весь набор микроэлементов необходимых для питания малыша с рождения. Не вызвала аллергии. Удобная большая экономичная упаковка.

Недостатки

Часто отсутствует в магазинах, даже в специализированных детских магазинах не всегда можно найти большую упаковку. За полгода непрерывного применения ни разу не участвовала в акциях и не было скидки, в отличии от Нутрилона 3 и 4.

Комментарий

Питаемся смесью Нутрилон 1 с 3-х месяцев, перешли на нее с Нутрилон Комфорт по совету педиатра. После перехода заметила улучшении регулярности стула, отсутствие коликов. В общем малыш выглядел вполне довольным. Сейчас уже ввели каши и пюрешки, но смесь Нутрилон 1 все равно едим с аппетитом и удовольствием. Никаких нареканий с точки зрения ЖКТ малыша смесь не вызвала.

4
cool.oksik-2212 Пользуюсь: Более года
18 июля 2017 10:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Содержит все нужные микроэлементы, аллергии не наблюдала

Недостатки

Стоит дорого, редко бывает по акции

Комментарий

Стала давать малышу после выписки с роддома,на вкус выглядит вкусно. Аллергии никакой не было, коликов тоже.В общем всё понравилось. Пропили пару месяцев эту смесь и перешли на Малютку этой же фирмы.

5
kovalevachristina Пользуюсь: Несколько месяцев
28 сентября 2017 06:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Богатый сбалансированный состав, реакция ребенка на смесь, нет аллергии, нет проблем со стулом, нет колик и, соответственно, плача, удобная упаковка

Недостатки

Немного не нравится запах (но дитенка он не смущает), стоимость (при полном ИВ выходит в копеечку), наличие пальмового масла в детской смеси также вызывает недоумение

Комментарий

Ближе к 3м месяцам последние 3 недели доча стала сильно капризничать. Днем почти не спала, сучила ножками, кричала и плакала. Последние 3-4 дня этих недель она даже ночью почти не спала, только днем на прогулках. Я все грешила на животик и колики, а родители наперебой говорили, что она голодная. На днях приехала с работы (из-за пробок опаздывала домой на ГВ, поэтому родители накормили ее Нутрилоном (посоветовала подруга)), начала сцеживать, а молока не так много и не сильно жирное. Коллективно без врача решили подкармливать Нутрилоном. За 3 дня эффект был удивительным: никаких колик, никакого больного животика, никаких криков и плачей. Доча стала просто удивильным дитем - спокойная, улыбчивая, веселая, ночью спит, днем также хорошо стала спать, стул наладился. Осталась очень довольна. Сейчас медленно переходим на полное ИВ, кто-то советовал из знакомых Симилак, но я решила не менять Нутрилон, тк подошел, и претензий к нему помимо указанных выше никаких нет

5
Куницкая Анна Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2018 15:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не вызывала аллергических реакций, ребенок пил хорошо, быстро растворяется в воде при минимальном взбалтывании

Недостатки

только если цена и немного специфический запах

Комментарий

Этой смесью пользовались с первых дней жизни, так как молока у меня не было. Переносил малыш отлично, не было проблем с кишечником, никаких высыпаний. Положенной порцией наедался. После года покупали уже 2ку.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сухая детская смесь, с рождения, вес 800 г
  • сухая молочная смесь (с рождения)
  • первая ступень
  • с пребиотиками
  • без сахара
  • вес 800 г

Общие характеристики

ПроизводительNutrilon (Nutricia)
Типсухая
Ступеньда
Кисломолочнаяда
На козьем молокеда
С пребиотикамида
Не содержит пальмовое маслода
Вес800

Видеообзоры