Наушники SVEN SEB-B265MV отзывы

  • Отзывы - 27
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Митюкляев Игорь Пользуюсь: Более года
19 мая 2016 18:28, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Не заметил.

Недостатки

Решительно всё: 1. Убогий дизайн - огромный блок управления на тоненьком проводе, слишком яркий светодиод; 2. Неудобные вкладыши, которые не держатся в ушах; 2. Работают на расстоянии метра от телефона, дальше звук начинает прерываться; 3. Звучат, как

Комментарий

Купил вслепую в интернет-магазине, получил, полчаса повертел в руках и выбросил.

5
Сагдыев Михаил Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2016 13:05, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена и Звук

Недостатки

Нужно немного привыкать к длине кабеля и амбушюрам, затем закрепить кабель крест на крест, вставить наушники и наслаждаться!

Комментарий

Достойные наушники от производителя который знает толк в звуке, доступные по цене, не переплачиваешь за бесполезный бренд! Китайцы по той же цене с алиэспрессо уступают данной модели! Запас громкости достойный, но если слушать на предельной громкости - быстрее разряжаются! Писи Сиси: Сигнал пропадает если у пользователя большая голова и она не из шеи растёт!)

4
Иванов Артем Пользуюсь: Более года
12 июня 2016 12:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена

Недостатки

Басы, эргономика, качество звука

Комментарий

Дешевые, но рабочие. Канал прирывается если телефон (nexus 5) накрыть рукой в кармане джинс. Если оставить в соседней комнате, нормально. Сигнал чуть хуже чем мои старые Sony Smart Wireless Headset pro, но у тех ценник в 3-4 раза больше + они так же теряют сигнал если телефон был накрыт рукой в джинсах. Кстати, этот прикол происходит лишь на улице, а в лифте/помещении - нет. Звучат они как пищалки. Качественно музыку не послушаешь, но а если хотите бас, то нужно вспомнить что это затычки и их просто нужно посильнее засунуть в уши. Блок управления перевешивает и стягивает весь провод налевую сторону, стоит лишь взмахнуть головой пару раз. Собственно для этого прикола и покупалась гарнитура: теперь ясно что ненужно брать гарнитуры с таким управлением. У чисто затычек эргономика должна быть наилучшей. Лечиться перевешивание просто засовыванием под футболку и даже при беге не сильно заметно. Бегаю по улице и верчу головой на 360, так что это не недостаток, а особенность. Покупались исключительно для периодических пробежек + долгих пешеходных прогулок на работу и прослушивания аудиокниг. Справляется на ура. Если учесть тот факт, что параллельно я рассматривал покупку гарнитур в 4-5 раз дороже, то цена этих вполне себе оправдывает и ожидания и полученный результат и понимание того, что бы я хотел от блютус гарнитуры в гораздо более дорогом сегменте.

2
Захаров Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июня 2016 17:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена. Пульт удобный.

Недостатки

Звук плохой. Средние и низкие частоты завалены. Из комплектной прищепки выскакивает кабель.

Комментарий

Годится только чтобы фильмы/сериалы послушать ночью. Водозащиты нет (в описании ошибка).

5
Алексейко Алексей Пользуюсь: Более года
29 июля 2016 15:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобство, пульт управления, серьёзное качества звука, подходящее не только для разговоров но и для нормального прослушивания музыки. Долго держат заряд, на сутки хватает отлично. Насыщенные басы.

Недостатки

Немного спорный дизайн, но тут на вкус и цвет.

Комментарий

Ничего сверхестественного не выдают, но работают надлежащим образом, не требуют постоянных переподключений, и звучат в это же время более чем добротно. Звук нормальный, в частности тут хорошие басы, но средние и высокие частоты не превращаются в непонятный писк и дребезжание, а вполне толково себе звучат. Блок управления удобный, хоть и требует определённого привыкания. Работают от акума заявленное время.

2
Ткач Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
22 сентября 2016 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук и вкладыши.

Недостатки

Заявлен multipoint, которого по факту нет.

Комментарий

Специально подбиралась bluetooth-стереогарнитура с возможностью подключения к двум аппаратам. В итоге после танцев с бубном при подключении второго аппарата связался с техподдержкой, на что получил ответ, что в гарнитуре был сменен чипсет, и теперь функция multipoint не поддерживается. Менеджер техподдержки предложил сдать гарнитуру через торговую сеть - а я ее заказывал из Москвы! Думаю, что делать...

