Автокресло группа 0+ (до 13 кг) Siger Эгида Люкс отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Земляков Родион Пользуюсь: Более года
7 января 2016 16:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень лёгкое. Легко и быстро устанавливается. Цена\качество.

Недостатки

Тент от солнца не держится, необходимы дополнительные крепления. Внутренние ремни для зимы коротковаты. Чуть ребёнок подрастёт и уже не застегнёшь одетого. Это пожалуй всё!

Комментарий

Сразу отвечу на главный вопрос! НОВОРОЖДЕННОГО ПОЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Кресло больше для сидячих! Лежачего положения можно достичь только в кресле-люльке(которые стоят очень дорого). Даже не пытайтесь найти лежачие кресла для новорожденных! Варианта 2-а: - или кресла подобные этому, или кресло-люлька. НО! Если положить под спинку какую-нибудь простынку, то малыш, можно сказать, окажется на ровной поверхности(в противном случае, он свёрнут как в коконе). Также необходимо само кресло побольше запрокинуть(уложить). В любом случае, месяцок лучше посидеть дома. Предрассудки там, иммунитет и прочее, да и малыш окрепнет. А уж потом выше указанные рекомендации делают это кресло идеальным для эксплуатации. Зная всё это всё равно бы приобрёл - Рекомендую! Ставлю 4, как минимум из-за ввода в заблуждение покупателя по поводу эксплуатации с рождения. А как максимум из-за изделия разряда: - после сборки доработать лобзиком.

5
Русакова Алла Пользуюсь: Более года
19 февраля 2017 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень легкая яркий цвет низкая цена

Недостатки

нет

Комментарий

Покупала в подарок племяннику. В первую очередь он оценил цвет (модель с пчелками). Полный в восторге! К пчелам ручки тянет, все пытается рассмотреть. Со всеми пчёлами поговорил и каждую пытался потрогать. Сама люлька очень легкая. Даже с ребенком поднять можно очень легко. Плюс ручка регулируется в несколько положений, очень удобно переносить или закрывать от солнышка. Лично у меня был хороший ремер, но ужасно тяжелый, просто невозможно в магазин зайти или в поликлинику. Сигер по качеству не уступает, но при этому компактнее и легче. Племяш ездит в возраста 3-х месяцев. Спинка не полностью горизонтальная, но компенсируется вкладышем. Поролон мягкий, но в то же время достаточно плотный, от тряски ребенка убережет и спинка малыша поддерживается нормально. Покупали кресло летом, осенью пришлось утеплять. Племяш плотненький, в объемной одежде вообще пухляш. Вкладыш вынимать не пришлось, ремней хватило. Так что кресла хватит надолго, пока ребенок не сядет. В общем отличная модель для мам, кто часто ездит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

группа 0+ (до 13 кг), внутренние ремни трехточечные, установка спиной вперед, поддержка для головы новорожденного, тент от солнца, вес 3.8 кг
  • автокресло-переноска
  • группа 0+ (до 13 кг)
  • дополнительная фиксация внутренними ремнями
  • установка спиной вперед
  • вес 3.8 кг

Общие характеристики

ПроизводительSiger
Группа0+ (до 13 кг)
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкиспиной вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Цветсерый / синий / черный / оранжевый / голубой / желтый
Крепление автомобильными ремнямида
Цвет товарасиний / серый / пчелка / оранжевый / гжель / геометрия

Видеообзоры