Автокресло группа 1 (9-18 кг) Brevi Kio отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Grubiyan Ildar Пользуюсь: Более года
3 апреля 2015 14:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Широкое, в зимнем комбезе помещаемся и пристегиваемся хорошо, ребенку 9 мес. 10,5 кг. Качество сборки и материалов отличное, не китайский пластик. Широкие внутренние ремни, не перекручиваются фиксируют в нужных местах ребенка не зажимая и не стесняя его.

Недостатки

Через два месяца использования недостатков не выявлено.

Комментарий

Выбирал бюджетное автокресло долго и с придирками, в пределах до 10 тысяч. Смотрел кучу обзоров и отзывов, ездил по крупным магазинам и сравнивал в реале. То узкое, то сидячее положение не удобное, а лежачее положение издевательское, голова ребенка кивала в низ, то боковая защита не какая, то пластик и материалы обивки огорчали. В общем в торопях купил кресло LB 718, привлекло то что глубокая посадка ребенка, самый большой наклон спинки в лежачее положение которое я видел. категория от 0 до 3 группы. Бегло ознакомился в магазине с инструкцией по креплению все понравилось, инструкция отображает надежное крепление штатными ремнями, показано в какой паз продеть ремень и как затянуть его и зафиксировать спец. фиксатором, на деле оказалось что на самом кресле нет ни пазов ни фиксатора, а просто большая и широкая дырка под обшивкой за которую продеваешь ремень и все. кресло болталось как Г. в проруби. отнес его обратно. Так вот в Brevi Kio таких проблем нет! Кстати купил я его всего за 6300! изготовлено оно в Италии, и то Г. LB 718 стоит тоже 6300 изготовлено в Китае.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 июня 2015 13:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самый главный плюс, это дышащий материал, в жару ребенок не потеет и не прилипает к креслу, даже в машине без кондиционера. Большое и просторное сиденье, ребенку комфортно в одежде и без нее. Наклон спинки регулируется одной рукой.

Недостатки

Пока не обнаружены

Комментарий

На российских автомобилях пассажирское сиденье находится чудь под наклоном вглубь, поэтому кресло устанавливается не совсем горизонтально. Проверяйте перед покупкой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

группа 1 (9-18 кг), внутренние ремни пятиточечные, установка лицом вперед, регулировка наклона спинки, подстаканник, вес 10.5 кг
  • автокресло
  • группа 1 (9-18 кг)
  • дополнительная фиксация внутренними ремнями
  • установка лицом вперед
  • наклон спинки регулируется
  • вес 10.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительBrevi
Группада
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Цветчерный / белый / красный
Крепление автомобильными ремнямида
Цвет товарачерный / красный / белый

Видеообзоры