Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) BRITAX ROMER Kidfix SL отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2014 16:37, Полезный отзыв?
10

Достоинства

изофикс, большой диапазон наклона спинки

Недостатки

отсутствует фиксатор спинки

Комментарий

буду первым, кто оставил отзыв ) Это наше второе кресло, есть еще сайбекс солюшн х2фикс, поэтому буду сравнивать с ним. Что в кресле понравилось: есть изофикс, хоть он и ременной, пристегивать где-то даже поудобнее, целиться не нужно особо, спинка откидывается в лежачее положение - актуально, если ставишь на переднее сиденье. Это не очень безопасно, но тем не менее. Удобнее пристегивать ребенка, т.к. подлокотники короче и не надо сильно заводить ремень под них, кроме того, ребенок может сам пристегнуться, т.к. замок ремня у него под рукой. Кресло в области головы явно свободнее. сайбекс в этом плане как высокий воротник, из-за которого ничего не видно по сторонам, зато в сайбексе можно посадить ребенка помладше (ниже ростом) и кресло ему будет впору. Обшивка на первый взгляд снимается без проблем. Что не очень понравилось: спинка хоть и откидывается, но нет фиксаторов, либо она поднята, либо просто болтается без всякого промежуточного фиксирования. Из-за ременного изофикса нельзя отодвинуть кресло от спинки, чтобы создать ребенку небольшой наклон, кресло всегда плотно придвинуто к спинке сиденья. Материалы изготовления не выглядят дорогими - простенькие пластик и обивка, рёмер, но не ах прям что. Изначально думали взять второй сайбекс, только кьюфих, но после примерки решили взять рёмер. Брали кресло за 7т.р., считаю, что такие деньги за него отдать можно, покупкой довольны.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2016 22:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть изофикс ,легко ставить хорошая защита головы удобно пристегивать ребенка

Недостатки

цена

Комментарий

очень удобное для ребенка кресло ,особенно если задние кресла в машине имеют регулировку по наклону ,ребенку можно спать комфортно.Удобен и ременной изофикс в плане установки и эксплуатации намного лучше несгибаемых креплений. Защита шеи и головы очень не плохая. Пользуемся с почти 3 лет,за год недостатков не выявили. Вобщем отличное кресло.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 11:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сделано хорошо. Ничего не торчит, не вылезает. Наклейки, инструкции - всё на месте. Цена. Взял с мегаскидкой на Яндекс.Маркете.

Недостатки

При установке возникли трудности в виде перекрывающего правый isofix замка ремня безопасности. Пришлось его зажать пластиковой направляющей от кресла и аккуратно втыкать ремень. Застегнуть правый isofix тоже сложно. Автомобиль - Skoda Fabia Combi. Заднее

Комментарий

Оно ниже чем предыдущее кресло King II. Ребенку стало снова неудобно смотреть в окно. Весит меньше чем King II. Механизм раскладывания в плоскость вызывает легкие сомнения в его долговечности.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

группа 2/3 (15-36 кг), крепление Latch, установка лицом вперед, вес 6.42 кг
  • автокресло
  • группа 2/3 (15-36 кг)
  • крепление Latch
  • установка лицом вперед
  • вес 6.42 кг

Общие характеристики

ПроизводительBRITAX ROMER
Группа2/3 (15-36 кг)
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка высоты подголовникада
Цветсерый / синий / черный / розовый / голубой / красный
Крепление автомобильными ремнямида
Цвет товараWine Rose / Storm Grey / Ocean Blue / Moonlight Blue / Flame Red / Cosmos Black

Видеообзоры