Наушники Koss PRO-4AAAT отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Шифрин Александр Пользуюсь: Более года
13 декабря 2010 23:27, Полезный отзыв?
38

Достоинства

1. Хорошо прорисовывают бас. 2. Достаточно удобно сидят на голове.

Недостатки

1. Убивают любую панораму звучания. 2. Абсолютно плоский звук (как пингпонговый шарик от бетонной плиты). 3. Вносят свою окраску в тембр звучания, придавая совершенно неестественное звучание отдельным инструментам. 4. Периодически происходит "завал" на

Комментарий

Остался крайне недоволен звучанием, благо это подарок. Очень жаль получить "такое" от KOSS. Берегите уши и деньги !!! Если медведь не наступил на уши, проходите мимо даже не задумываясь!!!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2012 12:24, Полезный отзыв?
12

Достоинства

пользуюсь 3 год-отличные наушники!

Недостатки

нет

Комментарий

ДЛЯ РАБОТЫ СО ЗВУКОМ,а не бытового использования (сопротивление 250 Ом).

1
Andreev Oleg Пользуюсь: Более года
30 марта 2013 09:37, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Отличная красивая коробка-футляр.

Недостатки

Это самые ужасные наушники в моей жизни. Ничего хуже я пока что не слышал. Имел дело и с дешёвыми AKG, и Beyerdynamic, и даже Sony. Всё в порядке. Говорю как звукорежиссёр - эти наушники просто ужасны, но я бы не написал этот отзыв даже, если бы

Комментарий

Про Хай-Енд саунд добавлю, что моя бабушка смотрит в них телевизор 85-го года выпуска. Для него они - самый что нинаесть hi-end саунд. Если поменять описание на что-то в роде "ярко выраженные низкие частоты", будет честнее. Не обманывайте покупателей, пусть даже и не вольно. Пожалуйста. В общем, обхожу эту гадость стороной теперь уже не толко по звуку, но и по репутации.

3
smith jack Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2016 07:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Шикарно составленная рекламная пропаганда, заявленный частотный диапазон, витой кабель, красивый футляр.

Недостатки

Огромный вес, искажённый звук, описание, которое не соответствует звучанию.

Комментарий

Были заказаны эти наушники по рекламному общению хорошего звука. Виноват в ошибке я, это факт. Звук очень искажённый, неестественный, глухой. То есть музыку в них слушать можно, но это точно не мониторные наушники. К тому же, они очень тяжёлые. Их правда долго не поносишь на голове, это тоже нужно учитывать. Интересно вот ещё что. Пользователи, которым НЕ понравилась модель, оставили в отзывах свои данные. А тот один-единственный, кто якобы остался доволен, данные скрыл. И столько "лайков" получил ‒ куда деваться. Закрадывается сомнение, а не "пасутся" ли здесь сотрудники вышеозначенной нечестивой фирмы? Так вот, для всех НАСТОЯЩИХ пользователей: ребята, послушайте, прежде чем останавливаться на этих наушниках, послушайте просто своими ушами любые другие в той же ценовой категории. Что тут скажешь? Я просто зарекаюсь покупать наушники без прослушивания или хотя бы профессиональных независимых мнений. Даже не знаю, что и сказать-то. Плохо они звучат, тяжёлые, как гирю на голове держишь. Половина нюансов музыки куда-то девается, они музыку словно "пережёвывают", а потом выплёвывают тебе в уши. Вот такое ощущение у меня осталось. Я не знаю, может другие модели у них выше всяких похвал, конечно, но это, простите, просто выброшенные деньги. Такое ощущение, что люди не слышали хорошего звука. То ли правда отзывы фальсифицированные, то ли люди не знакомы с настоящим звуком, то ли марка Кос (от слова "косить" деньги на пустом месте, видимо) настолько умеет манипулировать сознанием? Не знаю и знать не желаю. Не берите эти наушники. Они наврали в рекламе почти что всё, как и написали настоящие пользователи. Совсем недавно я их выкинул, кстати, просто отзыв мой так и не опубликовали (год или два он висит тут уже), пока я принимал это решение. Этот сайт не публикует отзыв, если ты ставишь единицу, но я ставлю ОДНУ ЗВЕЗДУ этой ужасной модели, так что 3 поставлены чисто условно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 250 Ом, 98 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 98 дБ/мВт
  • импеданс 250 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительKoss
Конструкцияполноразмерные
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры