Наушники Motorola VerveLoop+ отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2016 18:51, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Звук. Пишут HD и не солгали. Достойный. Посадка. Тут отдельное спасибо разработчикам. Ощущаются очень мягко и комфортно, уши не устают после часа ношения. Дальность приема удивляет. 45 м! Дизайн В комплекте удобный чехол Легкие - 15 г

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Рекомендую к покупке. Качество отличное! Не заметил разницы между проводными и беспроводными затычками. Классно.

5
Repin Anton Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2016 00:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, качество, действительно объёмный звук! Плотная посадка в ухе, 4 комплекта амбушюр и 3 фиксатора, отличная шумоизоляция даже в условиях метро!

Недостатки

Немного объёмные, натуральные Пробки в ушах. Микрофон расположен не очень удачно, ближе к уху, для разговора порой лучше правый наушник вынуть и положить на ключицу.

Комментарий

Долго хотел BT наушники, но выбор мало того, что невелик, так и соотношения дизайн/качество/надёжность/время работы порой настолько несбалансированно, что наступает уныние. С этими наушниками повезло - отличный сбалансированный вариант по всем показателям. При включении говорит на сколько часов воспроизведения осталось заряда и какое из устройств подключилось.

4
Махружат Гусейнова Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2017 15:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

хороший микрофон , есть размеры вкладышей, но ту штуку которая должна укреплять их положение в ухе , вообще лучше убрать слышно отлично , но мне бы хотелось чтобы не было слышно другим людям мелодию , когда снимаю наушники.

Недостатки

не совсем удобно сидят , но если устроить то норм.

Комментарий

неплохие , купила ещё и дочке , обе довольны

2
Гриненко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2017 21:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легкая, хорошо вставляется в уши и держится плотно, неплохой комплект.

Недостатки

Случаются рандомные подлагивания при прослушивании музыки при том что телефон находится в переднем кармане куртки (и это при заявленных производителем 45 м!) Запас громкости невелик. Звук при воспроизведении музыки глуховат.

Комментарий

Повелся на позитивные отзывы здесь и купил. В тот же день (спасибо магазину) вернул обратно. Качество звука не порадовало а подлагивания вообще огорчили. Вероятно отзывы писали люди не пользовавшие блютуз гарнитур. А мне есть с чем сравнивать. Я юзал и мотороловские блютузы (S605-S705) и сони. Но сравнивать буду с Plantronics BackBeat Go 2. У нее звук в разы ярче и громче. Жаль мне не подошли - уши болели от них, в этом плане мотороловская гарнитура имеет преимущество.

4
Тимофеев Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2017 04:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Действительно приятный звук. Нормальная работа с двумя устройствами. Хороший микрофон(НО).

Недостатки

Нормально работает как гарнитура ТОЛЬКО если сеть у вас, ваш телефон, сеть у собеседника и телефон собеседника поддерживают HD. В остальных случаях звук при разговоре омерзителен. Регулярно приходится перезванивать через телеграм. Вот там оно работает де

Комментарий

5
Леонов Павел Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2017 00:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1 - Очень достойный звук 2 - Абсолютная шумоизоляция, будто 2 вантуза в уши засунули 3 - Хорошая сборка 4 - Приятная, удобная и плотная посадка в ушах 5 - Не выпадают 6 - Батарея долго держит заряд 7 - Отличный комплект поставки. Чехол, амбушюры и фиксато

Недостатки

Для меня их нет

Комментарий

Помимо всех вышеописанных достоинств, хотелось бы еще поподробнее рассказать о звучании, так как для большинства (как это было для меня) это ключевой фактор. Сразу скажу что ФЛАКо эстеты с их наушниками за сто тысяч рублей и не менее дешевой аппаратурой могут идти мимо. Камон гайс, это bluetooth A2DP затычки за 3,5 рубля. Более адекватные люди, готовые принять MP3 320kbps, останутся этими ушами более чем довольны. Все частоты хорошо сбалансированы, нет тресков или каких то недостающих элементов звучания. В целом звук довольно чистый. Бас объемный, но не долбит по ушам аки перфоратор, но и тихим его не назовешь, этакая золотая середина. Да даже сравнивая эти уши со всеми моими прошлыми проводными затычками (сони, сенхи) эти выигрывают во всём. Беспроводные, не значит плохое звучание. И всё это за довольно приятную цену. Подключал их к Meizu M5 Note, в эквалайзере ковыряться не пришлось, дефолтный звук очень хорош. Испытуемая музыка: электроника и метал различных жанров, DnB, гибридная музыка (Prodigy, Celldweller, Blue Stahli, The Qemists, TesseracT, Sybreed и всякое такое) Если вы хотите Bluetooth наушники с хорошим звуком и адекватной ценой (допустим не дороже 5к) то смело можете брать эту модель. Я долго выбирал между всякими ЖБЛ, плантрониками и прочими конкурентами рынка bluetooth затычек, но взвесив все за и против выбрал всё же моторолу. И остался крайне доволен.

