Автокресло группа 0/1 (до 18 кг) Peg-Perego Viaggio 0+/1 Switchable отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2015 17:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобное, надежное кресло . Крепится штатными ремнями без всяких заморочек. Качественные материалы изготовления. 2,5 года эксплуатации выглядит как новое. Ребенок в кресле надежно закреплен.

Недостатки

Если постоянно убирать из машины то тяжеловато кресло. И если машина небольшая то на заднем сиденье кресло занимает достаточно много места т. е. кресло +2 человека уже тесно будет (машина Гранта).

Комментарий

Используем с рождения ребенка. Кресло трансформируется в люльку достаточно удобную. Так как у него есть вкладыш и возможность изменить угол наклона. По мере роста ребенка вкладыш убирается. Функцией наклона кресла удобно пользоваться. В общем нашему ребенку нравиться кресло, частенько в нем засыпает. Что тоже на мой взгляд является показателем качества и удобства.

5
Завьялова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2015 19:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество

Недостатки

Не обнаружил, если только мало аннотации в интернете

Комментарий

В наши 7 месяцев уже не влазим в зим. комбинезоне в предыдущее кресло, принципиально важно при выборе кресла было установка спиной вперед по ходу движения так врачи рекомендуют так ездить по возможности хотя бы до 1.5 лет, поэтому выбор пал на данную модель, также далее можно переставить по ходу движения.В свои 7 мес. и 9,5 кг в комбинезоне уже опять же с трудом влезли в данное кресло пришлось снять внутр. вставку теперь сидим нормально, предполагаю что следующей зимой с трудом в него залезим)) Планировали изначально взять группу 9-36 так практичнее конечно но данные модели все походу движения, решили не экономить на безопасности ребенка.Мы взяли вариант CORSA оно немного дороже (черный цвет с небольшим корич. оттенком экокожа) могу сказать что качество исполнения и материалы на высоте.

5
Sh Alyona Пользуюсь: Более года
3 февраля 2016 13:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобное сиденья для малыша. Можно ставить как по ходу двидения, так и против. Легко регулмремые пятиточечные ремни. Есть фиксаторы для них, чтобы зафиксировать во время того как садишь ребенка. Можно откинуть горизонтально, когда малыш спит. Чехол сним

Недостатки

Если нужно постоянно снимать/ставить кресло - то жта модель не очень удобная. Фиксация идет ремнем и постоянно нужно его затягивать/крепить и т.д. в таком случае лучше модель с isofix.

Комментарий

Кресло очень удобное. Отсутствие isofix даже не недостаток, а просто неудобство в случае если нужно переставлять между машинами например. Еще оно тяжеловато. А если оно постоянно в одной машине - то никаких недостатков. В нем можно возить с рождения - помимо горизонтального положения и установки протмв движения есть еще и подкладка для лялек - чтоб спинка прямее была в кресле и дополнительно фиксировалась голова. Зимой правда в комбинезоне 3х летний ребенок не влезет - лет до 2х будет как раз. А летом побольше. Еще чехол можно снимать и стирать в ст машине. Не очень просто первый раз, но можно принаровиться. подушечки на ремнях крепятся к сиденью - что удобно - не сползают. Ребенку в кресле удобно и ездить и спать.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2016 11:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество изготовления , удобное

Комментарий

Хорошее, качественно сделанное кресло. Ничего не гремит не стучит. Ребенку нравится.

5
mrs.ti Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 00:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественное!Материал приятный ,хочется потрогать))у нас цвет техно.

Недостатки

Крепится ремнями и переставлять туда сюда не удобно.У нас оно штатное и отлично. Занимает места на сидении как хороший такой взрослый мужик)) Узковато и малыш в зимнем не помещается но его все равно снимаем тк жарко.

Комментарий

Использовали с рождения!Отлично!Ребенок спит в кресле,ему удобно,только голова на бок и я подушку под голову кладу.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

группа 0/1 (до 18 кг), внутренние ремни пятиточечные, установка спиной или лицом вперед, поддержка для головы новорожденного, регулировка наклона спинки, вес 10 кг
  • автокресло
  • группа 0/1 (до 18 кг)
  • дополнительная фиксация внутренними ремнями
  • установка вперед лицом или спиной
  • наклон спинки регулируется
  • вес 10 кг

Общие характеристики

ПроизводительPeg-Perego
Группа0/1 (до 18 кг)
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкиспиной или лицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Цветкрасный / черный
Крепление автомобильными ремнямида
Цвет товарачерный/бежевый / черный / красный

Видеообзоры