Электронный термометр B.Well Утенок отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Более года
10 марта 2016 11:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гнётся и мягонький. Один балл - за дизайн. Есть индикация севшей батарейки.

Недостатки

Не способен выполнить свою основную функцию. Градусник имитирует работу. Через несколько секунд после начала измерения пищит и ..... показывает самопроизвольо выбранную температуру. Температуру "сочиняет" как хочет. (И это уже второй термометр это фирмы).

Комментарий

На шильдике устройства указано: "Великобритания" - это неправда. Китайское производство 100% (на упаковке мелким шрифтом так и сказано). Куплен в аптеке в сентябре 2015. Регистрационное удостоверение закончилось уже в июле 2015 г. Т.е. два месяца аптека продавала товар без госрегистрации. В доме имеется 4 термометра помимо WT-06. Имеется термометр образца СССР, производства ГДР и термометры привезённые из Германии. Все четыре термометра показывают при контрольном измерении (+-0,1) градусов Цельсия. Эта китайская поделка остановилась на отметке 35,6. Отнесли обратно в аптеку. Не приняли! Но, дали липовое заключение от сервиса B.Well - якобы всё в порядке. Гарантия 2 года. Сервис 10 лет. Отлично! Оно и понятно, что такие бонусы в подарок. Вы, как покупатель, не сможете физически доказать, что термометр не работает, а значит не сможете его вернуть в B.Well. А значит, для доказательства негодной работы этих поделок, вам придется искать независимую экспертизу. А бывает, что от показания температуры тела зависит жизнь ребёнка ...

5
Усольцева Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2017 18:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый, легкий, безопаснее ртутного, точный и недорогой

Недостатки

нет

Комментарий

Как увидела-сразу влюбилась и купила. Заказывала через онлайн. Пользуюсь почти год. Основной плюс - это безопасность, понятно, что любой предмет может быть опасным, но в сравнении с ртутным - это просто игрушка. К измерениям нет никаких нареканий, все точно. Первое время перепроверяла, чтобы удостовериться. Отличный дизайн, ребенок в удовольствием дает измерить температуру, ему нравится, а значит и я довольна.

5
Коваленко Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2017 20:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, приемлемая цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Ребенок у меня гиперактивный, сидеть на месте не может. Поэтому очень мучительно было измерить температуру ртутным градусником. Намаялась очень сильно. И тут увидела в интернет магазине этот градусник. Мне он очень понравился, такой интересный дизайн. Поэтому заказала сразу же, не раздумывая. Пользуюсь полгода, исправно работает. Да и ребенок в восторге. Теперь не нужно усердно уговаривать измерить температуру. К тому же он абсолютно безопасен. Не переживаешь если вдруг отвлечешься и забудешь убрать на место.

5
Zhuli7 Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2017 19:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безопасный, привлекательный для ребенка внешний вид, адекватная цена.

Недостатки

Реальное время измерения 4 – 5 минут, а не указанное в инструкции от 6 секунд.

Комментарий

После того, как с сыном пролежали в больнице долгое время, то для него даже такая безобидная процедура, как померять температуру, вызывала страх и плач. Не давал даже ручки приподнять, чтобы вложить термометр, а если удавалось, то он его сразу же убирал. Пошла в аптеку, чтобы посоветовали какую – нибудь альтернативу. Мне предложили на выбор несколько видов и моделей, но мое внимание сразу привлек электронный термометр в виде желтого утенка. Сынишка обожает купаться с уточками резиновыми, поэтому в моей голове сразу возникла идея, как можно обыграть ситуацию измерения температуры. Консультант окончательно меня убедила в покупке тем, что эта модель электронного термометра абсолютно безопасна для ребенка, так как он сделан без применения ртути и стекла. Сейчас уже могу сказать, что теперь измерение температуры ребенку проходит легко и быстро, потому что сын воспринимает это как игру с таким веселым и ярким утенком, который пришел ему помочь.

1
Сергей Филиппов Пользуюсь: Более года
24 сентября 2017 15:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Это уже второй градусник, который я купил для ребёнка. И первый и второй неправильно замеряют температуру с самого начала. Так что покупка этого градусника - выброшенные деньги. А самое главное, неправильный результат измерения!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

электронный термометр, подмышечный, оральный, ректальный, время измерения: 10 с, гибкий наконечник, точность: 0.10 °C
  • электронный термометр
  • Назначение: для тела
  • способ измерения: подмышечный, оральный, ректальный
  • время измерения: 10 с
  • измеряемая температура: 32-43 °C
  • Гибкий наконечник
  • Звуковой сигнал

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Назначениедля тела
Звуковой сигналда
Термометр-соскада
Гибкий наконечникда
Височныйда
Подмышечныйда
Оральныйда
Память измеренийда
Время измерения10
Бесконтактныйда
Лобныйда
Ушнойда
Типэлектронный
Ректальныйда

Видеообзоры