4
Урцук Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2016 20:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

+Одни из самых недорогих наушников, работающих по bluetooth; +Чувствительность микрофона, спокойно улавливает голос даже если не держать пульт прямо впритык возле рта; +Качество звука, всё чётко, приятно, и никаких гулов и аналогичных гадостей я от них

Недостатки

-Кнопки на пульте нажимаются немного жестковато; -Провод мог бы быть чуть подлиннее.

Комментарий

За свои деньги - решение нормальное. Не сыпятся, не превращают музыку в неизвестно что... Просто звучат и работают.

5
Кузнецов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2016 13:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук! компактность, удобство

Комментарий

месяц подбирал себе компактную гарнитуру в ценовом диапазоне до 5 тыр, в основном музыку слушать в дороге в нормальном качестве. протестировал штук 8 разных моделей. лампочки, ободочки, кнопочки - это конечно все хорошо, но со звуком везде все плохо. в конце концов разуверившись в существовании приемлемых вариантов заказал sven b265mv, как кота в мешке, послушать было негде. и был изрядно surprised! звук отличный! не хуже моих проводных филипсов SHE8100!

2
Celik83 Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2016 15:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стоимость, качество пластика

Недостатки

качество звука нет возможности подключить 2 устройства сразу хотя в описании можно

Комментарий

4
Тарашин Артем Пользуюсь: Более года
20 декабря 2016 11:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Аккумулятор держит почти минута в минуту как заявляет производитель, громкий и басовитый звук, очень компактные и лёгкие (Но не настолько чтобы их можно было потерять), быстро заряжаются, возможность использования для разговоров (Микрофон ведь есть), и це

Недостатки

Немного непривычные вкладыши, уши привыкали пару тройку часов.

Комментарий

Наушники просто класс - в основном брал их по причине того что модель беспроводная, и не требуется никаких проводов, просто синхронизировал телефон и всё. 5 часов времени работы от аккумулятора - это возможно и не самое нереальное значение, однако не представляю себе ситуации когда наушников не хватило бы на сутки, к тому же заряжается аккумулятор быстро.

5
Белуга Максим Пользуюсь: Более года
22 декабря 2016 15:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень компактные, но в тоже время не теряются. Аккумулятор держит примерно часов 5 плюс минус некоторое количество минут. Соединение по bluetooth 4.1, так что наушники без проблем подключаются к любым устройствам. Светодиод для индикации, присутствует защ

Недостатки

Вопросов нет.

Комментарий

Хотелось мне себе беспроводные наушники, но и тратиться сильно особого желания не было, купил вот такие свены - т.к. 4.1 bluetooth, то соединение абсолютно с любыми устройствами не проблема. На пульте есть все необходимые кнопки для управления треками и для принятия разговора в том числе. Звук нормальный, получше чем у простеньких затычек. Да и вообще просто здорово, когда могу теперь ходить в наушниках без привязанности к смарту, ведь радиус действия достигает 10 метров.

5
Бузуков Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2016 01:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вкладыши очень плотно прилегают к ушам, и обеспечивают оптимальный уровень шумоизоляции (пассивной), ярко выделенные басы не в ущерб высоким частотам, надёжное bluetooth соединение. обрывов, задержек или же просто невозможности воспроизвести звук не было.

Недостатки

Очень непривычно первое время.

Комментарий

И музон слушать, и просто общаться с ними получается вполне себе нормально - сказывается хороший микрофон, который несмотря на то что расположен немного близко, тем не менее нормально фиксирует голос. Звук оставил по дефолту, не выставлял определённые частоты на передний фон и наоборот, потому что и так в стоке всё звучит феноменально. И это лучшее, что только может быть в наушниках за эту сумму.

2
Levin Andrey Пользуюсь: Более года
28 декабря 2016 19:23, Полезный отзыв?
2

Недостатки

1) самый важный - постоянно быстро садятся, то есть нельзя быть уверенным что до работы и с работы их будет достаточно чтобы послушать музыку/ еще одно устройство которое требует внимания, причем чаще чем телефон 2) микрофон ловит все шумы фоновые , по

Комментарий

5
Ульянчик Харитон Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2017 21:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Радиус действия до 10 метров, отлично держат соединение по bluetooth. Аккумулятора в среднем хватает на 2 дня при частом прослушивании музыки. Очень лёгкие, что вкупе с мягкими амбушюрами совершенно не доставляет никакого дискомфорта при ношении. Яркий ди

Недостатки

Наблюдать не приходилось.

Комментарий

Помимо того что беспроводные, почти ничего не весят тут есть самое главное - у них со звуком не просто всё хорошо, у них всё просто отлично, сочные, басовитые и отлично справляются что со средними, что с высокими частотами, ну а бас тут равно как и у всех затычек ну просто выше всяких похвал. Соединяются по Bluetooth 4.1 чётко и быстро, никогда не приходится подключаться по новой, звук не пропадает. Супер.

2
Глухов Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2017 12:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена

Недостатки

Звук просто никакой. Быстро садится аккумулятор. Вкладыши плохо прилегают к ушам.

Комментарий

Годятся только разговаривать по телефону, про музыку забудьте. Ну или если совсем непритязательный вкус к качеству звучания. Update: проработали 3 месяца, теперь звук идет только на один канал.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2017 02:55, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Эту беспроводную гарнитуру я купил сравнительно недавно, очень хотел себе беспроводную, потому что кабель порой очень сильно мешает. 5 часов от одной зарядки на первый взгляд совсем несерьёзная цифра, но на практике на 2-3 дня хватает, при этом каждый день слушаю музыку порядка полутора двух часов, заряжается очень быстро и наушники предупреждают о том что зарядка скоро кончится. Вес менее 15 грамм, так что из ушей они не вываливаются, не создают ровным счётом никакого дискомфорта при ношении и пользоваться ими подолгу в удовольствие. Кнопки на пульте работают нормально.

3
Лукьянова Вероника Пользуюсь: Более года
11 марта 2017 16:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный провод - не путается за счет того, что плоский. Пульт управления довольно легкий, не перетягивает на одну сторону. Звук хороший, микрофон тоже.

Недостатки

Сначала было не очень удобно переключать на следующий трек долгим нажатием кнопки вместо двойного (переход с Sennheiser), но это дело привычки. Через 3 месяца использования отходит контакт левого наушника от блока. Дважды такое было, больше не куплю.

Комментарий

Достоинства: Удобный провод - не путается за счет того, что плоский. Пульт управления довольно легкий, не перетягивает на одну сторону. Звук хороший, микрофон тоже. Недостатки: Сначала было не очень удобно переключать на следующий трек долгим нажатием кнопки вместо двойного (переход с Sennheiser), но это дело привычки. Комментарий: Первый опыт использования беспроводных наушников. Очень нравится!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 18:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошие беспроводные наушники, не нужно никаких проводов, чтобы подключить и слушать музыку с компьютера или любого карманного устройства которое поддерживает bluetooth. Звук при прослушивании музыки хороший, громкий, басы глубокие. На улице или в транспо

Недостатки

Очень плохо держаться в ушах, нужно долго подстраивать и подкручивать периодически в движении. Резиновые насадки крепятся не надёжно, можно со временем потерять.

Комментарий

Одного заряда батареи хватает для прослушивания музыки на полной громкости на протяжении трёх часов, что по сравнению с другими аналогичными моделями в два раза меньше. В комплекте нет зарядного устройства, только короткий кабель micro USB для зарядки от порта компьютера.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
28 марта 2017 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество сигнала. Подключение без проблем.

Недостатки

Приходят в негодность через 4-5 месяцев из-за хлипких проводов (впрочем это проблема многих подобных устройств)

Комментарий

Через 4-5 месяцев пропал звук вначале в одном ухе, через пару дней в другом. Проблема часто встречается в подобных наушниках. Маркой расстроен.

5
Ректьянов Влад Пользуюсь: Более года
6 апреля 2017 15:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Нормальная работа не только на паре метров от телефона, но и метрах на 5-7, звук идёт очень ровно и без прерываний. -Крепкий ленточный кабель. Спутываться тут и так по сути дела нечему, зато прочность просто отменная. -Сменные амбушюры в комплекте, амб

Недостатки

Кнопки на пульте могли бы сделать и чуть покрупнее.

Комментарий

Недорогая bluetooth гарнитура, соединение держится чётко и звук хороший, басы глубокие и с верхними/средними тут тоже всё ок.

5
Исаев Максим Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2017 15:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Хороший звук -Запас громкости -Цена -Насыщенность басов

Недостатки

-Насыщенность басов, как бы странно это не выглядело, но иногда, на высокой громкости наушники хыркают, не приятно -Тяжёлый блок с батарейкой, из-за этого перетёрлись провода, но перепаять реально, запас провода позволяет, но потом корпус не закрыть, лом

Комментарий

Тут в отзывах читал, что кому-то кнопки показались маленькими....я не знаю что за пальцы должны быть, но даже в слепую можно спокойно понять где какая кнопка. Если Вы ищите первые беспроводные наушники, то думаю, это не плохой вариант понять нужно оно или нет

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 02:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нормальное время работы от одной зарядки, крепкий корпус, нормальные амбушюры которые хорошо фиксируются, подключаются к любому источнику где есть блютуз и микрофончик стоит хороший.

Недостатки

Кнопки на пульте конечно маленькие.

Комментарий

Интересная вещь - купил скорее интереса ради и не пожалел, от одной зарядки работает 4-5 часов в зависимости от громкости, в ушах лежат хорошо и благодаря необычно сделанным амбушюрам получается достичь нормальной шумоизоляции, плюс просто наушники просто фиксируются в ушах и не выпадают. Сигнал модель держит на большом расстоянии - до десяти метров, или же через стенку, необходимости носить смартфон постоянно в кармане для того чтобы был нормальный звук нет и близко. Всё класс.

2
Борисов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2017 13:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук не плох.Время работы вполне приемлемое.

Недостатки

Пульт управления тяжелый, из-за этого приходится поправлять провод. Сдохли через полгода. Перетёрся провод в месте выхода из пульта со стороны кнопки +. Ремонту не подлежат. Заняли почётное место в мусорном ведре.

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2017 03:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкие

Недостатки

Плохо сидят в ушах, даже если подобрать вкладыши по размеру, при занятиях спортом выпадают, во всяком случае в моих ушах. Звук на тройку, мясистого звука или басов ждать не стоит. Микрофон никуда не годится, меня ни разу с этим микрофоном никто не понял

Комментарий

Зарядку держит ~3 часа. В целом годится только для прослушивания аудиокниг и подкастов в светлое время суток (мигающий светодиод), слушать музыку и общаться в них нельзя. Вряд ли за эти деньги стоило расчитывать на что-то большее.

2
Wesr West Пользуюсь: Более года
11 октября 2017 18:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактность..

Недостатки

среднее звучание..мутный бас..отвалы по блютус

Комментарий

..пользуюсь год..батарея нормльна..на жизнь до и после работы дня на два...а вот отвалы по блютус постояные..преграда в виде плеча и руки..а также еси тлф. в сумке или под курткой..а она чуть в снегу и намокла..пультик при этом в капюшоне или на груди..сдел сам прищепку шоб не тянул..сначало заикание..потом тухнут в результате отвала блютус

4
Gutsal Nikita Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2017 18:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

На моих ушах хорошо держатся, дают неплохой звук, сравнивать мне шибко не с чем - наверно лучшие уши, которые я юзал - это родные самсунговские от С6/С7, заряд держат пока нормально, но заявленные пять часов еще не вышли - делаю в них зарядку 3 дня подряд

Недостатки

Многие выше писали про шумы, частичную или полную потерю сигнала.. Не буду драматизировать, но очевидное отрицать тоже не стану. Да разъединяются, но метра 3-4 в принципе держат. Да иногда треск в ушах легкий присутствует. И если как то определенным образ

Комментарий

В целом впечатления положительные, хотел почувствовать себя в будущем и убрать надоевшие провода пожалуйста! Но ценовая категория выбранных наушников - конечно имеет определенные минусы, которые впрочем были ожидаемы исходя из отзывов и ценника. Как всегда могу сказать - читайте плохие отзывы и отделяйте в них эмоции от фактов, потом делите на пополам и поймете чем действительно плох выбранный товар, ведь истина всегда где-то по середине, что я всегда делаю и всем желаю!

2
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2018 12:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, звук для своего сегмента, время работы.

Недостатки

Не знаю кого могут устраивать внешняя форма корпуса динамиков. Углы пластика впиваются кожу, из ушей вываливаются, подобрать размер амбюшюр невозможно. Родной корпус от динамиков носить невозможно. Блок питания-управления постоянно перевешивает, часто при

Комментарий

Отрезал корпус от динамиков, поставил от других наушников. Звук нормальный.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 13.50 г, время работы 5 ч, поддержка Bluetooth 4.1, защита от воды, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • вес 13.5 г
  • защита от воды
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Конструкциявставные (затычки)
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры