Fostex HP-A3 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ашурова Апрелия Пользуюсь: Более года
14 марта 2015 16:23, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Хороший ЦАП, очень маленький вес, адекватная цена, большое количество входов, высокое качество компонентов.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Очень хороший ЦАП для поездок/дачи/командировок. Почти ничего не весит, так что можно смело убрать в чемодан и взять с собой.

5
Тимофеева Анна Пользуюсь: Более года
28 сентября 2015 23:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Низкий коэффициент гармоник, практически не вносит искажения, хорошая цена. Сам аппарат достаточно увесистый - сразу ощущается, что вещь хорошая.

Недостатки

Дизайн весьма устаревший

Комментарий

Покупали с мужем в начале сентября для дома. Уже был положительный опыт покупки наушников Fostex, так что решили взять у них и усилитель. Результатом довольны - его мощности хватает на наши домашние весьма "тугие" наушники.

5
Ершова Дана Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2015 22:37, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Низкое цена и отличное соотношение цена/качество, элементарное управление, мощная начинка, выходы на оптику, на наушники и линейный, малый вес.

Недостатки

Вырвиглазный внешний вид

Комментарий

Штука хорошая, но внешний вид намекает, что она не для обычных людей а для "аудиофилов". Спрятала её аккуратно, чтобы не было видно. По работе и функционалу претензий нет - всё очень нравится, звук стал намного чище, мощнее и сочнее.

5
Цветкова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2016 23:58, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Удобно пользоваться, всё просто и понятно интуитивно. Смысл есть, эффект от применения чувствуется моментально. Наводок/шума/каши усилитель не создаёт и не добавляет, в отличии от громкости, яркости и силы звука которые из него хлещут как из водопада.

Недостатки

Некороые колёсики очень сильно выпирают.

Комментарий

Подарили нам на Новый Год - я просто люблю слушать музыку, а муж прямо на ней помешен. Мужу HP-A3 нравится, мне тоже, значит вещь хорошая.

5
Крашенинников Антон Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2016 20:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее разрешение инструментов, картина достаточно широкая, шикарный усилитель для своего размера, сборка Япония

Недостатки

За эту цену нет

Комментарий

Выбирал усилитель начального уровня с приличным ЦАП, прослушал очень много других - Fiio, Ibasso, Oppo. Только на этом получил то (наушники ATH-M50), что хотел - очень хорошая звуковая картина, хорошая детальность во всем спектре АЧХ, без намеков на сибилянты и прочих паразитов, достаточная мощность. Высокоомные наушники, в частности Beyerdynamics DT-990 250 Ohm раскачивает с трудом, детальность страдает, но, в принципе слушать можно, но тут необходим хороший внешний усилитель, не для начального уровня такие уши. В общем, советую всем кто только начинает путь к хорошему звуку, встроенные карты даже на макбуке совершенно в другой лиге, по сравнению с ним.

5
Панков Алексей Пользуюсь: Более года
1 ноября 2016 18:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук класссссс!

Недостатки

пока нет

Комментарий

Отличный звук. Зензухеры таки заиграли ;)

5
Me Yarr Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 01:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Как оказалось, достаточная мощность даже для изодинамических Fostex. - П.1 + питание по юзб - нет лишних кабелей/адаптеров в розетке. - Отличное качество звучания. - Невероятно удобный переключатель Phones/RCA - позволяет переключить вывод на внешний

Недостатки

Не замечено

Комментарий

Это был первый опыт вхождения в около-хай-фай тему, и он оказался очень удачным. Сначала слушал через него с Sennheiser HD 518 и после перехода с встроенного аудио PC это казалось просто потрясающем звучанием. После чего узнал про изодинамические наушники этого же производителя и думая о том, хватит ли данного усилителя на них, все-таки решился взять. И вновь шагнул на большую ступеньку вверх в плане качества. Выкручивать хоть и приходится выше, но значения в районе 5-6 (из 10) уже максимальны для комфортного прослушивания, и при этом никаких искажений не замечается.

5
Приходченко Иван Пользуюсь: Более года
23 февраля 2018 17:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прекрасный звук. Отличная сборка. Аналоговая регулировка громкости , высокая мощность

Недостатки

Внешний вид несколько топорный, но это не совсем важно для аудиофила .

Комментарий

Приобрел для прослушивания музыки с компьютера. Ничего особенного, потоковое аудио с известных музыкальных порталов. Не ожидал что будет такая пропасть в звуке ! Музыка льется рекой, звуки сочные, вкусные. Знакомые мелодии зазвучали по-новому. В общем кто сидит за работой часто в наушниках за компом - маст хэв однозначно ! Дорого? да вроде не очень, я не пожалел о 15000р Надеюсь прослужит долго) Для тех кто хочет приобрести совет - послушайте для начала в тех условиях в которых вы обычно слушаете музыку и вы все поймете)

5
Stalin Jesus Пользуюсь: Более года
25 февраля 2018 19:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук! Качество компонентов и сборки. Made in Japan.

Недостатки

Нету сетевых примочек. Усилок мог бы быть и помощней. Хотя лично у меня нет настолько тугих наушников, чтоб задавить этот девайс. Я думаю 250 ОМ он вытащит, а следовательно к нему можно брать что-нибудь типа Beyerdynamic DT 990 PRO. Но тут я бы посоветов

Комментарий

Небольшое пояснение для тех, кто не очень понимает что это и для чего. И так что это? - Это внешний ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) с усилителем мощности для наушников. Так же это можно назвать внешней звуковой картой, которая подключается к ПК по USB или s/pdif (цифровой интерфейс). Для чего это? -Для того чтобы подключать к любому ПК, ноутбуку вместо штатной звуковой платы и получать звук высокого качества. Звук можно вывести на наушники, на АС (колонки), или на другой усилок, используя ЦАП как предусилок. Кому это надо? - Каждому у кого есть приличные наушники или АС, есть желание слушать музыку в высоком качестве, но нет денег на крутые ЦАПы и усилки за четверть миллиона. Еще один нюанс, даже в не самых дешевых интегральных усилках выход на наушники делают чисто чоб был. По этому даже владельцам хороших интегральных усилителей со встроенным ЦАПом эта штука будет полезна для наушников. Есть старшие модели с более крутым усилком.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Fostex HP-A8C

от 83990 руб

Fostex HP-V1

от 27500 руб

Fostex HP-A4

от 23990 руб

Pioneer VSX-330

от 15300 руб

Fostex HP-P1

от 21900 руб

Sony STR-DN1060

от 42990 руб

5.0

Кратко о товаре

усилитель для наушников стерео, мощность: 0.1 Вт, коэффициент гармоник: 0.01 %
  • усилитель для наушников стерео
  • мощность 0.1 Вт (на канал)
  • встроенный ЦАП
  • подключение к компьютеру по USB
  • коэффициент гармоник 0.01 %
  • вес 0.45 кг
  • потребляемая мощность 2.5 Вт

Общие характеристики

ПроизводительFostex
Типусилитель для наушников
Стандартстерео
Схемотехникаполупроводниковый
Мощность фронтальных каналов0.1
Количество выходов на наушникида
Интерфейс USB Type Bда
Декодер Dolby Atmosда
Декодер DTS:Xда
Встроенный ЦАПда

Видеообзоры