Daewoo Electronics L24S631VКE отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Мухина Маргарита Пользуюсь: Более года
12 января 2018 11:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая картинка, хороший угол обзора, звук, удобная настройка.

Недостатки

нет CAM модуля, а значит не поддерживает DVB-C зашифрованный, кнопки настройки сверху.

Комментарий

Ну всем понравился, действительно хорошее изображение, очень удобно все настраивать. НО с этим CAM модулем... В общем суть такая, телевизор действительно поддерживает все режимы: DVB-T/T2/C, НО! Без САМ- модуля нельзя смотреть цифровые каналы по кабельному телевидению (то есть от оператора через кабель), потому что САМ модуль этот сигнал как раз и расшифровывает. В итоге если каналы открытые- вы их посмотрите, а если зашифрованные, как у большинства операторов- то нет. только аналог. или через приставку. Брала на кухню, поэтому решила, что обойдусь, с общедомовой антенны поймал 20 цифровых и 16 аналоговых каналов- очень достаточно:). Потом после использования дополню. Пока все нравится. подходит под любой стандартный крепеж (VAS 100). Вес очень маленький. А, кнопки сверху. то есть при подвесе на кухне включить кнопкой анрил. Все пока.

5
Глухов Михаил Пользуюсь: Более года
27 января 2018 20:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень качественное изображение,углы обзора лучшие из всех..Чёрный цвет так чёрный,а не как у лыжи тёмно-серый.Тонкая белая ,элегантная рамка,красивый дизайн.

Недостатки

Неудачное расположение гнезда USB,очень плохо доставать флешку(мешает корпус и штекер антенны).Немного задумчивое управление(бывает не сразу реагирует)Мало настроек,звук бы побасовитей(не критично)

Комментарий

Были представлены на стеллажах по нескольку моделей LG,SAMSUNG,SUPRA,FUSION и др,отходя в сторону на всех(особенно SAMSUNG)блекли,изменялись цвета,но только не на DAEWOO!!!Для кухни-супер.По кабельному(iZET)нашлись 125 цифровых,65 аналоговых и 3 радио канала.Очень доволен приобретением.Производство Горизонт Белоруссия

4
t.v.m011069 Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2018 16:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная картинка. Шикарные углы обзора. Хорошо выглядит внешне.

Недостатки

Пульт. Неудобно подключать наушники и usb.

Комментарий

Конкретно выбирал телик на кухню. В магазине были включены все телевизоры, встал сбоку под углом к ним, изображение видно было только на этом, остальные были черны, Звук на нём так себе. Смотрится на кухне стильно. Изображение качественное. Настройки простые и лёгкие. С юсб фильмы показывает. С нашего местного (поселкового) кабельного тв нашёл 10 цифровых, 3 радио и 39 аналоговых каналов. Неудобный пульт, про тыкание в него одним пальцем можете забыть (что на кухне актуально) качается в стороны, так как низ узкий и закругленный. Джойстиком каналы и громкость не переключает, только специальными кнопками. На пульте много разных кнопок не сразу понятных, потом привыкаешь. Надо корячить левую руку между теликом и стеной чтоб воткнуть наушники и флешку, входы сзади и почти в середине. На выключенном телике горит синий огонёк, когда входишь в тёмную кухню, типа как ночничок освещает, в спальне наверно будет мешать. В целом телевизор отличный - рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 23.6", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 8 ВтHDMI x2
  • ЖК-телевизор, 720p HD
  • диагональ 23.6" (60 см)
  • HDMI x2, USB, DVB-T2

Общие характеристики

ПроизводительDaewoo Electronics
Разрешение HD720p HD
Индекс частоты обновления60 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
QLEDда
Количество входов HDMI2
Диагональ10"-29"

Видеообзоры