Электронный мобиль Tiny Love Сафари отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 октября 2017 02:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркие, очень милые игрушки, помимо вращения по кругу, также вращаются вокруг своей оси, большой выбор мелодий, практически не слышно постороннего шума от вращения.

Недостатки

Ну, если придраться, то, как сделана подсветка, не очень понравилось. Свет , лучше, был бы помягче, и возможность проекции на потолок порадовала бы.

Комментарий

Мобиль был куплен, когда внуку было два половиной песяца. Прошло почти два месяца уже, интерес малыша к мобилю становится только активнее.

5
sgelsu Пользуюсь: Более года
29 декабря 2017 23:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень качественный бум-бокс. Много разных вариантов мелодий: классическая, классическая с пением птиц, веселая детская, спокойная-усыпляющая и стук сердца, колокольчики, журчание ручейка.

Недостатки

Возможно из-за формы кроватки были проблемы с креплением, муж доработал как-то. По мне, самый тихий режим музыки достаточно громкий, при условии что ребенок находится в непосредственной близости. И уснуть под такую "тихую" музыку трудновато.

Комментарий

Очень нравится нам и ребёнок с 2-3 месяцев наблюдал и даже общался со зверюшками, которые над ним крутились.) Батареек хватает надолго. Ребёнку уже три года, включает и слушает уже сама, но заснуть под него не получается, просто и ребёнок не любит спать, но и музыка громковата на самом тихом режиме, вопрос решается просто -ставлю мобиль подальше). А так супер бум-бокс для малышей.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электронный, текстильные игрушки, с ночником
  • игрушки из текстиля
  • с ночником

Общие характеристики

ПроизводительTiny Love
Ночникда
Вид мобиляэлектронный
Регулировка громкостида
Для девочкида
Для мальчикада

Видеообзоры