Квадрокоптер Hubsan X4 FPV Brushless H501S Standard Edition отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Аноним Пользуюсь: Более года
4 декабря 2016 10:56, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Все отлично все функции работают, кроме пункта описанного в недостатках

Недостатки

Не работает слот карты памяти.

Комментарий

5
Алексей Меринов Пользуюсь: Более года
14 декабря 2016 18:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это мой первый квадрокоптер и для первого это отличный вариант. Полёты зацепили и теперь каждый выходной выезжаем - пока не налетались. В режиме GPS невероятно устойчив и предсказуем. Прощает множество ошибок новичка. Если не знаешь что делать дальше -

Недостатки

Видео снимает посредственно. Есть эффект желе. Да и картинку болтает в соответствии с реакцией квадрокоптера на команды управления и просто от ветра. Сказывается отсутствие активного карданного подвеса-стабилизатора. Такой подвес пробовал навесить https:

Комментарий

Купил на Али за божеские деньги. Там же сразу заказал три доп.аккумулятора и комплект 4АА аккумуляторов для пульта. А также комплект антенн для увеличения дальности и запасные винты. Винты всегда стоит иметь в запасе и побольше. Благо они дешёвые. Если вдруг упал вне видимости - не выключайте пульт! Сделайте фото экрана и по координатам на экране ищите улетевший аппарат.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
27 мая 2017 12:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть возможность записывать видео, делать фотографии 1080p HD camera, GPS, функция следуй за мной , Headless mode, функция возвращения домой.

Недостатки

маленькое время полета

Комментарий

Вещь хорошая за такую цену

4
pupkin.el Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 12:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достаточно информации получаемой по телеметрии, задержка FPV приемлемая, достаточно шустрый. Небольшой, ничего лишнего, отлично помещается в рюкзак. Видит MicroSD на 32 Гб, что для него мне кажется достаточно.

Недостатки

Качество камеры плохое, не стоит ожидать хороших фотографий или видео. Компас может плохо откалиброватся и квадрокоптер перестает слушаться управления, сразу выключайте GPS! Слот под microSD - простая щель, есть вариант перепутать сторону.

Комментарий

Крайне советую докупить GPS трекер(или дешевую bluetooth версию), написать на борту номер своего телефона и запускать его только на открытой местности, желательно большое поле, без деревьев и высокой травы. Перед тем как отлетать советую посмотреть на поведение и попробовать возврат домой, при появлении неадекватных действий выключайте возврат домой, GPS и сажайте калибруйте советуют убрать мобильные телефоны, металлические предметы, не находится рядом с высоковольтным линиями электропередач. Можно докупить антенны поставить и увеличить расстояние приема/передачи. Советую сразу взять второй аккумулятор.

5
Ерисов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
12 августа 2017 11:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лучший квадрокоптер для начинающих летать "серьезно". Если вы планируете начать летать на чем-то более серьезном, чем квадрики размером с ладонь, то это, на мой взгляд - лучший вариант. Отличное соотношение цены и качества. Есть все самое главное - GPS,

Недостатки

Недостатки: Описанный ниже недостаток - черта всех экземпляров. Я не столкнулся с дефектом или чем-то в этом роде. Долгие изучения форумов дали мне понять, что все владельцы этой модели сталкивались когда-либо с этим. Так вот. Слабое место этой модели - е

Комментарий

Пока вам не нужно летать на пару километров и снимать видео в супер качестве со стабилизацией и вращением камеры (а такие потребности появляются совсем не сразу), то он удовлетворит все ваши желания и даже в чем то предвосхитит их. Покупать сразу более дорогой аппарат с более качественной камерой и дальностью действия я бы не стал. Если разобьете или потеряете по неопытности, то этих денег будет жаль гораздо меньше, чем стольких, сколько стоят более серьезные коптеры. UPD Обновляю отзыв спустя долгое время. Проблемы с компасом перестали казаться такими страшными, теперь калибрую даже на парковках, с телефоном в кармане и все отлично летает в 90% случаев. Главное вначале после взлета проверить, что все ОК. Еще раз убедился, что это единственный в своей ценовой категории отличный квадрик. Я бы его назвал "убийцей фантома". До сих пор летаю и снимаю, хотя появилось желание лучшей картинки и желание вращать камерой.

5
Граблина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
8 января 2018 23:08, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купили данную модель квадрокоптера ребенку 10 лет.у него сразу получилось управлять этим устройством.хотя раньше такой игрушки у нас не было.камера очень хорошего качества.время полета хватает мин на 20. Достойная модель в соотношении цены-качества. Рекомендуем!!!

5
Добровольский Евгений Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Удобство управления. Время полета. Трансляция полета. Для первого квадрика самый раз.

Недостатки

Плохая стабилизация видео. Но это придирки.

Комментарий

Это мой первый квадрик. Купил к нему пять дополнительных акб, рюкзак для переноски, гироскопический подвес для экшн камеры, полетал на нем достаточно (и врезался в деревья, и плавал за ним) и теперь я готов к более дорогим квадрокоптерам.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

квадрокоптер, управление: радиоканал, пульт управления в комплекте, c камерой, полет до 20 мин
  • квадрокоптер
  • управление: радиоканал
  • время полета до 20 мин
  • c камерой
  • запись видео (1080p)
  • GPS
  • вес: 410 г

Общие характеристики

ПроизводительHubsan
Камеравстроена в корпус
GPSда
Возвращение в точку взлетада
Пульт управления в комплектеда
Максимальное время полета20
Управление по Wi-Fiда
Цветбелый / белый / черный / черный

Видеообзоры