Инфракрасный термометр Ramili Baby ET3030 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
London Joshua Пользуюсь: Более года
8 сентября 2017 21:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Заявленный функционал.

Недостатки

Безбожно врёт. Полагаться на показания этого прибора просто нельзя (опасно для жизни вашего ребенка). При температуре в 39.2 он показывал, что у ребёнка 36.4 (позже показания разнились от 36.0 до 40.7). В эксплуатации полгода. Раньше тоже грешил показания

Комментарий

Бесполезная трата денег. Хотите честных замеров - ртутный градусник. Второй по точности - электронный в подмышку (и не только). Градусники же такого типа - просто игрушка.

5
Устинова Лада Пользуюсь: Несколько месяцев
12 сентября 2017 14:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Измеряет быстро и точно. Особенно на лбу. Есть подсветка, чтобы ночью не бегать к ночнику и не включать свет. Тихий

Недостатки

-

Комментарий

Просто идеальный термометр. Есть ночная подсветка, это очень удобно, ведь на других термометрах этого нет, и приходилось включать свет, когда ночью мерить темп. ребенку. А температура поднимается ночью в основном и быстро. Для ребенка это как игрушка, уже сам научился в ухо вставлять и кнопку нажимать. Раньше была морока померить ртутным градусником, ждать 15 минут, он крутится, ему плохо, плачет, еще выше поднимается температура. А тут за 10 секунд 2-3 измерения, чтобы убедиться, и никаких проблем. Сразу после даешь жаропонижающее и через 20 мин спадает, так же замеряешь быстро падение температуры этим чудоприбором. Он у нас лежит в аптечке, если куда выезжать, первым делом проверяем его наличие. Рекомендую на все 200!

5
Щербакова Алена Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 12:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

точно меряет, быстрое и безболезненное измерение, полная безопасность

Недостатки

нет

Комментарий

До этого не возможно было узнать температуру малыша, это было невыносимо: муж держал ребенка, а я вставляла градусник под мышку. Крики, слезы.. Зато сейчас, если болеем, ребенок сам несет термометр и просит померять ему температуру. Мне нравится, что не нужно ждать результата несколько минут, как в обычных градусниках, а достаточно одной секунды и готово. Цифры четко видно на LCD дисплее, удобно держать в руке, специальная подставка в комплекте для вертикального хранения. Хороший термометр. Рекомендую. И большой плюс, что гарантирована безопасность.

1
ii-ii Пользуюсь: Менее месяца
31 декабря 2017 14:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нет. Все что должен выполнять градусник эта игрушка не выполняет.

Недостатки

Все. Неудобный в пользовании. Цена для такого отстоя чрезмерно завышена. Но самое главное угроза жизни человека. Так как начинаешь пичкать ребенка таблетками при температуре 40, а на самом деле у ребенка всего 37.

Комментарий

К счастью я умею мерить лбом. Хоть мне и не доверяют. А по факту я спас от лишних таблеток. Потому что проверил и сказал то температура до 37. И уж никак не 40.

5
Герасименко Родион Пользуюсь: Менее месяца
9 февраля 2018 10:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Один из точных инфракрасных, высчитывает значение по трем точкам, ночная подсветка

Недостатки

Нет

Комментарий

Этот термометр можно сказать, один из самых точных, так как судя по инструкции (измерение происходит от виска до виска, путем проведения) он высчитывает среднюю температуру из 3-х точек (висок, лоб, висок), так как в разных точках значения могут отличаться. Главное, протирать сенсор перед измерением, так как если будет пыль или влага, то значения могут быть не точными.

4
Карамзин Иван Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 23:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

классный дизайн, точное измерение, быстро мерять, есть жесткий футляр

Недостатки

не так просто разобраться с первого раза

Комментарий

Что тут сказать, термометр отличный, с красивым дизайном и хорошим качеством. правда, сначала чуть истерикнули - явно неправильно мерял. А все потому, что не прочитали инструкцию, а мельком просмотрели. Ну потом все же изучили: все отлично работает, если соблюдать указания производителя. Главное, что ребенок теперь не бьется в истерике при слове – температура. Во- первых быстро мерять, одна секунда, и результат уже на LCD-дисплее с подсветкой, а во вторых нравится, что он бесконтактный. Жесткий футляр очень надежный, так сказать проверенный в деле, так как ребенок уже успел «поиграть» с ним. Хороший термометр. Рекомендую всем.

5
Копылова Руслана Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2018 13:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

четкие крупные цифры на дисплее, отлично видно в темноте благодаря подсветке

Недостатки

нет

Комментарий

Не знаю кому как, а мне термометр очень понравился. У меня плохое зрение и на обычных термометрах я не могла разобрать толком какая температура. А здесь большой LCD-дисплей с подсветкой, на котором я отлично вижу цифры. Термометр хорош тем, что он быстро меряет температуру и мгновенно выдает результат. Удобно мерять температуру ребенку, только поднесла и сразу готово. Покупкой осталась довольна.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

инфракрасный термометр, лобный, ушной, бесконтактный, время измерения: 1 с, точность: 0.20 °C
  • инфракрасный термометр
  • Назначение: для тела
  • способ измерения: ушной, лобный, бесконтактный
  • время измерения: 1 с
  • измеряемая температура: 32-43 °C
  • Звуковой сигнал
  • Подсветка дисплея

Общие характеристики

ПроизводительRamili Baby
Назначениедля тела
Звуковой сигналда
Термометр-соскада
Гибкий наконечникда
Височныйда
Подмышечныйда
Оральныйда
Память измеренийда
Время измеренияда
Бесконтактныйда
Лобныйда
Ушнойда
Типинфракрасный
Ректальныйда

Видеообзоры