Кроватка Wundermöbel MultiSleep Applika отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
НВК coffemolka Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2016 09:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Покупали кроватку multiSleep Applika в декабре 2014. Довольны покупкой начиная от сайта, общения с персоналом и ребятами, которые за 10 минут собрали мне кроватку, заканчивая самой кроваткой и её функционалом. О кроватке: выглядит добротно, как на фото

Недостатки

К кроватке претензий нет, правда очень довольны подарком родителей. У нас что то непонятное случилось с матрасиком. Он будто сломался пополам. Но я уже узнала, что сейчас к кроватке за доп плату идёт другой матрасик.

Комментарий

Всё отлично, рекомендуем всем друзьям. Хотя они и сами спрашивают где мы такую прелесть купили

5
Иванова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2016 13:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень понравился цвет, качество соединений превосходное. До заказа в живую кроватку не видел и переживал, будет ли соответствовать качество картинке. Все соответствует на 100%. У нас первый ребенок и кроватку хотелось купить очень высокого качества и мы у

Недостатки

Пока не обнаружили, надеюсь и не обнаружим

Комментарий

После того, как я увидел качество кроватки, решил заказать и комод. Надеюсь компания-производитель оперативно выполнит заказ, т.к. рождение ребенка совсем скоро))

5
fed94-94 Пользуюсь: Более года
12 апреля 2016 19:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Кроватка используется в нескольких режимах одновременно! есть откидывающаяся боковая спинка очень удобно.не пожалели что выбрали эту, поберегли спину и нервы.

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

спасибо производителю за прекрасную кроватку

5
ba.10.1 Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2016 20:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

После долгих размышлений мы выбрали кроватку Wundermöbel MultiSleep Applika. В ходе эксплуатации очень функциональная. 8 (!) положений дают возможность использовать кроватку в разных режимах. очень удобно приставлять кроватку к нашей кровати, ставя ложе

Недостатки

Не нашли =)

Комментарий

Большое спасибо за оказанное внимание сотрудниками магазина. кроватку доставили быстро, сборку заказывать не стали, справились сами. С радостью могу порекомендовать!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2016 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гладкое дерево без заусениц.Все углы сглажены.Краска не пахнет.Увет как на фото.Все что нужно есть в комплекте, докупали только белье.

Недостатки

Ждали где то 3 недели, правда в срок, все равно вписались.

Комментарий

Мебель хорошая, своих денег стоит. Спасибо :)

5
Ivanova Vera Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2016 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень красивая кроватка, это был главный критерий при выборе. И на фотографии, и вживую выглядит как из сказки. Покупали вместе с пеленальным столиком, он тоже очень понравился, красивый и специально в цвет кроватки.

Недостатки

Судя по всему, эти кроватки делают на заказ - в нашем случае прошла пара недель прежде, чем кроватку привезли. Я бы имела это в виду, если вы заказываете ее накануне ПДР :)

Комментарий

Цена, конечно, не низкая, но сравнивая с ценами на элитные кроватки, и не такая уж высокая. А выглядит кроватка именно как элитная, красивая вещь, как украшение комнаты. Поэтому я склоняюсь к тому, что цена оправдано высокая.

5
Латыпова Анелия Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2016 21:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

С первого дня после получения кроватки хотела поблагодарить ее изготовителей,но все не доходили руки,а с появлением ребенка тем более. Тем не менее время нашлось,потому что будущие родители,выбирая мебель для малыша,просто обязаны знать о Wundermobel!!! Н

Недостатки

Сказала бы,что цена,но не могу,потому что на фоне кроваток других производителей в этой ценовой категории она объективно выигрывает и стоит своих денег.

Комментарий

5
Юдина Ольга Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2017 13:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, качество материалов, простота сборки и изменения высоты в процессе использования. Отзывчивая и оперативная поддержка при покупке и после нее, при возникновении проблем (бесплатно выслали детали комода, взамен поврежденных про перевозке)

Недостатки

Нет возможности посмотреть вживую в Москве. Делают на заказ в СПб, от момента покупки до получения проходит 2-3 недели. Нет ящика для вещей под кровать. Если выпустят что-то, подходящее по дизайну - с удовольствие дозакажу отдельно. Комод по исполнению

Комментарий

При выборе ориентировались на дизайн, хотелось "детского" оформления, а не обычную белую или под дерево. Плюс нужен был комод, подходящий по стилю, и не в ущерб качеству. Весной 2016 года аналогов за такую стоимость не было, все яркие и красивые кроватки стоили больше 50 тыс, и комод был доступен далеко не для всех. Выглядит не хуже, чем на картинке (если даже не лучше). Действительно очень красивая, и к качеству материалов не придраться. Собрали быстро, в процессе роста ребенка очень просто менять высоту дна. Отличное решение с откидной передней спинкой, первые месяцы было очень удобно укладывать спящего ребенка. Хорошо, что есть и колеса, и маятник, причем одновременно, без замены одного на другое. По факту маятником почти не пользовались, но изначально с первым ребенком не знали, как пойдет, так что приятно было найти все в одном. Прилагаются низкие бортики для уже подросшего ребенка, чтобы он мог сам слезать с кроватки, и при этом не выпал во сне. Напишу здесь же про комод, т.к. нет возможности оставить отзыв в соответствующем разделе, а для тех, кто выбирает именно комплект с кроваткой, это критично. Вот он гораздо хуже продуман. Были проблемы со сборкой, что-то соединилось криво, приходилось исправлять, подкручивать. Инструкции в комплекте нет, есть только видео на сайте. Пеленальная доска большая и широкая, 7-месячный ребенок без проблем помещается. Занимает только часть крышки комода, еще есть место для всяких кремов-подгузников. Но доска при этом совсем отдельная, и когда уберем ее - придется искать место, где ее хранить. Ящики внутри тканевые (неудобно мыть), с довольно странной системой крепления, как будто подвешены (но держатся надежно). Закрываются ящики очень тихо. Задняя стенка тоже тканевая, так что ставить можно только вплотную к стене. В целом в итоге комод удобный и очень вместительный, но исполнение немного смущает. Как дополнение к кроватке - хорошее решение, отдельно от нее не стала бы рекомендовать.

5
Makharadze Ksenia Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2017 11:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Великолепный дизайн! Модель явно выделяется из общей массы кроваток. Несколько положений дна по высоте и вкладыш к матрасу, увеличивающий ширину. Кроватку можно подогнать по высоте к кровати родителей и положить вкладыш, если есть зазор по ширине. Можно

Недостатки

Цена конечно очень превосходит среднюю стоимость кроваток. Но она себя оправдывает!

Комментарий

Я очень довольна нашей кроваткой! Она идеально вписалась по дизайну в нашу комнату, да и просто сама по себе радует глаз! Кроватка очень качественно сделана - никаких зазоров, плохо прилегающих частей или поломок за 9 месяцев замечено не было. Малыша очень удобно кормить ночью, так как он фактически спит с родителями. Вы не потревожите сон малыша лишними перекладываниями. И мамина спинка тоже отдохнет)

5
Лазев Виталий Пользуюсь: Более года
10 февраля 2017 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкость сборки, качество и конечно красота кроваток и комода! На мой взгляд это лучшее детские кроватки которые есть на рынке!

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Огромным плюсом на мой взгляд является то, что кроватки можно использовать до 4-5 лет. Надеемся использовать их до этого возраста.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычная, колеса, съемная стенка, уровней высоты дна - 8, материал: дерево, для матраса размером 60x120 см
  • классическая кроватка
  • деревянный каркас
  • размеры 69x130x107 см
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка, съемная
  • регулировка высоты дна
  • на колесах
  • защитные силиконовые накладки

Общие характеристики

ПроизводительWundermöbel
Материалдерево
Длина спального места120
Ширина спального места60
Число уровней высоты дна8
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина130
Цветбежевый / белый / голубой / коричневый / розовый
Формапрямоугольная
Цвет товарарозовый / коричневый / голубой / бук / белый
Типкроватка

Видеообзоры