Смартфон Tele2 Maxi Plus отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
McCan Enjoy Пользуюсь: Менее месяца
1 августа 2017 18:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший экран, хорошая связь, очень неплохой звук голосового динамика, собеседника слышно громко (настраивается) и четко, без шумов и помех, шустрый интернет, неплохая задняя камера (но только на 6 Мп (16:9)), неплохая фронтальная камера. не замечено каки

Недостатки

Аккумулятор тает на глазах, даже без игр и сёрфинга по инету, такой скорости разряда я не наблюдал даже у аналогичных смартфонов с 2000 мА. При такой стоимости омрачает все достоинства, без зарядки или Power Bank'a далеко ходить или ездить не стоит. Во вс

Комментарий

Впечатления довольно приятные. О покупке не жалею.

2
Сапрыкин Сергей Пользуюсь: Более года
15 августа 2017 16:35, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Через 3 месяца превратился в кирпич сдох и не включается

Недостатки

Очень скользкий за 2 дня раз десять упал.нет индикации о пропущенных вызовах. Разря.заряд батареи.Акб при активном использовании хватает часов на восемь.

Комментарий

За три дня достал так что хотел здать но так как падал много раз не смог.знал что такое г.не взял бы.даже за такие деньги.

5
Альникин Станислав Пользуюсь: Более года
11 сентября 2017 11:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество связи, оперативная память, камера, цена, громкость разговорного динамика, производительность в играх, большой экран, процессор и скорость загрузки сайтов.

Недостатки

Нет транспортировочной (родной) пленки, но это решается установкой стекла

Комментарий

Запустил ради эксперимента 47 приложений, ни в одном не глючил. В качестве мини планшета, служит идеально. 2Гб оперативы хватает за глаза, проц тоже довольно шустрый, в игры играть можно. Не приходится щуриться при просмотре видео, экран, что надо! Покупкой доволен, застраховал и очень рад)

1
Хранитель Ангел Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 23:16, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена(да и то сомнительно. он этих денег не стоит) ну и приятно лежит в руке.

Недостатки

Великое множество! Экран. Слабые мозги. Камера Микрофон Батарея живет максимум 4 часа. 4G в нем даже не пахнет. Долго заряжается - быстро разряжается.

Комментарий

Купил от безысходности. Нужен был аппарат для связи. И теперь жалею потраченных денег((( Экран норм, вот только батарею жрет невероятно быстро! Даже если подключен на зарядку в сеть, при использовании Контакта умудряется снижать уровень заряда. Пользоваться навигатором невозможно. Телефон разряжается за 30 минут полностью! Умудряется зависать и перезагружаться даже на стандартных приложениях! 4джи не пахнет даже в зоне уверенного приема! Камера просто отвратная! Даже при высоком уровне внешнего освещения, снимки получаются тёмными и нечеткими! При включении фронтальной камеры телефон вообще зависает!!! Микрофон вообще никакой! При разговоре меня еле слышно. Приходится сильно повышать голос. При записи видео со звуком - звука в итоге нет, хотя объект съемки и источник звука в метре от меня! ИТОГ: Телефон покупать крайне не рекомендую!!!! Ну если только в наказание кому-то. Но это надо быть очень жестоким человеком!

2
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
24 ноября 2017 12:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, 4G нормально работает. Экран ( именно та часть, что экран, а не тач скрин)

Недостатки

Камера совсем посредственная ( но это придирки за такую цену наверное). Автономность при работе приложений (точка доступа/навигатор) минимальная. Через 3 месяца использования тач стал жить своей жизнью.. через 5 месяцев уже частенько бывает так, что не по

Комментарий

Крайне посредственно. И с учётом технических проблем, своих денег не стоит точно. Коль телефон контрактный, могли бы озаботиться хотя бы стабильной работой этого аппарата.

5
Липина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2018 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена, живучесть, работает "из коробки", простой, понятный. Большой экран. Две сим-карты и отдельный слот под карту памяти.

Недостатки

Залоченность под симку Теле2-пожалуй единственный недостаток. Можно вставить вторую симку, но во второй симке не будет интернета, только смс и звонки.

Комментарий

Брали для мамы. Пенсионерке (даже знакомой с компьютером) - самый лучший вариант. Не требует никаких доп.настроек, достали, включили и работает сразу (в отличие от моего самсунга, который час после первого включения обновлялся). Часть ненужных приложений (Теле2-ТВ и т.п) спокойно удаляется даже без root-прав. Нормальная камера, пусть мама цветочки на даче снимает и подружкам по вайберу отправляет. Моя оценка - отлично! Рекомендую.

3
Елистратов Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 21:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Достойная камера + Он лёгкий + 2 Гб ОЗУ + 16 Гб ПЗУ + Android 6.0 + Большой экран + Наличие LTE

Недостатки

- Ёмкость аккумулятора - Производительность - "Самостоятельность" (см. комментарий) - Прошивка

Комментарий

Мне аппарат достался даром, поэтому не могу сказать ничего про соотношение цены и качества. При всех своих достоинствах этот не телефон - не тот, ради которого можно бежать в магазин. Да, на нём стоит шестой Андроид, но прошивка крайне неудобная, в которой раздражает почти всё: - неудобно писать сообщения; - неудобно набирать номер телефона или писать USSD-запрос; - достаточно скудные возможности настройки; - ненастраиваемая верхняя шторка быстрого доступа к функциям телефона; - неинтересные встроенные рингтоны; - без напильника нет возможности настроить темы рабочего стола. Аккумулятор сел за четыре часа со 100% до 30%, притом что в это время смотрелись ролики на Ютубе, сёрфился тырнет, а половину времени просто лежал в кармане. Заряжается телефон на пару часов дольше, чем разряжается. Из игрушек пойдут только карты, во что-то серьёзное не поиграть, так как нужно если не больше ядер, то хотя бы больше частота процессора: при своих 1,25 Ггц телефон ужасно тормозит при хоть сколько-нибудь высокой нагрузке. Забавно получается, когда, например, открываешь Телеграмм, чтобы написать сообщение, а телефон берёт и сворачивает приложение. При попытке открыть приложение заново телефон предлагает его удалить. Лечится блокировкой и разблокировкой экрана. Происходит в непредсказуемые моменты с любым приложением. В качестве подарка себе или кому-то не рекомендую, найдите что-то более достойное.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

GSM, LTE-A, смартфон, Android 6.0, вес 171 г, ШхВхТ 78.2x154.8x8.75 мм, экран 5.5", 1280x720, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 13 МП, память 16 Гб, аккумулятор 3000 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.5", разрешение 1280x720
  • камера 13 МП, автофокус
  • память 16 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 2 Гб
  • аккумулятор 3000 мА⋅ч
  • вес 171 г, ШxВxТ 78.20x154.80x8.75 мм

Общие характеристики

ПроизводительTele2
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
Год анонсирования2017
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / белый
Цвет товарачерный / белый
Диагональ экрана5.5" и выше
Емкость аккумулятора3000-3499 мА⋅ч
Память16 Гб
Оперативная память2 Гб

Видеообзоры