DAKINE Mission Photo отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гулин Виктор Пользуюсь: Более года
17 августа 2014 17:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорогой, по сравнению с другими производителями, и удобный

Недостатки

Нет отдельного кармана под ноутбук.

Комментарий

Выбирал между Vanguard Up-Rise II 48 и Dakine. Хоть у Vanguard есть клапан для быстрого доступа к камере очень большим достоинством у Dakine это то, что большое отделение быстро освобождается путем извлечения вложенной сумки с уплотнителем, тем самым покупая рюкзак для фототехники вы приобретаете сумку для техники и рюкзак. Плюс к этому есть фиксатор на пояснице, что позволяет кататься с рюкзаком на велосипеде.

5
Monahov Boris Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2017 20:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Расцветка. У меня расцветка bomber (выглядит как грязная бежевая ткань), многие говорят:"Ничего себе, а ты пробовал рюкзак стирать?". Благодаря такому окрасу, на нем не видно грязи. 2. Износостойкость. Использую его с 2010 года. За это время он у меня

Недостатки

1. Маловато перегородок в комплекте. Хотелось бы еще парочку малых перегородок в комплекте, но увы. 2. Вес рюкзака. Пустой рюкзак весит 2.3 кг, это очень много. Так что для длительных походов он годиться с натяжкой.

Комментарий

В целом рюкзаком доволен, в него легко влезает фотоаппарат с 70-200, 2 средних зум объектива, полтинник, вспышка, на сам рюкзак с помощью специального крепления легко вешается штатив или монопод. При этом, остается еще много места для мелочей, типа светофильтров, зарядников, планшета, кошелька ит.д. Главное суметь эту бандуру поднять, т.к. сам рюкзак довольно тяжелый. Помогает разгрузочный пояс и регулируемая "перемычка" на груди, неплохо распределяет часть веса с плеч на поясницу. Если рюкзак не очень удобен, но нужен кофр , можно вытащить его из рюкзака и радоваться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Think Tank StreetWalker

от 11580 руб

Spayder 508.15

от 5995 руб

Fancier Kingkong I 10

от 2749 руб

5.0

Кратко о товаре

рюкзак для фотокамеры, материал: текстиль, место для дополнительного объектива, крепление для штатива, внешние габариты (ВхТхД): 51х15х28 см
  • рюкзак для фотокамеры
  • материал: текстиль
  • ВхТхД: 51х15х28 см
  • место для дополнительного объектива
  • дождевик в комплекте

Общие характеристики

ПроизводительDAKINE
Вид техникифотокамера
Типрюкзак
Материалтекстиль
Место для дополнительного объективаДа

Видеообзоры