Телефон bb-mobile VOIIS GPS отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
20 января 2016 02:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Телефон реально заточен для бабушек с проблемами слуха, зрения, моторики, артритом и еще кое-чем возрастным. Все работает как обещано в описании. Мама и мы очень довольны.

Недостатки

Могу отметить 2 НЕ очень существенных для меня момента: - Применение мини-USB для зарядки несколько опасно для пожилых людей. Даже с учетом крэдла при установке на зарядку разъем можно повредить (крэдл не очень точно фиксирует направление, разъем тугой).

Комментарий

Из того, что не выделено явно в описаниях: - очень хорошо чувствующийся клик кнопок, со звуковым пиканьем, полностью ощутим и слышен момент нажатия, - при длительном нажатии основных кнопок нет включения других функций (удержание, перевод вызова и т.п.), что важно для людей с замедленной моторикой/восприятием. на обычных телефонах это постоянно приводило к "музыке в ответ на звонок". - слышимость и разборчивость речи на обоих сторонах лучше всех мобильников и смартфонов, которые я юзал (нокии, самсунги, сони), Функционал может быть улучшен добавлением отдельных кнопок быстрого вызова с закрепленными номерами. Перед выбором сравнивал с Onext, Texet, BB-m VOIIS Comfort. BB-m VOIIS GPS по-моему лучший. Очень надеюсь, что ничего не сломается и облако будет поддерживаться долго и нормально.

1
Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2016 12:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет достоинств за которые переплачивал.

Недостатки

По запросу должен присылать местоположение, но делает это очень долго и можно вообще не дождаться SMS с координатами или оно придёт на следующий день. Радио должны слушать все окружающие, т.к. гнездо для наушников не предусмотрено. Очень не качественный з

Комментарий

Заявленные функции информирования о местоположении, которых нет у других бабушкофонов не работают так как нужно!

4
Лев Елена Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2016 23:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Куплен для мамы - она в другом городе. Очень понравилось то, что аппарат сам отправляет данные о ее здоровье (давление) на мой компьютер! В настройках выставили - отправление данных ежедневно, каждое утро медфон честно обновляет информацию. Можно по

Недостатки

Паршивейшие динамики - на мелодиях дребезжат. Только из-за них ставлю четверку. Но грооомкие...)

Комментарий

Альтернативы пока не вижу. Если появится новая модель, и разработчики в ней приведут в порядок динамики, снова куплю родителям без вопросов.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Телефон Just5 BRICK

от 4500 руб

3.0

Кратко о товаре

GSM, экран 128x160, FM-радио, GPS, аккумулятор 900 мА⋅ч
  • телефон для пожилых
  • разрешение 128x160
  • без камеры
  • слот для карты памяти
  • GPS
  • аккумулятор 900 мА⋅ч

Общие характеристики

Производительbb-mobile
Слот для карты памятида
Типтелефон для пожилых
NFCда
4G LTEда
2 SIM-картыда
Емкость аккумуляторадо 1000 мА⋅ч

Видеообзоры