Наушники Westone W30 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Белявский Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
2 октября 2014 13:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный звук: отличная детализация, довольно широкая сцена, приятный бас, которого больше, чем у более сбалансированной старшей модели W40 (у W30 скорее V-образная ачх). Кабель: удобная заушная посадка, отсоединяемый, тонкий миниджек, совместимый с

Недостатки

Дороговаты. Самый главный недостаток, за который снял одну звезду - кабель с кнопками для iPhone. У него отличная память, то есть если его свернуть, а потом раскрутить, он будет пытаться свернуться обратно и висеть кольцами, что доставляет небольшие неуд

Комментарий

Долго выбирал себе IEM по отзывам - возможности послушать перед покупкой не было. Остановился на этих и не прогадал - они удовлетворяют меня по всем требованиям. Пользуюсь с 04.2014. Тяжело слушать что-либо после них, задают высокий уровень качества звука. Отличный выбор для любителей и баса, и детализации.

5
ИВАНОВ ИЛЬЯ Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2014 20:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук,звук-и еще раз звук! Бесподобный! В купе с качественным исполнением самих наушников!

Недостатки

У таких наушников по определению не может быть недостатков!

Комментарий

Купил-предварительно послушав в магазине! Долго боролся со своей жабой-но поверьте-эти наушники стоят своих денег!!! Даже на смартфоне вся музыка зазвучала по новому-как и должна звучать собственно! Что тут еще скажешь...

5
Шушалев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2014 20:42, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Естественный, детализированный, ровный звук, широкая сцена. Сидят очень удобно, благодаря специальному креплению. Комплектация роскошная-куча насадочек, благодаря которым ты можешь подогнать размер наушников ровно под твоё ухо.

Недостатки

Необходимо прогревать.

Комментарий

Подарил брату на День Рождения. Он был очень доволен =) Сам пользуюсь другой моделью Westone, она то же выдаёт шикарный звук. Хороший, в общем, бренд.

5
Алексанкина Садагет Пользуюсь: Более года
3 марта 2015 20:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тонкий, натуральный, подробный и чистый звук. Даже не звук. Просто звучище! А так же возможность отсоединять кабель и куча разных сменных насадочек. Плюс внешне выглядят красиво)))

Недостатки

Достаточно много стоят. Надо привыкать к новому креплению.

Комментарий

Лучшее что со мной случилось за последние полгода - это покупка этих наушников! Заметила, что в последнее время просто не могу слушать музыку с дешевых наушников - звук кажется некрасивым, грязным, неестественным. Планку Westone W30, конечно, ставит высокую!

4
c.pawel2014 Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2015 16:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, комплектация

Недостатки

Крепление кабеля к наушникам

Комментарий

Я не аудиофил, просто нравится качественный звук. С этой позиции я напишу свой отзыв. Хорошие наушники, звук равномерный, весь диапазон частот очень хорошо слышно, ничего не выбивается из общей картины. Слушаю flac композиции с плеером ibasso dx50. Что сильно не понравилось - это крепление кабеля к наушникам.Очень хлипко держится, стоит чуть дернуть, кабель отстегнется. Поэтому, никогда наушники на шее не ношу - только в ушах либо в чехле. Обидно, все же, если в метро, для примера, снимешь наушник и он отстегнется. Потерять такой, с учетом цены это весомо. За пару месяцев так до конца и не привык к креплению наушников в ушах - либо немного устают ушные раковины, либо провода напрягают, когда касаются уха сзади. Второе неудобство я решил подтягиванием резиновой штуки на проводе к шее - через пару минут она ослабевает и провода не топорщатся на ушах. С точки зрения комфорта ношения мне гораздо удобнее в предыдущих CX-300 ))) Но такого классного звука я еще в жизни не слышал.

5
Макарова Алла Пользуюсь: Более года
3 июня 2015 13:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Высочайшая детализация звука, широкая сцена, яркий бас. Очень понравилась заушная посадка. Кабель можно отсоединить и заменить. Комплектация очень богатая, за что производителю отдельное спасибо. Дизайн затычек - на отлично.

Недостатки

Микрофон на кабеле для айфона немного слабоват.

Комментарий

Наушники, которые выдают просто потрясающий звук! Купила по совету друзей, но даже близко не ожидала услышить то, что в итоге я услышала =) Рекомендую!

