LG 49LH609V отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
могилевский леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
5 августа 2016 09:51, Полезный отзыв?
9

Достоинства

АЛЯ металическая рамка смотрится, тонкие рамки ,очень мало засветов очень ,, ЦВЕТОПЕРЕДАЧА В HD . Аналог не смотрю. Новый вид подсветки экрана++++

Недостатки

На большой относительно громкости МУЗЫКА НАПРИМЕР дребезжит что-то сзади(решил настройкой звука) . Пульт не очень даже очень не очень, (думаю решаемо переводом на сторонние пульты),,,,неудобное расположение кнопок переключения ,,,ровно по середине в низу

Комментарий

В остальном все наборы функции телевизора цифровая карточка Интернет и Всё что к нему прилагается.....в интернете я не заметил сильных Тормозов WEBos3.0 наверно + .,.,.,нет тормозов и ожидание как как в Старых моделях .....повторюсь цветапередача мне понравилось ..Чёрный ..красный.. синий ..жёлтый ..зелёный ..отчётливое цветапередача..и остальные цвета тоже....заметил что чёрный как чёрный...И про засветы ещё раз ,с чем сравнить ,Самсунг ,Сони ,лично я вижу засветы ,здесь они тоже есть в LG ,но не такие критичные. как были повторюсь же на Старых моделях....Видимо решили за счёт новой подсветки экрана ...ничего не имею против Самсунга и Сони

4
хофф иван Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2016 23:32, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Размер экрана.

Недостатки

очень завышена цена. без хорошего тв сигнала разочарует.

Комментарий

Выбирал телевизор в подарок. рассматривал модель 50lf650v. так как видел в магазине тест на котором при движении картинка была не смазана что очень удивило. причем на одном из 30 разных моделей в разных ценовых диапозонах, но долго думая выбор всё-таки пал на данную модель. Хочу сказать одно все зависит от сигнала Вашей антенны. у меня дома кабельное тв и сигнал как от обычной антенны и сразу результат на лицо нет того чего я от этой модели ожидал. Все как на старом lg 4 модельного ряда, панасонике и самсунге,только они в два раза дешевле. Старый lg 4 отвез теще подключил триколор и оболдел качество просто супер а поменяв приемник на новую модель стало еще лучше. Tак что без хорошего сигнала можно разочароваться в любом даже самом хорошем и дорогом телевизоре.

5
Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2016 23:28, Полезный отзыв?
61

Достоинства

отличный телевизор

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Купила в М.видео, посмотрела новый человек паук в 3D, была просто в восторге, так как смотрела его в кинотеатре и мне было с чем сравнить, теперь я забыла о походах в кинотеатр, так как у меня дома свой кинотеатр))), читает почти все форматы фильмов, подключила к нему внешний жесткий диск и не могу нарадоваться всем его преимуществам. Еще порадовало комплект - 3D очков, теперь всей семьей смотрим 3D фильмы и идти уже не куда не надо. Отличный телевизор всем советую.

5
armiter Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2016 21:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стильный дизайн

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Выбирал между Самсунгом и ЛЖ.Остановился на последнем и не пожалел. Очень легко настраивается,тянет любое "тяжелое" видео. Высокая контрастность позволяет смотреть днем при солнечном свете не закрывая шторы. Отличный телевизор,рекомендую.

5
Невзоров Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2016 00:36, Полезный отзыв?
16

Достоинства

большая диагональ, качество картинки full hd, форматы все известные мне поддерживает, функций достаточно звук хороший.

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Хотели с женой большую плазму, чтобы не только самим наслаждаться просмотром любимых фильмов, но и гостей звать. И вот, когда накопили приличную сумму для покупки, то остановили свой выбор на этой модели ЛЖ, т.к. она нам больше всего пригляделась. Выбор оказался очень даже удачным, телевизор даже получше будет, чем экран в кинотеатре, пусть и не такой большой, но зато качество картинки и звука тут просто обалденное. Рекомендую.

5
Максимов Максим Пользуюсь: Более года
16 декабря 2016 14:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Металлизированный дизайн, очень быстрый Smart, главное достоинство качество изображения! Цвета очень приближены к оригиналу.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Выбирал между данной моделью и Samsung UE49K5550, тестировал в магазине, LG выиграл по всем параметрам, в первую очередь по качеству изображения, цвета намного более реалистичные, нет никаких засветов, в отличии от samsung. Да и матрица IPS в LG корейского производства, более прочная, не боится даже легких ударов. Плюс корпус LG полностью металлический, что также подкупает. Удалось даже протестировать работу в интернете и того и другого аппаратов. В LG Smart показался удобнее, а главное мультизадачный! Можно несколько приложений сразу открывать! Покупкой доволен на 200%!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

JVC LT-22M445W

от 7397 руб

Shivaki STV-48LED15

от 21045 руб

LG 42LB563V

от 23000 руб

JVC LT-24M440

от 7534 руб

JVC LT-22M445

от 7394 руб

LG 49LH541V

от 27500 руб

5.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 49", 1920x1080, 1080p Full HD, мощность звука 20 ВтHDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 49" (124 см)
  • Smart TV (webOS), Wi-Fi
  • HDMI x3, USB x2, DVB-T2
  • тип подсветки: Direct LED
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 49" (124 см)
  • Smart TV (webOS), Wi-Fi
  • HDMI x3, USB x2, DVB-T2
  • тип подсветки: Direct LED

Общие характеристики

ПроизводительLG / LG
Разрешение HD1080p Full HD / 1080p Full HD
Поддержка 3DДа / Да
Smart TV 1 / 1
Wi-Fiесть / есть
Поддержка DVB-T21 / 1
Изогнутый экранДа / Да
Количество входов HDMI3 / 3
Диагональ46"-49" / 46"-49"

Видеообзоры