Квадрокоптер Zerotech Dobby отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Босалыго Владимир Пользуюсь: Более года
27 марта 2017 00:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.удобство управления. 2. качество видео и фото. 3. компактность и удобство ношения и хранения. 4. возможность зарядки от внешнего аккумулятора или в зарядке USB в машине. 5. подключается к любому смартфону и планшету из тех, что есть у меня дома. 6. возм

Недостатки

1. шумный. 2.слабый аккумулятор при низких температурах от +7-8. 3. белый пластик легко царапается. 4. иногда глючит( возможно опять таки погода). 5. дорогой зараза. 6.нет функции флип хотя заявлена, в меню. 7. сразу надо брать 2 аккумулятор и защиту.

Комментарий

Итак приобрел сей аппарат весьма сознательно, решив посмотреть на мир с высоты птичьего полета.Перелопатив инет на тему дронов от и до, решил взять нормальное устройство избежав ошибки новичков что то возьму, а там решим.поставив сначало перед собой задачу уложиться в 15. Были присмотрены несколько моделей, но чем больше узнаешь о дронах тем больше хочется тех волшебных плюшек которые дают модели подороже. Итоги, аппарат достойный фото и видео класс. По большей части это аппарат не для леталок, а именно фото и видео. Качество фото сравнимо с ASUS ZENFONE 2 есть система стабилизации, даже при наличие слабого освещения или ветра фотки вполне смотрибельны и не стыдно выложить в соц.сеть. Управление как раз для даунов, угробить аппарат из за возможности держать высоту и точку надо постараться. Ну а уж если совсем завис сам нажимаешь на улице возврат домой и летит как миленький, да и если теряется то же автоматом домой. 1.На данный момент прилетело 2 обновления, важно пока не обновиться хрен полетаешь. 2. Для полетов в доме обязательно нужна защита, боится боковых ударов,пару раз поначалу задевали лопастями грохается знатно, вкл сразу защита от дурака, отключает лопасти, а вот плоских потолков не боиться . Выявил минус защиты на улице категорически отказывается летать начинает писать пургу про магнитное поле и т.д. снимаешь. перегружаешь летит. 3. Не взлетает в помещение со слабым освещением. 4. Не любит холода при температуре меньше 5 градусов напрочь отказывается летать не калибруется и при взлете тут же садиться.. 5. Один раз на улице просто грохнулся об асфальт с высоты 3 метра, думал хана, а нет поцарапал корпус кокнул немного пластика со стороны светодиода. камеры обе целы, лопасти то же, что произошло так и не понял, я так думаю температура глюкнул аккумулятор.Скажу так собран на ура корпус, но сам пластик царапается от любой мелочи вид конечно не товарный уже.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

квадрокоптер, управление: Wi-Fi, c камерой (13 МП), полет до 9 мин, совместим с Android и iOS
  • квадрокоптер
  • управление: Wi-Fi
  • скорость полета до 7.78 м/c
  • время полета до 9 мин
  • c камерой (13 МП)
  • запись видео (1080p)
  • GPS
  • вес: 199 г

Общие характеристики

ПроизводительZerotech
Камеравстроена в корпус
GPSда
Пульт управления в комплектеда
Максимальное время полета9
Управление по Wi-Fiда
Цветбелый

Видеообзоры