Видеоняня Motorola MBP36S отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Петров Петр Пользуюсь: Несколько месяцев
9 октября 2016 20:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дистанционное управление, длинные провода у обоих блоков, при высоком уровне сигнала хорошая частота обновления картинки, неплохой автоматический режим ночного видения, в двухярусной бетонной квартире пробивает сигнал по-диагонали из самых удаленных точек

Недостатки

Пластик дешевый, мелодии больше сгодятся для создания у ребенка ночных кошмаров, чем для развлечения. Хотя, может быть, просто наша такая тревожная.

Комментарий

Выбирали долго и мучительно. Я однозначно ставлю камере 5*, но вот лучшая ли она на рынке, не скажу. Пока что нас все устраивает. единственное, что хотелось бы иметь возможность использовать камеру с аккумулятором, а не от сети.

4
Чанина Анна Пользуюсь: Более года
3 мая 2017 11:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная видеоняня, водеопередача отличная, угол обзора огромный, лучше вешать на стену, у нас на батарее, звук передает с небольшой задержкой в доли секунды, видео конечно не HD, но видно отлично, звук не искажает, эконом режим 5 минут и самое существенн

Недостатки

Камера работает только от сети, родительский блок быстро разряжается, по сети не работает

Комментарий

Рекомендую, очень полезная вещь

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 мая 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная видеоняня, водеопередача отличная, угол обзора огромный,

Недостатки

нет

Комментарий

очень полезная вещь

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 июня 2017 11:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество пластика Цена Поворотная камера Ночная подсветка И много много функций

Недостатки

В комплекте только один АКБ

Комментарий

В принципе можель годная. Функции свои выполняет.

5
Гурщенко Святослав Пользуюсь: Более года
2 сентября 2017 12:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Микрофон у камеры чувствительный, это палка о двух концах. Плач проснувшегося малыша не пропустишь, но и все звуки с улицы тоже твои, особенно если уложил спать на балконе. Дублируется световыми сигналами, если громкость случайно уменьшил, все равно не пр

Недостатки

Пробовали подключать к телевизору (есть такая фишка), но качество на большом экране получается так себе.

Комментарий

В целом стоит своих денег, хотя я бы улучшил аккумулятор родительского блока − держит всего 2-3 часа, но у нас она все равно почти всегда подключена к розетке. .

5
Морозов Иван Пользуюсь: Менее месяца
4 сентября 2017 14:34, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Товар отличный, очень понравился, можно управлять камерой (поворачивать )

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 сентября 2017 11:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Няня вполне нормальная, нас устраивает. Много раз помогала. Колыбельные есть, но тихие. Хотя в полной тишине и ночью слышно хорошо. А громкость микрофона наоборот слишком большая. Срабатывает на любой шорох одеяла когда он переворачивается с боку на бок.

Недостатки

Термометр − это хорошо. ПОка не используем, но зимой наверное пригодится.

Комментарий

Выбирали именно эту модель из-за соотношения цена качество. Хотели следитьза сыном когда приезжаем на дачу. Впридачу получили другие возможности.

5
Тимофеева Алевтина Пользуюсь: Менее месяца
19 сентября 2017 10:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Есть термометр Камера поворачивается Колыбельные Чуствительная микрофон Световой индекатор Хорошо берет связь

Недостатки

Нельзя подносить включенные модули друг к другу они начинают пещать

Комментарий

Пользуемся месяц, пока все работает хорошо я довольна. Из плюсов: термометр показывает температуту в спальне, камерц можно поваорачивать вверх вних вправо влево если ребенок уполз за кадрЮ можно включить колыбельные (на мой вкус неочень но может кому нравится), можно увеличить изображение на экране. Камера улавливает даже самые тихие звуки, ночью можно услышать как за окном шумят деревья в сильный ветер! Но ребенка слышно все равно лучше, няня сразу усиливает звук когда он плачет и показывает его световыми индекаторами. В квартире берет везде, на лестничной клетке начинает пещать что пропала связь.

4
Траторов Никита Пользуюсь: Более года
9 октября 2017 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цветная. Поворотные камеры. Сплит-режим (несколько камер на экране). Температура. Обратная связь. Дешевле примерно на 10к аналогичной модели от Samsung.

Недостатки

Громкость голоса на обратной связи очень низкая. Приходится прислушиваться, что там родитель говорит. Качество картинки конечно не такое как у Samsung аналогичной модели, однако в принципе, большего и не надо. Камера в любом случае даст понять, что в комн

Комментарий

В интернете ни в одном обзоре Вы не встретите демонстрации сплит-режима, поэтому выкладываю фото. Когда к ней подключены две камеры и более, то появляется доп.меню, где включается сплит режим. С двумя камерами, это картинка в картинке. С тремя камерами, это 1 большая и 2 маленьких изображения (см.фото). С четырьмя - это сетка 2х2. Стрелками можно прокручивать камеры по кругу. Быстро переключиться между камерами можно кнопкой ОК (не надо лезть в меню). В режиме без картинки (только звук) протягивает всю ночь. В Ramili RV900 сплит-режим не декларируется, а Samsung внезапно кончились в обеих столицах, поэтому мой выбор пал на эту модель. Пока не жалею.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2017 20:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Картинка и звук на уровне

Недостатки

Аккумулятор бы сделать более ёмким

Комментарий

Однажды было принято решение купить виденяню, и я занялась поисками нужной модели. Почитала обзоры, полистала отзывы и остановилась на Motorola 36S. И не пожалела! Камера отличная, дает четкую картинку днем и ночью. Микрофон ловит каждый звук, даже из окна в 5 метрах, если оно открыто. Я мама-паникерша, мне обязательно надо видеть и слышать, как малыш спит. Консоль управления (родительский модуль) простая, с нее можно смотреть и слушать, а еще управлять камерой. Уровень громкости настраивается, всегда можно подобрать нужный. Громкость звука еще дублируется светодиодами, так что в любом случае не пропустишь, если малыш заплакал!

5
Кострова Эвелина Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2017 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Микрофон Световая и звуковая индикация Управление камерой с родительского модуля Нормальное изображение в темноте

Недостатки

Ненужный выход на TV

Комментарий

Эту няню взяли после того, как предыдущая сгорела. Сервис дал заключение о замене, но мы решили взять другую модель. Микрофон у камеры действительно чувствительный, и это действительно палка о двух концах. Громкость микрофона из 5 уровней поставили на второй, сразу стало хорошо. Теперь включается только если ребенок действительно проснулся. Две резиновые ножки неплохо держат и не скользят когда приемник стоит на столе. Стали чаще использовать обратную связь. Иногда ребенок успокаивается иногда всетаки приходится идти и брать на руки. Пока камера стоит на полке но наверное прикрутим ее на стену.

3
Александрович Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2018 21:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Возможность управления камерой с родительского блока Ик подсветка

Недостатки

Посредственная картинка Влияние на работу wifi в квартире

Комментарий

В общем и целом, видеоняня выполняет свои функции. И, наверное тот уровень видео, который она дает - норма для такой цены (мне сравнить не с чем), хотя, честно сказать, ксртинка так себе. Очень низкий fps и разрешение видео. Но главная проблема не это! Главная проблема в том, что эта если у тебя дома wifi рутер работающий на частоте 2.4 ГГц, то готовься к большим проблемам, ибо этот девайс работает в том же диапазоне частот. Находясь с телефоном и родительским блоком няни на кухне, я не могу пользовпться интернетом через wifi (рутер keenetic III) и мне приходится пользоваться мобильным интернетом. Чем думали разработчики няни при выборе частоты для беспроводной связи, не очень понятно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

видеоняня, цифровая, радиус действия на открытой местности 200 м, голосовая активация, таймер, двусторонняя связь, ночное видение, термометр, колыбельные мелодии
  • цифровая видеоняня
  • двусторонняя связь
  • ночное видение
  • сигнал выхода из зоны приема
  • встроенный термометр
  • дистанционное управление камерой
  • подвижная камера
  • голосовая активация
  • колыбельные мелодии
  • регулировка громкости

Общие характеристики

ПроизводительMotorola
Типвидеоняня
Технология связицифровая
Двусторонняя голосовая связьДа
Встроенный термометрДа
ЭкранДа
Дистанционное управление камеройДа
Сигнал выхода из зоны приемаДа
Подвижная камераДа
Датчик движенияДа
Функция ночного виденияДа

Видеообзоры