Кроватка Valle Kristina (трансформер) отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Солодовников Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
14 июня 2016 17:23, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень по-детски милая и удобная кроватка для малышей. Прочное реечное дно и стандартные размеры позволяют подобрать хороший матрац. Покрытие экологичное, можно не бояться, что кровать будет погрызана, ничего страшного не случится. Ящики очень вместительные, в нижних можно хранить игрушки, а в ящиках комода - все необходимое для ухода. Пользуемся этой кроваткой четыре месяца, всем довольны.

5
Валиуллин Роберт Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2016 07:29, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Остановили свой выбор именно на этой кроватке прежде всего из-за экономии места. Она сочетает в себе все необходимое, кроватку, комод и пеленальный столик. Кроме того, вместительные ящики под кроваткой - отличное место хранения. Дно реечное, достаточно прочное, имеет два положения. Это позволяет использовать кроватку как для новорожденных, так и для подросших детей. Собирал сам, трудностей не возникло.

5
Кучаев Павел Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2016 20:16, Полезный отзыв?
0

Комментарий

приобрели эту кроватку для дочки и не жалеем о выборе. экономичная цена, функциональная не нужно дополнительно покупать комоды половину вещей можно убрать в ящики кроватки. пользуемся два месяца, выглядит как новенькая

1
Фукин Алик Пользуюсь: Несколько месяцев
17 августа 2016 13:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ничего

Недостатки

Качество кровати и ее комплектующих

Комментарий

Купил эту кровать в эту субботу, сначала она приехала без инструкции, но получив инструкцию радости не прибавилось. Она крайне схематична и на ней абсолютно не понятно что и в какие отверстия надо прикрепить. Более того нарисованы не существующие детали! Теперь о качестве кровати- дсп начинает трескаться когда в него вкручиваешь крепежные болты. Дырки просверлены криво, именно по этому не возможно прикрепить ровно ни одну ручку шкафчика. Сами шкафчики кровати длиннее чем сама кровать, по этой причине они в нее и не влезают. В инструкции даже нет упоминания о том, как крепить крышку комода, а у самого комода нет ни одного крепления к основанию. У пластиковых креплений, которые ставят снизу, чтобы кровать не царапала пол - дырки больше, чем гвозди которые для этого идут в комплекте. Это только часть полученного удовольствия от этого изделия. Данная кровать - откровенная халтура российского производства, просто потраченные деньги и нервы. А вернуть ее вам не получится, так как после сборки она вся треснутая.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

трансформер, комод, выдвижной ящик, маятниковый механизм, съемная стенка, уровней высоты дна - 2, материал: ДСП, для матраса размером 60x120 см
  • кроватка-трансформер
  • 2 выдвижных ящика
  • комод
  • каркас из ДСП
  • маятниковый механизм качания
  • размеры 68x175x107 см
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка, съемная
  • регулировка высоты дна

Общие характеристики

ПроизводительValle
МатериалДСП
Длина спального места120
Ширина спального места60
Число уровней высоты дна2
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Тип маятникового механизмапоперечный
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина175
Формапрямоугольная
Типкроватка

Видеообзоры