Наушники Sennheiser HD 180 отзывы

  • Отзывы - 253
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Kondakov Sergey Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2009 22:28, Полезный отзыв?
15

Достоинства

звук и басы вполне адекватные, особенно с хорошим плеером(у меня ipod touch) а в сочетании ноутбуком, у меня в нем хорошая аудюшка стоит от креатив,просто улёт за такие деньги. провод плотный и толстый,случайно не порвется. Изоляция неплохая,в метро слуха

Недостатки

немного маловато средних частот в некоторых песнях,а эквалайзера в айподе нет,только предустановленные..

Комментарий

в общем неплохая модель за относительно небольшие деньги. в целом вполне доволен

1
Skripnik Valery Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2009 22:57, Полезный отзыв?

Достоинства

Только красивая коробка

Недостатки

Нехватка низких частот, середины почти нет, высокие режут слух

Комментарий

Полностью разочаровался в этих наушниках - за такие деньги ожидал намного большего - звук отвратительный - ни басов - ни середины, не верхов... Лучше уж тогда брать совсем дешевые Филипсы, чем эти. Советую посмотреть другие модели.

1
Хуберт Борис Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2010 17:31, Полезный отзыв?
96

Достоинства

кабель хорошего качества, да и корпус ниче

Недостатки

отвратительный звук, да еще и тихий к тому же

Комментарий

ужаснейшая модель от которои приходишь в ужас,купил за 899р.,это <чудо> послушал пару часов и плакать захотелось, на следующий день сдал назад и взял за место их Филипс SHP I 900 стоят 360р., и звук в 3 раза приятней и с громкостью все ок. за эти деньги просто находка

5
Ушей Покупатель Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2010 12:59, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Хорошо сидят. Легкие. Ухи не устают ни капли. Частоты вполне адекватные.

Недостатки

Не заметил. Все в норме.

Комментарий

Частоты нормальные, звук очень близок к референсному. Басы приятно не давят (нет эффекта жестяной коробки). Так что не надо гнать. Критикам рекомендуется прослушать нормальные сэмплы, хотя бы из комплекта любой винды (из папки с образцами), если уж других нет. Вероятно нехватка чего-то там наблюдается либо у любителей MP3 сомнительного и пестрого происхождения и качества. Конечно, любые ухи требуют ручками настроить эквалайзер. Да и усилок или карточка должны быть не за 20 копеек. Эти уши ничего не добавляют от себя, так что обладателям хоть более-менее приличных звуковух и аудиотехники можно смело рекомендовать. Следом по качеству идут уши уже раз так впятеро дороже - штуки по три (переслушал кучу в магазине).

3
Ахмедов Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2010 16:48, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Удобно сидят на ушах, провод плотный, хороший бас.

Недостатки

Всё остальное при отсутствии эквалайзера

Комментарий

Купил недавно, ничем особым не отличается, как и все такие ушки этой ценовой категории. Бас хороший, мидл и трибл не очень. Подходят только для послушать что-нибудь клубное, не более.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
2 октября 2010 20:00, Полезный отзыв?
94

Достоинства

никаких

Недостатки

ужасный звук, тихий, абсолютно несбалансированный

Комментарий

ни за что не покупайте эту модель - зря потраченные деньги, а от продавцов, предлагающих эту гадость, бегите ос всех ног - им лишь бы продать застоявшийся товар

5
Суконкин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2010 21:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Легкие, хорошо сидят, немного привыкнув уже не замечаешь их.

Недостатки

Сравнивая с моделями своей ценовой категории, их нет.

Комментарий

Не смотрите на негативные комментарии, наушники от данной марки очень качественные, тем более, они ничего не добавляют от себя, что подходит для работы со звуком и не очень для прослушивания некачественной музыки. Для своей цены, отличная модель, ни капли не пожалел!

3
Ненахов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2010 23:15, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Естественно "Sennheiser"! Лёгкие, если привыкнуть, не будешь чувствовать их на себе. Звук такой - какой есть, ничего не добавляют "от себя"

Недостатки

Иногда хочется звука погромче. Я любитель клубной музыки, при перегрузе начинают хрипеть и пердеть. Если их сравнить с теми же Sven AP-880 (стОят одинаково), то Sven'у пофигу на большую громкость, что подаёшь - то и играют, без перегрузок, ещё и 3в блок п

Комментарий

Ну а что вы хотели от Sennheiser за такие деньги?! Кому не нравится, пусть покупают HD5xx серию, так и цена выше и соответственно, качество. А за свою стоимость эти HD180 играют просто замечательно.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2010 22:36, Полезный отзыв?
40

Достоинства

Достоинства это цена, за такую достаточно не высокую цену, до 1000р - это вполне сносные наушники, верхов инструментала вы в них не услышите и бас слабый, а так обыкновенные качественные наушники для рядового юзера.

Недостатки

недостаток наверно один за такую цену, если слушать на плеере или телефоне то они не достаточно громкие, в шумном месте например в (автобусе) будет плохо слышно, ну а нк компе с громкостью нет проблемм) Ещё один маленький недостаток, это лично моё - то чт

Комментарий

Ну впринцепи если вам нужны "нормальненькие" наушнечки - тупо поюзать какую нибудь музычку - то они вполне сносны и практичны, думаю легко прослужат около года- полтора, ну а если вы ценитель чёткой музыки - такой чтобы когда слушаешь забываешь обо всём на свете, эти наушники не для вас)

5
Turushev Aleksey Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2010 12:15, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1. отлично сидят на голове. на уши не жмут и следовательно уши не напрягаются, не болят после длительного использования. 2. предельно достаточно низких частот. 3. мягкие мембраны прилегают к ушам, что очень приятно и радует. 4. наголовник имеет очень м

Недостатки

1. нехватка средних частот. 2. нехватка высоких частот.

Комментарий

Использую уже около двух лет. Ездил стулом по проводу раз двести, до сих пор работают. он очень крепкий. Играю в counter-strike (играющие поймут зачем там хороший звук в ушах) и великолепно прослушиваются каждый топот и выстрелы на картах. идеальное сочетание с играми. Использую их с ПК, iPhone 3G, iPod 3G Nano. Громкость устраивает, а кого не устраивает, тот пусть прочистит свои уши или сменит своё медиаустройство! --- хорошее соотношение цена/качаство!

4
Комаров Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2010 15:33, Полезный отзыв?
10

Достоинства

1) фантастический звук! всё слышно чисто и прекрасно 2)качество сборки просто на 5+ очень удобно сидят на голове, нигде не давит 3) красивый дизайн

Недостатки

не достаток в них один - нет регулировки громкости

Комментарий

прекрасная модель! всем советую отзывы о том, что звук ужасен - неправда, звук великолепен, как и в прослушивани музыки, так и в играх, так и в фильмах!

5
schutilev.evgeny Пользуюсь: Более года
7 января 2011 20:04, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1 Звук. Качественный звук, хороша слышна разница между mp3 320kb и FLAC))) 2 Качество сборки. Все держится надежно. Пока не ронял(довольно я аккуратен). думаю падения с не больших высот выдержат. 3 Удобство эксплуатации. Часами можно сидеть и слушать)))

Недостатки

1 Басов не хватает, но это уже на любителя)

Комментарий

Бас накручиваю с помощью Bass Boost на звуковой карте и все становится оптимально) А в общем очень хорошие наушники))) И еще важное: Sennheiser действительно производит наушники модели HD 180. Эта модель полностью идентична по характеристикам модели HD 201. HD 180 позиционируются как модель для рынков развивающихся стран (куда входит и Россия), поэтому и цена на них соответствующая. Модели отличаются только дизайном упаковки.

2
SssssS Sani Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2011 18:12, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Качество корпуса и провод, хорошо сидят

Недостатки

Звук очень тихий на компьютере еще более менее у нас они стоят 1100 завтра поиду менять. Так-же при сильнои нагрузке звук хрепит

Комментарий

Нет за такую цену можно наити куда лучше

5
Павел Данилов Пользуюсь: Более года
27 февраля 2011 12:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прекрасный мягкий звук без бумов!Подходит для спокойной музыки.Очень красиво смотрятся и крепкая конструкция

Недостатки

Громкость.

Комментарий

Любители мегабасов проходите мимо

3
Аноним Пользуюсь: Более года
20 марта 2011 20:24, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Удобные, да, не спорю.

Недостатки

Ужасно тихие. Были у меня Филипс, громкость что надо, и при этом чистенько, не хрипели. А эти.. На компе даже выкручиваю всё по полной - тихо! На плеере вообще атас - ничего не слышно.

Комментарий

5
Мирошниченко Денис Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2011 13:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Легкие, хорошая шумоизоляция, немецкое качество)

Недостатки

их просто нет

Комментарий

Наушники очень качественные, звук приятный, басы есть. Слушаю в паре с iTouch 4, поэтому звук очень, очень хороший.

4
Фидис Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2011 01:47, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хороший,чистый звук.

Недостатки

Громкость.Басов практически нет.

Комментарий

Брал на замену своим сломаным BBK EP-3000S. Немного разочарован.

5
Тюменцев Николай Пользуюсь: Более года
24 марта 2011 11:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

За свои деньги отыгрывает на все сто!!! действительно честный звук. Те кто говорят что данные уши есть лажа либо пересели на них с наушников тысячи за 3 либо слушали мп3 с битрейтом не выше 128 :)))) я по поводу потраченных 600 рублей не жалел ни разу!

Недостатки

ну на фоне преимуществ их даже называть не хочется... - наверное черезчур длинный шнур )))) реально иной раз мешается - по поводу тихого звука... когда сижу дома даже как правило немного убавляю, на улице если шумно и правда тиховаты, но это уже мелочи

Комментарий

Отличная модель! когда я рассказал друзьям что купил сенхи за 600 рублей мне с первого раза на самом деле мало кто поверил. :) даже я, как бедный студент, который впоследствии просидел всю неделю голодный, ни разу о покупке не пожалел ))

5
Балясов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2011 14:01, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный звук + длинный провод + отсутствие микрофона, за свою цену пожалуй лучший выбор для работы за компьютером.

Недостатки

Немного не хватает супернизких частот, хотя это придирка, отыгрывает честно все. Бас плотный, сосредоточенный, но не очень жирный. Возможно кому то не понравится.

Комментарий

4
Гильманов Антон Пользуюсь: Более года
22 июня 2011 17:02, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличная цена, и низа и верха и середины хватает, если конечно вы не профессиональный звукооператор. В конструкции все продумано, ничего лишнего, все как и нужно.

Недостатки

провод 3 метра, но на это можно закрыть глаза

Комментарий

Отличные наушники. В свой ценовой категории точно выигрывают у всех наушников закрытого типа. Всем рекомендую з.ы. многие пишут, что тихие. так вот, неправда все это)

4
Darkhunter Darkhunter Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2011 11:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена. Всё-таки Sennheiser. Приятный звук. Nightwish и Гражданскую оборону держат на уровне. Даже не ожидал от наушников такой цены (брал за 800 руб)

Недостатки

Полностью пластиковые. Тонкий провод.

Комментарий

Очень длинный провод. Когда сломаются уши - можно сдать на цвет мет ) Наушники закрытого типа - зимой будут греть хорошо от мороза ). На улице в них машин не слышно, только грузовики и спецтехнику. В целом доволен.

3
Основин Даниил Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2011 13:03, Полезный отзыв?
7

Достоинства

прочность,качество сборки

Недостатки

Нет низов, даже на древних Philips HP250 диапазон гораздо больше соответственно и звук более насыщеный. Нет регулятора громкости

Комментарий

уши крепкие и хорошо сидят, но перед покупкой подумал бы дважды

5
team Sarwestside Пользуюсь: Более года
1 августа 2011 12:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкость (116 гр.!) Шумоизоляция Удобный ободок (или как его там, оголовник чтоли) Выглядят как профессиональные.

Недостатки

Пожалуй, слишком длинный провод.

Комментарий

Из-за большого импеданса не помешал бы PreAmp. Плеерочки у вас слабенькие, недовольные граждане. На плеерах с мощным встроенным предусилителем звучит превосходно. Один из таких плееров - Texet T900. А тем, кому "не хватает низовсреднихвысоких" рекомендую прикупить отдельный предусилитель. Не пожалеете.

5
Федин Виталий Пользуюсь: Более года
7 августа 2011 11:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Служит уже лет пять наверное. Слезла краска, облезла кожа, но работают как лошади. Используются на полную, то есть, когда лень подключать к колонкам для того чтобы послушать музыку, просто врубаю звук на максимум и слушаю, вполне громко. Комфортны даже по

Недостатки

Собственно облезла кожа, правда после очень продолжительного времени и активности использования, поэтому вряд ли можно назвать это недостатком в полной мере. По поводу звука, я не понял что там есть какие-то недостатки пока не почитал тут комменты, хотя

Комментарий

Могу со всей ответственностью заявить, что наушники достойные для своей ценовой категории. Если покупать наушники совместно с микрофоном, то цена микрофона будет негативно отражаться на качестве самого наушника - пластика, динамиков, удобства, дизайна и тп и поэтому и то и другое будет не очень хорошими, особенно если цена всего небольшая

5
Большов Саня Пользуюсь: Более года
22 августа 2011 17:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена. Износостойкость. Длинна провода (да да, длина. Вы ее так все не любите, а вот мне как раз то, что нужно. Если идешь по улице, смотай провод проволочкой, что в комплекте была, и все. Я еще с компа слушаю иногда, лежа на кровати, и длинна тут очень

Недостатки

Пока не нашел.

Комментарий

Наушники отличные. Мне, лично, всех частот хватает и басов. А те, кто увидя комменты типа "низов/верхов не достает" сразу испугаются, не зная что это, пусть так не делают. Пусть лучше те, кто комментил, подкрутят эквалайзер или попробуют разные сборки настроек типа "Club, Jazz, pop...". У меня, например, метал очень хорошо идет на клабе. Если вам что-то не нравится, виноват только аппарат или недальновидность владельца.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
17 сентября 2011 16:21, Полезный отзыв?
30

Достоинства

Сборка

Недостатки

Звук какой то тусклый, как у китайских затычек. Амбушюры неприятные.

Комментарий

Сломались древние Philips SHP 200(после 5 лет использования), взял эти на за замену. Был очень разочарован. Любимые композиции не звучат никак, звук в играх тоже не впечатлил. Купил Philips SHP 8700 и очень доволен!! Не понимаю тех, кто кричит что шанхайзеры круто.

5
py86 Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2011 13:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мягкий звук,передающий много нюансов,которые даже старые koss за 2 т.р. не передаёт.За такие деньги это удивительно,при использований с MP3 Samsyng YP-U6 кажется что это именно те уши для этого плеера.Напомнило чем то звучание легендарных Technics.Буду ко

Недостатки

верха недостаточно прозрачные и слабоваты,немного тиховаты.

Комментарий

В целом для начинающих меломанов не имещих большие деньги на что-то посерьёзнее наушники вполне подойдут как и для прослушивание музыки вне дома,как и для собственных проб звукозаписи и прослушивание музыки на компе (желат-но с нормальной звучкой).

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 декабря 2011 15:03, Полезный отзыв?
9

Достоинства

удобно сидят длинный провод

Недостатки

звук для меня оказался тиховат, как на компе так и в плеере (iPod Touch 4G), басов тоже показалось маловато. Как узнал из предыдущих коментов - они не добавляют ничего от себя,что лично для меня не есть хорошо

Комментарий

ну вообщем-то неплохо, но я ожидал лучшего, тем более что купил их не за 600 как здесь указано, а за 1190.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2011 17:07, Полезный отзыв?
5

Достоинства

взял за 200 000 белорусских рублей. Удобные.

Недостатки

нет

Комментарий

Слушаю через ESI Juli@ и стереоусилитель Sherwood AX-5505. В этой конфигурации полностью раскрываются. Не для плееров.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2011 17:07, Полезный отзыв?
5

Достоинства

взял за 200 000 белорусских рублей. Удобные.

Недостатки

нет

Комментарий

Слушаю через ESI Juli@ и стереоусилитель Sherwood AX-5505. В этой конфигурации полностью раскрываются. Не для плееров.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 24 Ом, 108 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 108 дБ
  • импеданс 24 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры