Телефон Philips Xenium E570 отзывы

  • Отзывы - 54
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Marevsky Sergey Пользуюсь: Более года
22 октября 2016 02:28, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Звонилка. Долго держит зарядку. Быстрый и безглючный.

Недостатки

Он огромен. Ну почему нельзя сделать такой же, пусть и с меньшим аккумулятором, но в металле, тонким и с 2.4 экраном? Самый большой недостаток - плохо читаемое меню: белый по светло-голубому. Вроде бы, увеличили экран для незрячих и тут с цветовой гаммой

Комментарий

Своих денег стоит. Чувства восторга нет.

1
Ya-Grisha1977 Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2016 15:42, Полезный отзыв?
53

Достоинства

Относительно приятная внешность.

Недостатки

Цена за такое убожество слишком высокая. Громоздкий телефон. Крышка которую невозможно открыть. Отвратительное программное обеспечение. Отвратительная цветовая схема интерфейса, белый текст не светло голубом фоне плохо читается и не считается с внешни

Комментарий

Купили бабушке на смену старенькой Nokia, вроде интерфейсы схожи, но понять логику работы с этим телефоном не получается даже у меня. Установка времени будильника совершенно не очевидна, шить в слепую и то точнее получится чем ввести время сигнала. Пользоваться фонарикам на Nokia было очень просто, тут же бабушка его не смогла выключить. В общем, бабушка от этого телефона в истерике.

4
Васильев Валерий Пользуюсь: Менее месяца
4 ноября 2016 13:09, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Солидный на вид мужской телефон. Размер экрана. Размер кнопок. Удачный джойстик. Простой, как дверь. Как ни странно, отсутствуют присущие филиппкам программные косяки. Аккумулятор (надеюсь, тк не проверил - не прошел месяц).

Недостатки

Цветовые решения экрана: белый экран (неэкономично), белые буквы на светло-голубом фоне (убого и плохо различим текст).

Комментарий

Если нужен простой телефон с уверенностью в длительном времени работы без подзарядки - это самое оно. Кстати, свою мелодию с карты памяти на звонки можно установить через ПРОФИЛЬ на Sim1 и на Sim2 по отдельности, причем разные. Ну, а на конкретного абонента придется выбирать из стандартных. Прикольненько, но все ж выход.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2016 00:11, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Отличный звук и радио если довести его до ума через инженерное меню. Долгоживущая батарея.

Недостатки

Единственный недостаток это белый шрифт на голубом фоне,очень трудно читать.

Комментарий

Очень долго искал такой телефон, так как смартфоны не люблю. В данный момент лучший кнопочный телефон за свои деньги,если довести до ума.

1
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
1 декабря 2016 22:58, Полезный отзыв?
28

Достоинства

простой, без излишеств

Недостатки

ПО просто ужасное телефон siemens s35 в 2001 году был гораздо функциональнее и удобнее этого (если не считать цветного экрана и полифонии с камерой) Ужасное меню, ничтожные возможности. Изуродовали все что только можно по сравнению с прошлыми моделями.

Комментарий

К сожалению, не подержал в руках и не посмотрел меню до покупки - не купил бы ни за что, тем более за такие деньги!

1
Великий Вячеслав Пользуюсь: Более года
10 декабря 2016 21:46, Полезный отзыв?
37

Достоинства

Батарейка, большой экран.

Недостатки

Тупое ПО, И вроде бы телефон хороший, а вот функции дебильные.

Комментарий

Нет сопряжения с блютуз гарнитурой, не видит её хоть ты тресни. Не выставляется своя музыка на контакты, фото тоже не выставляется. Т9 нет. Музыка в наушниках играет хоть и чисто, но не громко - не для меломанов. Ну и камера тоже отстой. За 5000 рублей можно найти и получше. Если вам нужна просто "ЗВОНЯЩАЯ БАТАРЕЙКА" за неадекватную цену, то вэлком!

3
Finkershtein George Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2016 17:09, Полезный отзыв?
7

Достоинства

+ Можно заряжать реже раза в неделю + Достойный внешний вид + Нормально работающий bluetooth (если не забывать вводить *#902# после каждой перезагрузки телефона) + Не тупит и не тормозит + Сохранение контактов на карту памяти в .vcf и возможность их и

Недостатки

- Меня слышно с противными помехами и призвуками. На это жалуются все, с кем я разговариваю. При этом я их слышу отлично. Помехи напоминают характерные призвуки, когда к дешевой аудиосистеме подносишь GSM-телефон. - Глупое ограничение в 200 смс. Многи

