Квадрокоптер Relice QD-703W отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Квашевич Дмитрий Пользуюсь: Более года
4 декабря 2017 17:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство управления, цена, возможность управления через телефон

Недостатки

Материал изготовления, время полёта.

Комментарий

Долго выбирал, какой подарок сделать сыну на День Рождения. Коллега на работе подсказал, что сейчас очень популярны летающие игрушки. Решил заказать данную модель квадрокоптера, так как по описанию вроде добротная вещь, особенно для новичков, да и цена приемлемая. Как оказалось игрушка и впрямь очень хорошая. Очень простое управление позволяет залетать даже в маленькие и узкие места. Камера также порадовала. Получаются очень добротные и интересные снимки. Но все же есть один жирный минус - очень непродолжительное время полёта. А так в целом с подарком угадал, сын остался очень доволен, играли все выходные.

4
Хотеп Им Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2017 15:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

невысокая стоимость, для начинающих (в идеале для ребенка), достаточный функционал для подобной модели, можно управлять со смартфона

Недостатки

нет функции "следуй за мной", нет встроенного GPS-модуля, небольшая дальность полета

Комментарий

Приобретали квадрокоптер для 10-летнего ребенка. Хочется сразу отметить, что для искушенного пользователя, такой квадрокоптер не подойдет. Имея вполне стандартный набор простых функций, такой аппарат подойдет для новичка. Цена вполне приемлемая для такой модели, камера снимает неплохо. Пользоваться квадрокоптером нужно при хорошей ясной погоде, т.к. при сильном ветре его может унести на расстояние (очень легкий и компактный). К плюсам могу отнести то, что им можно управлять со смартфона через специальное приложение (этим, кстати, могут похвастаться не все дорогие модели). В целом, данная модель квадрокоптера полностью соответствует как своей цене, так и функциям.

5
Конев Андрей Пользуюсь: Более года
8 декабря 2017 12:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, качество, функции

Недостатки

нет

Комментарий

Изготовлен качественно. Материал не хрупкий, довольно крепкий. Управление удобное, лёгкий в навигации, всё доступно и понятно. Камера устраивает, оптимальное разрешение, картинка получается с хорошей резкостью. Нормальное время полёта около 8 минут. Функционирует отлично, как и положено. Цена соответствует качеству.

5
Бекмачев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкая цена за доставленные эмоции.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Достаточно интересная вещь. Покупали для развлечения с ребенком в качестве игрушки. Дочке понравилось: простота в управлении, возможность творчества (самостоятельно делать снимки), компактные размеры и легкий вес. Квадрокоптер у дочери вызывает интерес в качестве обычной игрушки "вертолетик", а также в возможности делать необычные снимки обычных вещей с непривычных для нас ракурсов.

5
Яна Василевская Пользуюсь: Более года
12 декабря 2017 15:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прост в управлении, нормальное время полета, можно управлять с мобильного телефона, есть запасные винты

Недостатки

Хотелось бы изображение получше

Комментарий

Для знакомства с квадрокоптерами решили купить ребенку сначала эту недорогую модель. Управлять несложно, функции простые, ребенок вполне справился самостоятельно. Аккумулятор быстро заряжается, есть запасные пропеллеры, неплохая камера, может управляться с мобильного телефона, в общем за такую цену для ребенка самое то. Первый раз на улице надо быть осторожнее, у нас чуть не улетел на крышу дома, очень легкий дрон. Конечно сын в восторге!

2
Pavlov Akim Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2018 18:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Из достоинств вроде как пластик не плохой ну и наверное эргономика и вес. На этом все заканчилось.

Недостатки

Купили ребенку как подарок, но увы сразу с момента запуска квадрокоптер летит при увеличении оборотов стабильно вбок. Регулировали как в инструкции все тримеры, не помогло. Пока пробовали его привести в равновесное состояние на одном из двигателей с вала

Комментарий

Капец. Не покупайте детям в подарок. У ребенка шок от такой вещи. Обида и прочие негативные ощущения.

5
Донской Дмитрий Пользуюсь: Более года
6 февраля 2018 13:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть режим обучения, легко научиться управлять даже ребенку, приемлемая стоимость, достаточный набор функций, маленький вес.

Недостатки

За такую стоимость нет.

Комментарий

Подарили племяннику на день рождения данную модель. Вещь подобного рода у него первая, поэтому выбрали ему недорогой вариант, чтобы сначала научился всему. Функционал вполне достаточный. Есть функция обучения, как раз для новичков. Проблем с обучением вообще не было. А сам процесс понравился даже взрослым. Дальности полета вполне хватает. Качество съемки невысокое, но с учетом цены это нормально. Есть возможность соединения камеры с телефоном через модуль Wi-Fi. Также есть гарантия на год, чего я думаю должно хватить.

4
Alex.j84 Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 17:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подходит для новичка

Недостатки

Отсутствует функция следуй за мной

Комментарий

Искали с женой подарок племяннику на день рождения 13 лет, жена сказала он хочет квадрокоптер, в городе где проживает племянник обошли все магазины, но так не смогли его найти, решили посмотреть в интернете. Зашли на сайт интернет магазина TOBOX в раздел игрушки, нашли, решили взять модель RELICE QD-704WHD, так как в ней поменьше функций, подходит в управлении для новичков. Заказали, где-то в течении 15 минут перезвонил менеджер, объяснил всё о выбранной модели квадракоптера, обговорили доставку. Доставили как положено в день рождения племянника.

4
kostousov sergei Пользуюсь: Менее месяца
9 февраля 2018 07:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая цена,удобен в пользовании,прекрасная игрушка для ребенка

Недостатки

Если сравнивать цена-качество,то нет недостатков

Комментарий

Покупали квадрокоптер для внука. Долго выбирали из огромного количества предложений,решили остановиться на квадрокоптере Relice QD-703W,устроила цена и набор функций.Заряжается аккумулятор быстро,камера управляется с мобильника.Немного пришлось повозиться при регулировке триммеров,так как при увеличении оборотов квадрик заваливался на один бок,но слава богу,отрегулировали. Внук разобрался в тонкостях быстрей,чем дед с бабушкой, чему мы были очень рады)))

5
Корнеева Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2018 11:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогой, удобный,

Недостатки

нет

Комментарий

Квадрокоптер интересная штука. Заказывала своему сыну. Ему понравилось, увлёкся квадрокоптером. Нравится то, что квадрокоптер прост в управлении, навигация понятная и несложная. Существует возможность творчества, то есть, сын без чьей либо помощи может делает снимки. Снимки получаются хорошего разрешения, размер небольшой, компактный и легкий вес. Цена не слишком высокая.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

квадрокоптер, управление: радиоканал, пульт управления в комплекте, c камерой (0.30 МП), полет до 8 мин
  • квадрокоптер
  • управление: радиоканал
  • время полета до 8 мин
  • c камерой (0.30 МП)

Общие характеристики

ПроизводительRelice
Камеравстроена в корпус
GPSда
Пульт управления в комплектеда
Максимальное время полета8
Управление по Wi-Fiда

Видеообзоры