Портативная акустика Naim Audio Mu-so отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Омельченко Алексей Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2017 04:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Масштабный, чистый звук, угрожающий басс в таких габаритах.

Недостатки

Программно баг со звуком при переключении источника звука.

Комментарий

Приобрёл mu so пол года назад, был доволен но заметил однин очень важный нюанс, при переключении источника звука через приложение "naim" само качество звука меняется сильно в худшую сторону, середина пропадает, напор и мощность становится ощутимо меньше. Я так думаю из за этого писали что Zeppelin якобы лучше в середине и т.д. Советую всем владельцам mu so попробовать сделать следующее. Включить хорошо знакомый трэк например через флешку, (громкость mu so на половину) через приложение naim переключите "расположение зоны", если при этом звук не станет явно мощней, телесней, то тут же открываем вкладку "аналог" (даже если не подключен источник) и переключаем расположение зоны на любое положение какое необходимо. Переключаемся обратно на флешку, тот же трэк. Слышим полноценный звук который и должен быть. Порядок действий именно такой. Судя по всему это программный баг, но многие слушают не зная что mu so может на самом деле. При этом сама функция "расположение зоны" работает нормально. Это нечто другое, как будто то задушили усилители. Может так только у меня но возможно кому то у кого не хватает громкости, середины, и в целом звука от mu so это будет на пользу.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2017 14:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чистый звук. Слушаю музыку через spotify разница с apple music заметна на b&w zeppelin разницу не замечал. Удобное приложение для ios. Использую как саунд бар для apple tv.

Недостатки

После 4-х лет владения b&w zeppelin решил купить naim muso, и сразу почувствовал нехватку басов, долго пытался привыкнуть к звучанию. В итоге решил купить сабвуфер, но у muso всего два входа оптический и usb. Через ресиверы подключить не получалось. В ит

Комментарий

В целом доволен, комнату 58 м2 заполняет чистым звуком. Аппарат для аудиофилов которым не нужен "жирный" бас. Фильмы без саба смотреть не нравится. Старый bowers wilkins zeppelin слушаю переодически звук-отстойный(после muso), но zeppelin мобилен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук стерео, мощность 2x225 Вт, питание от сети, Bluetooth, воспроизведение с USB-накопителя, WiFi, AirPlay, пульт ДУ, будильник
  • портативная акустика стерео
  • мощность 2x225 Вт
  • питание от сети
  • пульт ДУ
  • линейный вход
  • Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay
  • воспроизведение с USB-накопителя

Общие характеристики

ПроизводительNaim Audio
Типстерео
Суммарная мощность450
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Влагозащищенный корпусда
Цветкрасный / оранжевый / серебристый / синий / черный
Цвет товарачерный / синий / серебристый / оранжевый / красный

Видеообзоры