5
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2017 22:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный дизайн, в комплекте 4 вида сменных резиночек и амбушюр, отличный звук - пересел с проводных за 1500 - не заметил разницы, одинаково хорош. Отличная звукоизоляция, как в танке, но фон чуть-чуть слышно, дабы не быть перееханным это плюс.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Комментарий

3
z48436z Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2017 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Длительность непрерывного звучания около 6 часов.

Недостатки

Часто ломались.

Комментарий

Отношения с этими наушниками сразу не задались. В первом комплекте сразу выявилось, что аккумулятор не заряжается вообще. В 14 ти дневный срок обменяла на новые. Но и со вторыми общение было не долгим. Через месяцев 6 неинтенсивного использования одно ухо перестало звучать. Видимых повреждений нет. Попробую сдать по гарантии в ремонт. Общее впечатление оставили хорошее, если сравнивать с Плантроником. Выглядят неубиваемыми (хоть на деле оказалось и не так), звук нормальный, но для бега слишком тяжелый пульт (перевешивает). Вообщем, больше не куплю. И Плантроник тоже не куплю (хлипкий пульт сломался в 2х парах).

4
Аноним Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 11:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная. Приличное время работы для своего размера.

Недостатки

Эргономика

Комментарий

Гарнитуру купил после того, как потерял служившую мне верой и правдой Plantronics BB903+, так что сравнивать буду с ней. Т.к. старую гарнитуру сняли с производства, а подобного формфактора остались гарнитуры только у Denon и китайцев, то было принято решение посмотреть что-то другое. Звук, ну он есть. На этом все. Никогда не считал Plantronics гарнитурами с отличным звуком, но тут разница сильно не в пользу моторолы. С другой стороны, в метро и спортзале не до нюансов звука, а дискомфорта не вызывает. Моторола не умеет уведомлять что она подключилась к телефону. Звук включения и выключения практически одинаковые и в шумных местах можно не понять что произошло. На плантрониксе все эти события озвучивались голосом и ошибиться было невозможно. С другой стороны, тут при подключении гарнитуры к телефону показывается состояние ее аккумулятора, что радует. Плантроникс умел только озвучивать голосом с точностью плюс-минус час. Так что если он говорил что батарейки осталось на 2 часа, то в холодный день можно было остаться без музыки по дороге на работу. Правда у моторолы реакция на холод еще хуже, за 20 минут при -5 батарейка может упасть с половины емкости до практически нуля. Подозреваю что это издержки компактности и невозможности греть аккумулятор от головы (хожу в капюшоне, в шапке может быть будет лучше). Пульт управления - сразу видно что его делали китайцы. На нем стоит синий светодиод который мигает в процессе работы гарнитуры. Что создает прекрасное ощущение полицейской погони если идешь вечером по улице в капюшоне. Светодиод реально хорош, если вы в темное время суток окажетесь на взлетной полосе обесточенного аэропорта, то с помошью этой гарнитуры можно будет подработать маяком. Наушники позиционируются как спортивные, но у меня в ушах держатся только при быстром шаге. На бегу выпадают, думаю распечатать заушины вместо этих загогулин в уши. Но пока лень потому что не бегаю :) В общем за свои деньги гарнитура вполне добротная, но не без недостатков.

4
Никишин Александр Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2017 05:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук, хорошая посадка в ушах, звукоизоляция на высоте, держат заряд долго.

Недостатки

Яркий индикатор работы, при слабом освещении прилично раздражает. Крупный блок управления наушниками, иногда перевешивает при ходьбе

Комментарий

Годный девайс. Выбирал по отзывам в маркете, не прогадал.В сравнении с jbl bt reflect mini, которые есть у жены, Motorola лучше во всем, сидят лучше, звук лучше, держат заряд лучше

5
Savin MaksimAleksandrovich Пользуюсь: Более года
28 ноября 2017 16:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошая шумоизоляция. Большая дальность приема сигнала. Очень лёгкие и удобные. Долго держать заряд.

Недостатки

Звук можно было и погромче

Комментарий

Вообще качество звука зависит от источника. Дал да даже в беспроводных наушниках а так же от приложения через которое слушаете музыку. Можете не бояться что наушники выпадут-это практически невозможно.Вообщем соотношение цена и качество-отличное.Ну а дизайн конечно интереснее чем у более дорогих моделей.После покупки достал из коробки и начал пользоваться ..и уже 5 часов а они все играют:).

3
Сумин Анатолий Пользуюсь: Более года
28 ноября 2017 19:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая сборка, почти не чувствуются на ушах

Недостатки

Дальность связи, цена

Комментарий

Перечитал кучу отзывов на разные наушники, понял что надо брать с протоколом aptx, думал это просто кодек - установил и кайфуй. Отнюдь, купил сие чудо уши. Послушал - не впечатлило, установил aptx и всякие долбидигитал улучшения, стало лучше, но басов не хватает. Потом выяснилось что оказывается aptx железом не поддерживает мой снапдрагон 435 на смартфоне(а должен обязательно). Снес прошивку, действительно не особо изменился звук. Дальше про дальность проще всё, заявлено 45, а по факту через 5 метров у меня уже заикались, не говоря уже про то что через 1 стену в квартире звук почти пропадал. Сдал на следующий день. За 3600 ждал большего. Не верьте всяким сайтам где пишут что aptx это просто кодек, проверяйте поддерживает ли ваш чипсет такую фичу, именно чипсет,как выяснилось не всегда производитель это пишет в хар-х. С aptx звук был бы шикарен, но кто любит побасовей мимо.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
17 декабря 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комплект поставки хорош, можно подобрать себе по размеру и амбушюры, и силиконовые держатели; есть неплохой чехол. Звук понравился, человек, который до покупки ходил с затычками <1500 руб., останется доволен. Заявленный радиус действия в 45 метров при вы

Недостатки

Размер самих затычек оказался неприятным сюрпризом. Они действительно большие и весят немало, поэтому, если приходится слушать в одном ухе, другой наушник сползает вниз. Это не критично, если слушать музыку в обоих наушниках - в таком случае ничего не вып

Комментарий

Мои первые bluetooth-наушники, выбирал долго и тщательно. В целом покупкой доволен. Главное их достоинство в характеристиках. Таких в ценовом сегменте <4000 руб. не найти.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
12 января 2018 17:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно качественный звук, приятные на ощупь.

Недостатки

Сломались через неделю после окончания гарантийного срока (перестали работать динамики).

Комментарий

Неплохая модель, но недолговечная. За 4600 руб. (покупка была в декабре 2016 года) хотелось бы, чтобы срок службы гарнитуры был дольше.

1
evgeny222222 Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2018 23:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая комплектация. На этом пожалуй всё.

Недостатки

Во-первых я долго к ним привыкал. Носишь длительное время - начинают болеть уши. Вдобавок производитель пожалел длинны шнура и когда ты утеплён, по зимнему - начинается дополнительный дискомфорт, голову особо не повернёшь, т.к. один из наушников норовит в

Комментарий

Я ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто пользуется данным девайсом, но в моём случае это оказалась ненадежная и неудобная вещь! Bluetooth-наушники должны быть комфортными, тем более они форм-фактора "затычки", а по факту очень громоздкие затычки, которые, опять же повторюсь, норовят выпасть из уха, а при длительном ношении начинают болеть уши и голова в том числе.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 15 г, время работы 9.50 ч, поддержка Bluetooth 4.1, защита от воды, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • время работы 9.50 ч
  • вес 15 г
  • защита от воды
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительMotorola
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветоранжевый / черный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры