Наушники Final Audio Design Sonorous VI отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
IM2contact Пользуюсь: Более года
9 апреля 2016 12:25, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Полнота, насыщенность, выразительность, драматизм звучания - наушники позволяют наслаждаться музыкой. Потенциал, превосходящий, раскрывающий потенциал аудиоплееров, и равной, и значительно большей цены (чем лучше был источник, тем более захватывающим был

Недостатки

Три отслушанных экземпляра звучали по-разному. Дешевая, примитивная упаковка, не достойная упакованного продукта, не гарантирующая приоритетность использования, комплектацию.

Комментарий

Понадобились закрытые наушники для непродолжительного релакса. Музыка нравится самая разная, под настроение (Чайковский, Rammstein, Агузарова и т.д.) в исполнении, раскрывающем содержание. Поскольку до н.в. в наушниках не было нужды (их специфику, качество я не представлял вообще), то начал подбирать на слух, с вариантов в 2 раза более дешевых, чем эти. Но остановился только на этих. Потом отслушал и более дорогие. Оказалось, что некоторые наушники с ценой в 2 раза ниже, могут звучать не намного проще, но и более дорогие могут звучать менее выразительно, менее захватывающе. Удивило, что ближайшая младшая модель (четверка) звучит заметно слабее... хотя, мог попасться "плохой" экземпляр. Как оказалось, главная проблема моего выбора - разное звучание разных экземпляров. Были прослушаны 3 экземпляра шестерки - все звучали по-разному. Два - очень близко. Один - настолько плохо, что не купил бы и за три рубля (может, просто был не исправен). 4 звездочки - оценка звучания приобретенного экземпляра (точнее - 4,5). Оценки звучания двух других: 5 и 1.

1
Kavinsky Victor Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2017 19:29, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Очень сложно выделить. Я слушал эти наушники где-то час от очень дорогого источника со всей хорошо известной мне музыкой. В каком месте они дожны стоить таких денег, мне совершенно неясно.

Недостатки

Это просто моё субъективное мнение. В наушниках крайне слабый поверхностный бас, очень пластиковые высокие и средние частоты и до боли неудобная отвратительная конструкция и посадка на голову.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

накладные, арматурные+динамические, количество драйверов: 2, 8 Ом, 105 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 480 г
  • накладные, закрытые
  • арматурные+динамические
  • количество драйверов: 2
  • чувствительность 105 дБ
  • импеданс 8 Ом
  • вес 480 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительFinal Audio Design
Конструкциянакладные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры