Кроватка ЛЕЛЬ (Кубаньлесстрой) Орхидея АБ 24.2 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
жук рома Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2012 12:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сама кроватка это достоинство.

Недостатки

Как уже написала в комментарии их нет

Комментарий

Кубаньлесстрой Орхидея АБ 24.2. выбрали ее практически сразу из всего многообразия в магазине. Из достоинств натуральное дерево, шикарная расцветка для девочки светлое дерево. Отличная обработка, ни шероховатостей, ни пеньков. Недостатков нет, спим уже четвертый месяц)))) да, собирается самостоятельно крайне быстро. Муж и папа собрали минут за 40, протерла и готово.

5
Феоктистов Андрей Пользуюсь: Более года
17 сентября 2012 16:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная кровать, все хорошо подогнано. Собрал не торопясь за 2 часа. Выглядит солидно, крепко. Маятник работает отлично. 3 уровня установки ложа по высоте, 3 уровня для передней стенки.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Отличная кроватка. натуральные материалы, приятных лак. Окрашена равномерно. Обратите внимание, у кровати действительно 3 уровня установки ложа. 2 набора отверстий для крепления планок и 1 набор отверстий в верхней и нижней стойках.

5
Гайнутдинов Тимур Пользуюсь: Более года
17 декабря 2012 21:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- натуральное дерево - красота; -качественный, красивый лак; - отсутствие посторонних запахов; - удобство и простота сборки (за исключением пары моментов); -все возможные "навороты" сразу.

Недостатки

- несколько завышенная цена; - не внушают доверия подшипники (хотя, 1 мес - все ОК); - нет доступа в ящик при опущенной решетке борта.

Комментарий

Долго выбирал кроватку. Читал отзывы о скрипе при качении и сложности сборки кроваток этой серии. Собрали с тестем за 40 минут, подкрутил до упора все шурупы и саморезы - в результате качается бесшумно. Пока производит впечатление надежной вещи. Смущают только открытые подшипники, но каждодневная влажная уборка + воздухоочиститель, надеюсь, не дадут пыли шанса забить их :) Инструкция информативная, "для дураков", с картинками. При сборке можно накосячить, но если смотреть на картинки и внимательно читать описания деталей проблем не возникнет. Кроватка в целом отличная, красивая, удобная, выбором доволен.

5
Домпальм Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2013 00:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество, интересный дизайн.

Недостатки

Пока не обнаружили

Комментарий

Очень остались довольны кроваткой, в ней 3 уровня положения дна. И еще есть фиксатор маятника, о чем нигде не сказано и по телефону говорят, что его там нет, и нет ни на одной моделе кубаньлесстрой, предлагали вкрутить болт когда маятник не нужен будет, так вот такой необходимости нет. Цвет слоновая кость - обалденный! очень нежно и красиво смотрится! Муж собрал с шуроповертом за час, никаких трудностей не возникло.

5
Корнилов Арсений Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2016 18:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Здравствуйте! Купили эту кроватку полтора года назад, когда сыночку было 6 месяцев (до этого пользовались люлькой). Цвет "орех", покрытие аккуратное и равномерное, неприятного запаха не было. За всё это время никаких нареканий не возникло. Маятниковый ме

Недостатки

Собирали своими силами (муж с другом) и провозились достаточно долго - инструкция не очень удачная. Недостаток обнаружился почти сразу - опускающийся бортик очень хлипко и ненадёжно фиксируется в верхнем положении и при попытке облокотиться на него рукой

Комментарий

В целом, кроваткой очень довольны и можем смело рекомендовать её другим родителям.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычная, выдвижной ящик, маятниковый механизм, съемная стенка, уровней высоты дна - 3, материал: дерево, для матраса размером 60x120 см
  • классическая кроватка
  • выдвижной ящик
  • деревянный каркас
  • маятниковый механизм качания
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка, съемная
  • регулировка высоты дна
  • защитные силиконовые накладки

Общие характеристики

ПроизводительЛЕЛЬ (Кубаньлесстрой)
Материалдерево
Длина спального места120
Ширина спального места60
Число уровней высоты дна3
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Тип маятникового механизмапоперечный
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Формапрямоугольная
Цвет товарабелый / бук / зеленый / махагон / орех / светлый орех / слоновая кость
Типкроватка

Видеообзоры