Комментарий

Телефон хороший, на твердые 4+, если не проблема с качеством звука. Звонил на горячую линию: "вставьте другую симкарту, сбросьте телефон к заводским настройкам, привезите его в рабочие дни с 9 до 17 в сервис-центр". При этом оператор линии подтвердил слышимость помехи, но все равно обязан говорить мне про сброс настроек и замену симкарты. Возможно, мой экземпляр просто бракованный. Но несмотря на этот брак, я не меняю телефон - привык к нему быстро, пользоваться удобно, зарядку с собой возить не надо. Да и болтать со мной стали гораздо меньше благодаря неприятным помехам :)

1
Понамарев Игорь Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2016 12:38, Полезный отзыв?
20

Достоинства

нет

Недостатки

сплошные недостатки

Комментарий

Экран голубой, плохо видно кто звонит, а номера телефона звонящего на весь экран - это очень не удобно. Лучше было бы наоборот. Постоянные помехи связи, впечатление, что где-то работает станок по металлу, входящий звук плавающий, нет четкости. Слабый звонок - его не слышно находясь в соседней комнате. Громоздкий, тяжелый. Цена не соответствует качеству работы. Дважды сдавала в ремонт по причине плохого звука звонка и шума при разговоре - вернули в прежнем состоянии.

5
Смышляев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2016 16:37, Полезный отзыв?
18

Достоинства

зарядка батареи просто бомба

Недостатки

уже 2 недели не разряжается батарея :)

Комментарий

2
Чернов Алексей Пользуюсь: Более года
28 декабря 2016 06:42, Полезный отзыв?
41

Достоинства

Очевидных нет

Недостатки

Не надежный.

Комментарий

Сильно разочаровался. При интенсивных разговорах (примерно минут 40 в день) держит зарядку 4 дня, я ожидал большего глядя на эту бандуру, ибо моя старенькая нокиа держит 3. Брал как рабочую лошадку. Устал переносить контакты из старого телефона в этот (400 номеров, потыкайтесь чтобы прочувствовать), ибо перенести контакты с помощью блютуз нельзя. Система ввода букв не интуитивна, приходится все время переключать верхний нижний регистр, динамик дешевенький, красивый голос моей жены стал каким то писклявым (хотя может она мне просто надоела со временем),но это ладно, это мелочи, сдох он через пол года в тот момент когда сдыхать нельзя было. Показывает полный заряд, через 10 минут минимальный заряд и выключается. Был казнен броском об стену. Не берите этот телефон если не хотите остаться без связи в один прекрасный момент.

5
Авдеев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2016 16:03, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Очень долго держит заряд. Можно брать с собой в походы или ещё куда, где нет заряд

Комментарий

Не помню куда кладу зарядку))

1
Аноним Пользуюсь: Более года
25 января 2017 10:17, Полезный отзыв?
19

Достоинства

их нет

Недостатки

сплошной недостаток

Комментарий

батарея умерла через месяц появился значек желтая батарея с молнией перестал заряжаться

1
Михельсонн Михель Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2017 21:02, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Батарея держит дольше обычного. 2 сим-карты. Есть возможность записи разговоров

Недостатки

Фотокамера. Аккумулятор. Производитель в описании многократно превысил время его работы в режиме ожидания. Убогое ПО

Комментарий

Разочарован. ПО слабое. Возможности его улучшить почти нет. Производитель прямо об этом говорит. Вышла прошивка с одним исправлением. Выложить на сайте отказываются. Посылают в авторизованный СЦ. К слову даже в столице их всего два. Остальные СЦ берут 800-1000р за такую ерунду. В контактах ФИО полностью не влезают. Ограничение на символы. Никакой информации в контактах больше не запишите. Один контакт - один номер. Фонарик слабый и при блокировке клавиатуры кнопка его включения не блокируется. Зажигается в кармане. Камера хуже чем 10 лет назад у меня была в нокии... Связи с компьютером нет и не будет. Можно только подключать для записи на карту памяти. Для пустой звонилки цена сильно завышена. Как вспомню что за 3200 не так давно купил Samsung GT-S5610, где 5мп камера с автофокусом и куча остальных возможностей, так плохо становится... первый и последний раз купил телефон от филипса

4
Ковалева Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2017 10:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большой экран. Стильный внешний вид, Батарея, Фонарик, Интуитивно-понятное меню

Недостатки

Камера слабовата. Нет возможности поменять тему экрана с бело-голубой на другую (в стандартной белый текст настроек сливается с голубым фоном). Аппарат не смог прочитать флешку на 8Гб 10-го класса, пришлось поставить всего на 2 Гб.

Комментарий

Телефон на 4-ку. Ничего нового, но и ничего лишнего. Недостатки для меня не критичны, а достоинства важны. Заказ №273420060217-i

5
Гаврикова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2017 14:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Длительное время не нужно заряжать аккумулятор (держит две (!) недели)

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Если покупать только для разговоров и sms, без доступа в интернет, то идеальный вариант.

3
AlenDor Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2017 22:40, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Обычный телефон от Philips. Экран стал стеклянный. Хорошо собран.

Недостатки

1. Нечитаемый светлый шрифт на светлом фоне. 2. При входящем звонке номер звонящего на весь экран, а имя мелким шрифтом в углу. 3. Батарея, вместо хваленых пяти месяцев, держит 23 дня при минимальном использовании аппарата. Хотя заряжается 7 часов. 4.

Комментарий

Кому не нравиться звук (звоки, динамик и т.п.) могут подшаманить до приемлемого уровня в инженерном меню. Philips никогда не доводила до покупателя нормальный звук. В остальном телефон не интересный. Не советую брать

2
Peroxide88 Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2017 20:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Аккумулятор,большие клавиши.

Недостатки

Мелодий на выбор мало ,из них только одна громкая. Bluetooth подружился с автомобилем,но какого черта нужно постоянно подтверждать,что надо ли соединиться по Hands free или нет. Более старый Xenium раскладушка X серии все делала сама при сопряженном дева

Комментарий

Впечатления,что компания задвинула на своих пользователей,ПО совсем древнее,возможностей меньше,чем в прошлых моделях 5 летней давности. За что такая цена 4990р непонятно. На сайте нет также прошивок,только если обращаться в СЦ может быть. Это просто долгоиграющая звонилка,и то не без недостатков.

2
Сидорова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2017 15:17, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Очень емкий аккумулятор. Большие кнопки.

Недостатки

Постоянно пищат в кармане нажимаемые кнопки, звук их нельзя отключить. Также не блокируется включаемый центральной кнопкой фонарик, и регулярно включается и выключается в кармане. При случайном нажатии на заблокированной клавиатуре кнопки "положить тр

Комментарий

Замечательный телефон для людей которые ни с кем не хотят разговаривать, кому звонят коллекторы например. Пускай они там на другом конце провода бесятся. А так все хорошо.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2017 00:09, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Есть функция автоматического выключения и включения телефона на заданное время! При пропущенном вызове или непрочтённом сообщении, аппарат сигналит короткими световыми вспышками белого диода (около динамика). Это очень удобно! Телефон достойно выглядит.

Недостатки

Главная задача, ради которой приобретался телефон, это длительная автономность. Заявленная автономность 170 суток. Через 47 суток с момента полной зарядки - индикатор батареи показывает одно деление из пяти. Три недели - четыре деления, примерно пять неде

Комментарий

При первом использовании с трудом открывается крышка аккумуляторной батареи. Далее становится легче. При открывании использовал дисконтную пластиковую карту (которую не жалко было погнуть).

3
Шамарин Юрий Пользуюсь: Более года
24 февраля 2017 21:20, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Большой экран, очень долгоиграющий аккумулятор, крупные кнопки, поддержка 2х сим карт.

Недостатки

Плохая читаемость белых символов на синем фоне, излишне урезенное функциональность меню. Слабый фонарик. Очень мало встроенной памяти.

Комментарий

Огорчило то, что из-за некомпетентности продавцов я не смог получить скидку.

2
Гугнин Евгений Пользуюсь: Более года
25 февраля 2017 08:27, Полезный отзыв?
18

Достоинства

долго держит заряд, приятно держать в руках.

Недостатки

после первого падения с высоты 1 метра разбилось стекло, поменять невозможно, в сервисах нет. через 2 месяца пользования сел динамик, алюминиевая крышка поцарапалась.

Комментарий

разочарован в таком сыром продукте, к покупке не советую

2
Шереметьев Евгений Пользуюсь: Более года
19 марта 2017 22:41, Полезный отзыв?
14

Достоинства

1) Большие кнопки 2) Автономность 3) Режим Powerbank (зарядка других устройств)

Недостатки

1) Качество пластика 2) Экран 3) Залитое сырое ПО 4) Урезанное меню и варианты настройки

Комментарий

Я фанат кнопочной линейки Xenium! Покупал этот аппарат в надежде, что он будет лучше Е560! Я так никогда не ошибался, Карл...! Ничего общего с Е560 кроме батареи он не имеет и это очень огорчило. Ну по порядку: 1. Ужасное меню, как по внешнему виду, так и по содержанию. Складывается ощущение, что держишь в руках дешевый китайский какофон. 2. Качество дисплея значительно хуже, чем в 560-м. 3. Нет возможности вывести в быстрый доступ контакты, но на начальном экране есть Ярлыки, а через них можно перейти уже в нужный раздел. Мелочь, но не удобно, хотя дело привычки. 4. Качество звучания не успел оценить, даже сим-карту не стал вставлять. В итоге отдал телефон отцу. Резюмирую: Хороший телефон для тех, кто не знаком с линейкой Xenium и впервые раз покупает Филипс! Ну и отличный вариант для людей в возрасте, кому не важны удобство и качество, а нужна батаре и большие кнопки) Я все, спасибо за внимание)

4
Хайлов Геннадий Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2017 22:09, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Простой и удобный. Зарядки хватает на месяц.

Недостатки

После перезагрузки сбрасываются 2 настройки: язык ввода и метод ввода. Память. Нет там 128 Мб как везде пишут, а всего лишь 2,4. Без флешки не обойтись.

Комментарий

Купил для папы, ему нужен телефон только чтобы звонить и радио слушать, а заряжать редко. Зарядки хватает от 3 недель до 1 месяца. В общем телефон хороший, но не идеальный)

4
kol dima Пользуюсь: Более года
3 апреля 2017 16:18, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Телефон покупался для бабушки. Он ей очень нравится.

Недостатки

Слабая камера.

Комментарий

4
янцен алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2017 14:07, Полезный отзыв?
6

Достоинства

долгоиграющая батарея

Недостатки

нет запчастей к нему

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2017 08:59, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Есть

Недостатки

Есть

Комментарий

Хватит скулить про большие размеры, не читаемый белый шрифт на голубом фоне и т.д. и т.п. При покупке всё проверяемо, если не всё, то основное точно.Силой ни кому наверно не навязывали?

2
korshunov nicolai Пользуюсь: Более года
3 мая 2017 17:49, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Метал и стекло корпуса Аккум.

Недостатки

1- очень большой (за 2мес не привык к габаритам) 2 очень толстый 3 это кнопки. Сполшной плитой и это мне не удобно 4 нет быстрого набора 5 очень тихий 6 на смс только стандарт Через два месяца крышка разсыпалась на глазах, прям буквально в руках.ча

Комментарий

От таких минусов такие плюсы мне не нужны!!! Жалко денег!

2
Лакшин Дмитрий Пользуюсь: Более года
6 мая 2017 12:22, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Долго держит заряд, крупные цифры и кнопки

Недостатки

Идиотское меню, идиотское сочетание голубого на белом в контактах.

Комментарий

Брал на замену Филипсу Ксениум 623, в надежде ещё увеличить работу без подзарядки при сохранении прежних функций. Не получилось.Заряд-то он держит больше месяца, но вот с функциями - беда. Очень примитивный набор при достаточно высокой цене. Примитивные контакты-только один телефон и один адрес почты. Сегодня при попытке зайти в контакты выдал "недостаточно памяти" и ... всё, ни вперёд, ни назад. Как зайти в контакты чтобы стереть ненужные-не понятно. Может после некоторых плясок с бубном и получится, не знаю, нет времени. Нет коррекции времени сетью (интересно почему, так сложно и дорого?) Нет Т9 при наборе текста. Ещё много чего нет по мелочам. Про остальные функции (камера, блютуз, музыка) не скажу, для меня это звонилка, как оказалось неудобная. Нет места крепления шнурка, для меня это существенный минус. Подобрать чехол - проще сшить самому. К сожалению перед покупкой не прочитал отзывы...

2
Забодаев Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2017 10:47, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хороший динамик и микрофон при пользовании Громкой связью. Про аккумулятор - думаю всем известно )). Достойно выглядит со стороны крышки (она, кстати, металлическая).

Недостатки

Нет словаря Т9 !!! Тихий звук радио при включении через Динамик. Камера слабовата. Не отключаемый светодиод, который мигает раздражая глаз (при пропущенном вызове или непрочитанном сообщении). При входящем звонке НОМЕР телефона звонящего крупный, а

Комментарий

Больше такой не куплю.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
28 мая 2017 13:47, Полезный отзыв?
44

Достоинства

Искал телефон небольшого размера, кнопочный, с большим временем работы. к сожалению аппарат не оправдал моих ожиданий, поскольку производитель почему то отключил режим конфиденциальности (просмотр телефонной книжки, звонков и смс только с вводом дополните

Недостатки

сожалению аппарат не оправдал моих ожиданий, поскольку производитель почему то отключил режим конфиденциальности (просмотр телефонной книжки, звонков и смс только с вводом дополнительного пароля. Это очень полезная функция зачем то удалена :(

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

GSM, вес 156 г, ШхВхТ 58.6x133.5x15.7 мм, экран 2.8", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера, память 133.12 Мб, аккумулятор 3160 мА⋅ч
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 2.8", разрешение 320x240
  • камера
  • память 133.12 Мб, слот для карты памяти
  • Bluetooth
  • объем оперативной памяти 64 Мб
  • аккумулятор 3160 мА⋅ч
  • вес 156 г, ШxВxТ 58.60x133.50x15.70 мм
  • MP3-плеер, радио

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Слот для карты памятида
Типтелефон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана320×240
Год анонсирования2016
ЛинейкаXenium
2 SIM-картыда
Androidда
Диагональ экрана2.1"-2.9"
Емкость аккумулятора3000-3499 мА⋅ч

Видеообзоры