5
Алексеева Ксения Пользуюсь: Менее месяца
16 июля 2015 13:54, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Потрясающе естественный, натуральный, чистый звук с ровной АЧХ и вниманием к деталям. Очень удивилась, когда услышала такое из затычек. В комплекте с наушниками идёт куча затычек. Подобрала одни из них специально под себя - здорово, что не пожадничали с н

Недостатки

Долгий прогрев - без него басы звучат так себе.

Комментарий

Потрясающий наушники. Следует учитывать, что их не следует слушать с афойнами, смартфонами и дешёвыми плеерам, если хочется услышать всё, на что они способны - им нужен хороший источник звука.

5
Пономарева Гаяна Пользуюсь: Более года
26 сентября 2015 14:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень подробный, детальный и ровный звук. Басы яркие и мягко-упругые, верха слегка обвалакивающие. Комплектация очень щедрая - куча насадочек/корпусов и т.д.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Это - арматура! Поэтому перед покупкой очень желательно её послушать - есть люди, которым не нравится настолько подробное звучание. На заушное крепление не нужно обращать внимание. Поначалу будет непривычно, но спустя несколько дней пользования это пройдёт.

5
Шевелев Григорий Пользуюсь: Более года
25 октября 2015 21:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук - мало какие арматурные наушники способны на такое чистое, слегка басовитое и подробное звучание. Сцена неплоха, панорама широкая. Комплектация - куча амбушю, несколько корпусов, пара кабелей. Посадка мне понравилась - имхо, намного удобнее обычной.

Недостатки

Нужно привыкать к наушникам. V-образная ачх. Для меня это плюс, но сын когда их носит вечно жалуется на слабоватую середину.

Комментарий

На мой взгляд, самая выгодная в плане цена/качество арматура. Дороже 30 тысяч варианты не рассматривал - больше драйверов мне не нужно, а вот если брать меньше, то там уже начинаются проблемы с басом.

5
Romanov Alexandr Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2016 13:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Помимо комплектации и отличного звука приятно порадовали комфортностью - можно заниматься спортом, лежать на боку, и при этом после нескольких часов прослушивания никакого дискомфорта не испытываешь. За счёт хорошей шумоизоляции и чёткого звука громкость

Недостатки

Да, как бы и нет. Провод с микрофоном жёстковат и надо крутить, чтоб правильно за ухо лёг... и без того вставлять в ухо дольше чем затычки с прямым проводом, а так вообще в целую церемонию превращается.

Комментарий

Очень критичны к качеству выхода - перепробовал много разных вариантов. Айфон однозначно не раскрывает их возможности полностью, дома от звуковухи звучание тех же треков гораздо лучше. Есть смартфоны вообще непригодные для них - пробовал показать наушники на не самом стареньком LG и ничего не получилось: басов вообще нет, звучание как через слой брезента. Но в целом, если нет желания заморачиваться серьёзным mp3 плеером, стоит смотреть телефоны ориентированные на звук.

5
Подшивалов Илья Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2017 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук: высокие частоты не "песочат", звучат очень отчётливо; средние - очень сочные и яркие; низкие - не "пердят" и не "качают". В совокупности - очень отчётливо слышно очень существенную часть музыкальной композиции, как, например, открытие клапанов саксо

Недостатки

Дорогой сменный кабель Легко ломаются сменные накладки

Комментарий

Не прогревал, как по мне - сразу звучали хорошо. На момент написания отзыва использую два с половиной года. 2/5 цены составляет стоимость кабелей, если ориентироваться на их рыночную стоимость. Слушаю композиции жанров: классический джаз, техникал дэт метал, прогрессив дэт метал, мелодик дэт метал и крайне рекомендовал бы любителям подобных жанров данные наушники к использованию. Если пользоваться смартфоном для прослушивания музыки в этих наушниках, то нужно понимать, что нужен хороший аудио чип и достаточно места для музыки в losless качестве

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), арматурные, количество драйверов: 3, поддержка iPhone, 30 Ом, 107 дБ, вес 12.70 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • арматурные
  • количество драйверов: 3
  • чувствительность 107 дБ/мВт
  • импеданс 30 Ом
  • вес 12.7 г
  • поддержка iPhone

Общие характеристики

ПроизводительWestone
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры