Смартфон Archos 40 Neon отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дикий Георгий Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2017 22:02, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Бюджетная модель, купил в подарок племяннику, ну ему телефон больше интересен как игрушка скорее, 9 лет пацану, лазит в нем, играет, камера не плохая основная, ну и я полазил, вроде не тупит система. не глючит, пока устанавливал ему сам некоторые игрушки и прилаги. Хороший экран, небольшой, ну куда ему больше. Своей памяти не много, 8 гигабайт, и флешку сразу купил на 32 гигабайта, по максимуму, чтобы хватило ему.

5
Колибин Влад Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2017 15:46, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Не плохой смартфон , на андроиде, быстрый, с двумя сим картами, хотя в нашем случае это лишнее - покупал для младшего брата в подарок. Ну ему лишь бы работал экран да звонил) брату 7 лет. так что скорее игрушка. уже по тиху там игрушки пойдут, Потом может и поменяем если вдруг станет не хватать его. Хотя я думаю он и этот убьет быстро, как прошлый. Поэтому покупать что-то дорогое нет смысла просто

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2017 20:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1. Прочный корпус, не гнется, удобно набирать сообщения пока он лежит на столе. 2. Цена, про это нельзя забывать 3. В принципе годные камеры, даже фронталка. 4. Нормально держит заряд

Недостатки

Ну телефон нормальный, то что есть в нем то работает четко, проблем нету, по крайней мере не глючил

Комментарий

Своей памяти малова-то, всего 8 гб, так что сразу же купил флешку, взял на 32 гигабайта, поставил 10ого класса по скорости. Гарнитура не плоха.я музыку в них слушать приятно.

5
Алонцев Женя Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2017 18:09, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Стандартный такой телефон, с набором основных функций, ну да, тут 2 симки стоит, нормальная картинка перед глазами, камера не плохо снимает, думал будет хуже.. Своей память не вагон. но флешкой эта проблема быстро решается, производительность не плохая, я особо в игры не играю, поэтому их мало проверял, а вот программ и всяких приложений хватает - шустрый. Аккумулятора на день легко хватает, учитвая, что я сижу в интернете много. За эти деньги нормальный аппарат. Фирма вроде как французская еще, узнал это после покупки только.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2017 21:29, Полезный отзыв?
7

Комментарий

Выдали на работе такой, свой есть, но считай в руках только этот, потому что и утром и днем и ночью мобила разрывается по рабочим вопросам, есть возможность сюда 2 симки поставить,т.е и мою личную, но пусть лучше у меня будет 2 телефона, чтобы разговаривать можно было без напрягая, а то акум быстро садится во время общения. Это компактный телефон, с хорошей мощностью, нормальным сенсорным дисплеем. Никаких лишних и понтовских функций, вижу и стоит не дорого совсем. Но и сделан при этом не дешево, крепкий он , и матрица точно гуд!

1
Barsukov Vladimir Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2017 13:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В комплект входит защитная пленка на экран)))

Недостатки

- Ужасный микрофон. Для того, чтобы собеседник вас слышал приходится очень громко говорить, орать практически. При этом не имеет значения находитесь в шумной обстановке или вас окружает тишина, микрофон отрабатывает одинаково плохо; - Из заявленных 4-х яд

Комментарий

Почитав отзывы о данной модели решил приобрести. При такой стоимости и начинке особых надежд на аппарат не питал, главным требованием при выборе данного смартфона, была возможность совершать звонки и использовать Whatsapp. Сдал через два дня из-за ужасной работы микрофона, на некорректную работу не ссылался, просто сказал что не нравится. Поехал в мегафон купил Micromax Q415 (отвязал от оператора по коду на чеке), который в сравнении с этим на две головы выше при одинаковой стоимости.

1
Яковлева Олесенька Пользуюсь: Более года
12 октября 2017 22:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет

Недостатки

Тормоз

Комментарий

Купила для работы, звонки, инстаграм. Собеседник плохо слышит, постоянно переспрашивает, надо орать прям. Что бы разместить пост в инстаграм, вообще надо иметь клубок нервов. Текст напечатать большая проблема, очень плохо реагирует на прикосновения пальцев, еще из неоткуда вылазят лишние буквы. может конечно мне после айфона так не удобно и возмущает заторможеность этого телефона, но факт о микрофоне остается фактом, даже за такие маленькие деньги.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, смартфон, Android 5.1, вес 101 г, ШхВхТ 63.6x124.5x9.9 мм, экран 4", 854x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 8 Гб, аккумулятор 1300 мА⋅ч
  • смартфон с Android 5.1
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 4", разрешение 854x480
  • камера 5 МП
  • память 8 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 512 Мб
  • аккумулятор 1300 мА⋅ч
  • вес 101 г, ШxВxТ 63.60x124.50x9.90 мм

Общие характеристики

ПроизводительArchos
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана854×480
ЛинейкаNeon
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный
Диагональ экрана3"-4"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч
Память8 Гб

Видеообзоры