Прогулочная коляска Esspero Summer Line отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Молодых Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2015 14:07, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Ужас!!!!!! Качество ткани да и всего остального плохое, ни когда бы не купила если бы увидела в реальности

5
Бронская Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июля 2015 00:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

>легкая >достаточно прочная конструкция >удобно складывается/раскладывается >маневренная >яркая >есть перекидная ручка >капюшон почти до бампера >почти горизонтальное раскладывание спинки >складывается книжкой, а значит удобно в общественном транс

Недостатки

>ткань капюшона коляски сделана из мягкой синтетики. Обязательно нужен дождевик на случай осадков >дождевика в комплекте нет. Почему пишу в недостатки, коляска с перекидной ручкой, под нее не каждый дождевик подойдет. Если бы он был в комплекте, это знач

Комментарий

Очень долго выбирала прогулочную коляску. Нужна была легкая коляска, с большим капюшоном, перекидной ручкой и еще по выгодной цене. Рассматривала кучу вариантов. И Инфинити, и Петуссо, думала, сравнивала, и все никак. Тут наткнулась случайно на esspero в интернете, в рекламе. Эта модель только-только появилась в продаже и была всего в паре магазинов.Я влюбилась в желтую колясочку. Прочитала параметры, она отвечала всем моим требованиям. Брать было страшновато, ведь отзывов на коляску не было вообще. Взяла на свой страх и риск. Честно, меня очень порадовало цена-качество. Конечно если есть деньги, лучше взять априку. Если денег меньше, я считаю этот вариант самым достойным. По сравнению с аналогами (Априка не в счёт), конструкция и исполнение отличные. Ребенку удобно. Да, ткань синтетика, и это очень легко решилось матрасиком в коляску. Вообще никаких проблем. Если брать ее как дополнительную коляску для города, то советую однозначно. В деревню не подойдет, на мой взгляд. По песку ездит не очень, надо прилагать усилия. Но в городе, по тротуарам, тротуарной плитке, кафелю в магазинах и торговых центрах катается на ура! В положении ребенок ОТ мамы управляется легко, шагает на ступени и бордюры. Колясочка летняя. Максимум в дождь. На зиму не пойдет точно. Ну если зима не в плюсовых температурах). И еще на рукоятку лучше сделать оплётку. Если очень жарко - рукам не совсем комфортно. Кстати большой плюс этой коляски, складывание одной рукой в книжку. Вобщем я очень довольна покупкой. Надеюсь мой отзыв пригодиться.

5
Демидов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июля 2015 15:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень легкая и компактная. Можно одной рукой сложить, убрать в машину, достать, разложить. Можно поднять на ступеньки вместе с ребенком. Капюшон до бампера Перекидная ручка - все трансформации коляски делаются очень легко и без скрипов. Спинка откиды

Недостатки

Материал капюшона довольно тонкий и даже в небольшой дождь лучше воспользоваться дождевиком. По пересеченной местности проехать трудно Сетка для вещей довольно маленькая: свернутый дождевик, пара бутылок воды занимают почти все место

Комментарий

Отличная коляска для путешествий - очень легкая и компактная, удобно собирать и разбирать, сажать ребенка, при этом ребенку в ней весело и комфортно, можно сидеть и лежать, all inclusive. Все сделано качественно, но чувствуется, что экономили на всем, что можно. В комплекте нет матрасика, лучше его приобрести. Если сравнивать с aprica karoon plus - то эта более широкая, ручка и колеса немного больше, а материалы проще. Конструкция абсолютно одинаковая. Даже если брать оригинальный матрасик и дождевик, получается в 2 раза дешевле, чем aprica. Конечно большая коляска 3в1 с надувными колесами и т.п. просто плывет рядом с этой, не замечая кочек, но у них разные назначения. В итоге используем большую коляску каждый день, а маленькую для поездок по городу и дальше.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
24 июля 2015 10:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкая, компактная, сложить-разложить можно одной рукой. Большой капюшон.

Недостатки

Выскакивать стал паз сразу (который фиксирует коляску в разложенном состоянии) под весом ребенка через пару метров поездки. Хотя ребенок всего весом 9 кг. Приходится все время поправлять коляску, защелкивать этот паз обратно, а то ее косит, кренится на од

Комментарий

В общем, разочарование полное. Брала коляску для поездки на море. Нужная была легкая, компактная. Только эти плюсы и есть. Может, мне просто попалась такая с дефектами, что недостатки стали сразу же с первого дня выявляться...

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2015 10:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Лёгкая

Недостатки

Всё остальное

Комментарий

Поддерживаю первый комментарий. У моей коляски всё тоже самое! Колесо отваливается, фиксатор, удерживающий коляску с разложенном виде не фиксирует и кнопка, складывающая коляску, один к десяти. А ещё после полугода использования она стала выглядеть, как плешивый кот, - ткань на сидении растянулась и на своём месте не сидит, а уплотнитель на ручке порвался и весь в дырах. И денег нет на новую, и на этой ездить невозможно! Господа производители и дистрибьюторы, вам не стыдно продавать такой товар? На коляске нет живого места после 6 мес. аккуратного использования!!!

4
Морозова Юлия Пользуюсь: Более года
19 апреля 2016 21:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Коляска Лёгкая, компактная, складывается-раскладывается одной рукой, манёвренная. Кап просто огромный, прекрасно защищает от солнца. перекидная ручка тоже очень удобна.

