Комплект акустики Harman/Kardon HKTS 65 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Григорьев Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2014 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество исполнения. Компактные. Хороший звук. Классный дизайн. Хорошо воспроизводит как электронную музыку, так и Relax Fm на отлично. В кино на 5.

Недостатки

Кронштейны на стену из пластмассы, очень нежные. Если задеть колонку, очень велик шанс сломать крепление.

Комментарий

Покупал за 24000. Долго мучили сомнения по поводу покупать или нет, т.к. послушать при покупке их не реально. До этого 5 лет владел акустикой 5.1 JBL e80. При этом не покидало ощущение что , что-то не то. Играли в связке с Yamaha htr-6190. Я не меломан, но опишу звучание так. Да громко, да бухают. Но звучанию не хватало детальности, а бас был (саб) каким то гулким. Короче при переезде решил избавляться от этой кучи ящиков. Помониторив ситуацию на рынке понял, что нормальную акустику 5.1 дешевле 90-100т. не собрать. Рассматривал Elac. В итоге наткнулся на этот комплект. Понравилась цена и то что этот комплект был отмечен как лучшая компактная акустика по версии EISA 2011. Решил брать. Акустикой очень доволен. Саб не терят.)))) Но если громкость очень маленькая саб автоматически отключается. Это не брак. Если не нравится, можно саб подключить проводом и отключить режим сна. Звук если сравнивать с тем же Jbl более вкусный, хорошая детализация на малой громкости. Динамичный напористый бас. Хотя ждать от такого саба 20гц все же не стоит. В помещении 50кв.м. громкости в принципе хватает, но реально раскачают 20-25 кв.м., на максимуме не хрепят и не дребезжат. Да классные колонки!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2014 16:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Телевизор оказался очень хорошим, после покупки HKTS 65 колонок с AVR 161 ресивером. Качество колонок, плотные, не дребезжат, нет тряпочек, а металлические решетки.

Недостатки

Нет! Цена кусается, но качество определяет все.

Комментарий

Задача была услышать ну почему так восхищаются тем или иным певцом, которые шепчут что-то там себе под нос, гнусавят... Про фильмы это отдельная история, вроде не жалуюсь на слух. Да и телевизор 46 дюймов, видишь, да не слышишь. Поэтому решено было срочно исправить это положение. Погуляв по магазинам, понял, что меня ничего не устраивает. То что звучит - габариты не для комнаты 20 кв м. Что поменьше - жуть, гремят, дребезжат, не говоря про внешний вид. В известной немецкой сети магазинов электроники услышал HKTS 60 колонки. Поразило то что не гремит, не бубнит, но в магазине много фона, остались сомнения. Нашел 65, решил, что наверное будет лучше и рискнул. Собрал дома и ... результат превзошел ожидания. Фильмы - звучание присутствия, музыка - это надо слышать. Восторг. Проверил файлами FSQ, система прошла все тесты. Рекомендую, хоть и цена для таких малышей кусается, но дешевые колонки - это просто зря потраченные деньги.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2016 12:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактность,дизайн,брэнд

Недостатки

Качество звука в сравнении с деревянной акустикой! Для музыки,точно не подходят!

Комментарий

Взял после JBL Studio 270. Думал компактные колонки+саб заменят мне напольники,но оказалась это далеко не так. Чувствуется пластмассовый звук! Подключал к ресиверу Harman/Kardon AVR 270. Послушал пару дней и вернул. После Harman Kardon HKTS 65 взял Bowers & Wilkins 685 S2 у них звучание достойное,тарелочки звучат лучше чем на JBL и Harman/Kardon, но к ним нужен саб!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Harman/Kardon BDS 780W

от 89990 руб

4.0

Кратко о товаре

пассивная с активным сабвуфером, стандарт 5.1, фронтальные колонки, тыловые колонки, центральный канал, сабвуфер 200 Вт, 45-20000 Гц
  • система 5.1
  • активный сабвуфер
  • частотный диапазон 45-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительHarman/Kardon
Стандарт5.1
Тип акустической системыпассивная с активным сабвуфером
Звуковая панельДа
Фронтальные колонки2
Тип фронтальных колонокполочные
Тыловые колонки2
Центральный каналда
Сабвуферда

Видеообзоры