Безртутный термометр Canpol Babies Утка отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аренина Алиса Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2017 16:01, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купили термометр для воды Canpol Babies. Сделана в форме утёнка, хорошо прорисована шкала, продуманы и сделаны специальные отметки, чтобы мамочкам и папочкам было легче ориентироваться, какая температура воды. Пользуемся постоянно. Надёжен, крепкий. Детёныш уже сидит в ванночке и ему нравится яркий цвет утёнка, играется с ним.

5
Татиевская Ксения Пользуюсь: Более года
29 августа 2017 18:42, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Давно уже пользуемся термометром для воды фирмы Canpol Babies. Долговечный. Шкала не стирается. Удобно, что на шкале прорисован тот диапазон температуры, который является оптимальным для купания ребёнка. Также указаны температуры, при которых уже малышу будет холодно или слишком горячо. Это очень помогает, просто следишь за термометром и не "паришься". Термометр сделан в виде уточки, приятного яркого цвета, в ванне не теряется, всегда видно среди других игрушек. Полезная вещь. Свою цену уже давно оправдал.

5
Гулидина Света Пользуюсь: Более года
19 сентября 2017 18:55, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличная салатовая уточка от канпол, любимая игрушка ребенка в ванной. Температуру показывает точно. Удобно что есть смайлики -сразу видно, если вдруг перегрела ваннную, не нужно вглядываться в цифры. Пластик прочный, роняла пару раз -не разбился. И ртути внутри нет, что очень важно для безопасности малыша.

5
Неверович Лидия Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 17:45, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Хороший градусник, удобно что и температуру воды в ванне меряет и роль игрушки для детки выполняет. Без ртути, можно безбоязненно ронять)) У меня есть косяк, я 2 градусника уже расколошматила поэтому решила этот, канпол, взять, он хоть безопасный. Пользуемся полгода, работает без нареканий

5
Марина Пользуюсь: Более года
17 февраля 2020 14:27, Москва Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро показывает

Недостатки

_

Комментарий

Очень быстро показывает температуру, потом если еще минут 3-5 держать, то может быть выше на 0,2 градуса где-то, но это не критично, все равно сразу после сигнала видно, какая температура и не надо следить по часам. Насколько я читала, то ртутные градусники показывают самую высокую температуру за те 5 минут, что держишь, а электронные - среднее значение, так что эти 0,2 градуса это как раз отсюда.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

безртутный термометр
  • безртутный термометр
  • Назначение: для воды
  • измеряемая температура: 10-50 °C

Общие характеристики

ПроизводительCanpol Babies
Назначениедля воды
Височныйда
Бесконтактныйда
Лобныйда
Ушнойда
Типбезртутный

Видеообзоры