Недостатки

Ткань капюшона при сильном дожде не спасёт, обязательно нужен дождевик. Когда ручка перекинута, и ребёнок едет лицом к маме, маневренность коляски снижается.

Комментарий

Коляска ЛЕТНЯЯ, для проливных дождей и снега она не предназначена. Мы два лета, тёплую часть весны и осени откатали на ней без всяких проблем. Механизм складывания работает без нареканий, а вот колесо разочек и правда отлетело при лихой езде по бездорожью. но муж проблему решил мгновенно при помощи шуруповерта и больше она не возникала) Нам и главное ребенку коляска очень понравилась.

5
Трункина Марина Пользуюсь: Более года
31 мая 2016 10:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный вариант для лета, цена,очень легкая

Недостатки

только для теплого сезона(можно катать до начала осени)

Комментарий

Идеальная летняя коляска! Говорю так потому что это одна из немногих, наверное сейчас колясок, у которых не завышена цена. У esspero summer line приятная и прочная ткань, прикольный кап(я не поняла,правда такой капюшон-это функционально или просто для красоты?), довольно прочные колеса, коляска легкая и мгновенно складывается. Мне все очень нравится, для лета чудо! И за такую цену коляска-вообще королевская. Правда мне кажется для зимы или поздней осени такая не подойдет.И если кто ищет одну прогулку на все случаи жизни и времена- вряд ли то.

1
Борисова Анюта Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июля 2016 22:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Капюшон до бампера. Красивые расцветки. Легкая. Подставка для ножек. Удобное посадочное место с небольшими подлокотниками.легко сохнущая ткань

Недостатки

Много минусов! Цена завышена!Мягкий бампер. Ткань синтетика. Узкая и Очень мягкая спинка. Подтягивается спинка за шнур. Люфт ручки. Короткая ручка, если перекинуть лицом к маме. Колеса трещат по асфальту.

Комментарий

Через три недели отваливались передние колёса. Ручка безбожно люфтит. Из-за узкой спинки ребёнок спал, как в тесноте, плюс ко всему, спинка прогибается так, что спина ребёнка висит ниже попы! Если перекинуть ручку вперёд, в управлении невыносимо тяжело. Колеса трещат очень громко, по любой поверхности, ребёнок постоянно вздрагивал (9 мес). Пожалела потраченные деньги, обратилась к поставщику по гарантийному случаю из-за выпадения колёс. Не советую!!! За эти деньги можно купить что-то попроще и гораздо лучше. Любая трость в управлении лучше, чем эта коляска.

5
Сухов Владимир Пользуюсь: Более года
29 июля 2016 14:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легко складываеться-раскладываеться (книжкой), ничего не весит, колеса большие, фиксируются

Недостатки

нет дождевика, придеться докупать

Комментарий

В отличие от жены и тёщи я на счет дизайна не заморачиваюсь, пусть хоть серо-буро-малиновая главное как при выборе машины смотреть на тех характеристики. А то знаю жену будет названивать на работу если что-то не так. Проследил чтобы коляска была легкой, чтоб жена не надрывалась (в нашем доме часто лифт ломается). С Саммер Лайном в этом плане нет проблем, даже 5 кг не наберется. Катал по городу, на ура заезжает на все пандусы и бордюры, амортизация тоже гуд, большие колеса. Рад что не повелись на моду на трости, книжка куда удобнее, в метро/автобусе никого не пачкает и спинка у нее жесткая. Дождевика в комплекте явно не хватает, пока не купили Андрюха дома сидит когда капает.

4
Пшеничная Марина Пользуюсь: Менее месяца
1 августа 2016 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Расцветки, большой капюшон, перекидная ручка, вес коляски

Недостатки

мягкий бампер, качество ткани

Комментарий

Увидела настолько разные отзывы об одной и той же коляске и удивилась. Брали такую коляску еще в 15-м году дочке. Она не крупная, ей было не тесно, проездили примерно полгода, ничего не отвалилось и не заскрипело. Если в ребенке больше 12-13 кг, будет тесновато, я думаю. Очень порадовало, что капюшон такой большой, вполне спасает летом от солнца «в глаз». Яркие расцветки. Вес коляски – ее большое достоинство. При весе в 4 кг модель идеальна для путешествий. Удобная перекидная ручка, легко и быстро складывается. Из недостатков - тесновата, мягкий бампер, ткань могла бы быть посолиднее за такую сумму.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

прогулочная коляска, 8-колесная, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, корзина для покупок, 4.2 кг
  • коляска прогулочная
  • механизм "книжка"
  • 8 колес, все сдвоенные
  • вес коляски 4.2 кг
  • рекомендуемый возраст с 6 месяцев
  • пятиточечные ремни безопасности
  • перекидная ручка
  • капюшон из ткани
  • корзина для покупок

Общие характеристики

ПроизводительEsspero
Типпрогулочная
Количество блоководин
Механизм складываниякнижка
Количество колес8
Автокреслода
Люлькада
Перекидная ручкада
Поворотные передние колеса/колесода
Корзина для покупокда
Вес коляски4.2
Цветжелтый / зеленый / красный / фиолетовый
Минимальный возраст6 месяцев
Цвет товарафиолетовый / красный / зеленый / желтый

Видеообзоры