Pioneer X-HM72-K отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Пользуюсь: Более года
21 ноября 2014 15:44, Полезный отзыв?
8

Достоинства

wifi, dlna, экран, скорость работы с флэшкой, два входа линейных плюс оптический плюс линейный вход спереди 3.5мм, немаркие колонки, усилок даёт неплохой звук, если подключить хорошие колонки

Недостатки

Долгий старт (почти минута), NTFS на флэшках не понимает, при перемотке mp3шек иногда зависает, нет выходов - ни линейного, ни цифрового, не отображает время в режиме stand-by, нет запаса по громкости усилителя, бюджетные колонки, без колонок в раше не пр

Комментарий

Неплохой агрегат, по некоторым параметрам почти не имеющий альтернатив, но не без недостатков. Из особенностей - кнопки управления на верхней панели, а не спереди.

2
кац иван Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2015 19:12, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Очень функциональный центр

Недостатки

Звук никуда не годится

Комментарий

Не знаю зачем pioneer создал такой многофункциональный центр , у которого и вай фай есть и flac читает и при этом выдает такой отвратительный звук , при этом весь смысл чтения форматов высокой четкости сразу теряется . Сравнивал в магазине с denon ceol и yamaha mcr n560 - по звуку лучше всех сыграла ямаха ( ее и купил ) , причем звучит она глобально лучше , денон звучит примерно как пионер , но стоит дороже , так что смысла его покупать не увидел . В пионере порадовало , то что в отличии от ямахи у него вай фай уже интегрирован и не нужно докупать вай фай адаптер , а вот цветной диспей у пионера не понравился - уж очень мелко на нем все буквы и цифры видны . Также послушал модель повыше x hm82 - звучит заметно лучше , но до ямахи звук все равно не дотягивает , а стоит уже дороже . Так что советую все сравнить перед покупкой в магазине

5
Asderon Asderon Пользуюсь: Несколько месяцев
19 января 2015 11:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Многофункциональный музыкальный центр с огромным количеством вариантов для прослушивания музыки. Подключение к интернет по Lan или wi-fi.

Недостатки

автоматическое отключение при длительном не использовании. Немножко непривычно отсутствие полноценного режима ожидания, (наверное в целях экономии электро энергии), хотя включить центр можно и пультом ду. После включение идет загрузка 30 секунд. Единствен

Комментарий

Давно мечтал о муз центре подключенным в интернету, мечты сбываются :) 1) Возможность прослушивания интернет радиостанций 2) возможность прослушивания музыки с любых Блю Тус устройств 3) Прослушивание музыки с жесткого диска компьютера находящегося в одной локальной сети с муз центром 4) Управление муз центром при помощи приложения для смартфона. 5) Прекрасное соотношение цена-качество. Чтобы ни говорили звук очень достойный.

2
Заимкин Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
3 апреля 2015 19:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цветной дисплей

Недостатки

вай фай постоянно слетает, звук не айс

Комментарий

до этой модели был счастливым обладателем предидущей модели X HM71, но старый центр приказал жить долго и решил его заменит на новую модель. Во первых звук стал заметнее хуже, вес у блока уменьшился в два раза, сборка теперь стала вьетнамская, вай фай и в предидущей модели глюкал, но гораздо реже чем в этой. Из основных обновлений - добавили оптический вход и блютуз. Все идет явно в направлении снижения себестоимости - вот и результат - новая модель звучит хуже старой.

5
Волшенко Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2015 23:22, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Мне нужна была система с достаточно мощным звучанием. Взял этого пионера, потому что микросистема содержит в себе два динамика мощностью 50 Вт и усилитель класса D. За свои деньги это очень даже хорошая система, особенно учитывая наличие подключения к сети Wi-Fi. Детям нравится мучать интернет-радио и запускать треки со смартфона через Bluetooth, а я в основном слушаю старые диски. Все же звук получается шикарный.

1
Пашков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2015 13:14, Полезный отзыв?
7

Достоинства

не знаю, не нашел

Недостатки

звук паршивый, собрали его ужасно, начинка могла бы быть крутой, если хотя бы что-то нормально работало…

Комментарий

Терпел его около месяца, потом избавился, потому что не мог терпеть вечные настройки/перенастройки. С этой моделью что-то явно не так. Не рекомендую покупать его, лучше присобрать денег на нормальный центр.

5
Ежов Сергей Пользуюсь: Более года
21 октября 2015 15:53, Полезный отзыв?
7

Комментарий

Не понимаю, зачем все эти старые диски, когда сегодня все есть в интернете? Купил эту систему, потому что она может легко играть с DLNA и AirPlay. Подключил к сети через Wi-Fi, поставил на полку и запускаю музыку прямо с ПК. Это куда удобнее и эффективнее, при этом качество звука получается вполне достойное для такой системы, стоящей на полке. Рекомендую.

5
Саматов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2015 22:30, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Компактная, серебристая, хорошо смотрится на полке и звучит вдвое дороже, чем стоит. Но самое главное – может играть музыку не только с USB, но и по сети. Подключили через Wi-Fi и слушаем на ней интернет-радио, альбомы с компьютера из сети. Играет не только MP3, но и HD-аудио, что большой плюс, мы убедились в этом своими ушами.

2
Вырыпанова Ольга Пользуюсь: Более года
27 октября 2015 22:53, Полезный отзыв?
8

Достоинства

при такой работе wi-fi любые достоинства оценить сложно

Недостатки

Wi Fi

Комментарий

купила по большей части, чтобы слушать через wi-fi радио и музыку с компа. И как раз эта система у него и подвела. Висит по 10 минут между песнями, начинает заикаться и останавливаться посреди песни. Такая ерунда получается. Никакого наслаждения. В общем разочаровалась. Никому не рекомендую. Главное преимущество на фоне его такой «классной» работы превратилось в сплошной недостаток

5
Солоницын Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
26 ноября 2015 15:53, Полезный отзыв?
7

Комментарий

Прочитал характеристики и удивился тому, что эта микросистема может читать FLAC и другие форматы высокого качества записи. Однако когда мне ее привезли, стало понятно, зачем это нужно. У системы действительно два мощных динамика (по 50 Вт каждый), и на несжатых форматах раскрывается их потенциал. Все, теперь я официально меломан!

5
Симайлов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2015 16:15, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Просто суперская система с мощным звуком (100 Вт), а также удобным управлением. Я сразу начал слушать интернет-радио – качество выше, выбор больше. Наконец, к ней классно цепляется смартфон через Bluetooth – можно управлять настройками или прямо музыку отправлять. Хорошее было приобретение.

1
Вершинин Станислав Пользуюсь: Более года
14 февраля 2016 21:47, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Да, звук у него действительно неплохой, только вот с постоянными глюками насладиться им невозможно

Недостатки

-долго включается, -ужасно тормозит -сделан из дешевого материала, особенно на колонках сэкономили -звук ну скажем так не очень -wifi барахлит -может играть музыку прямо с сети, но не хочет

Комментарий

Полноценно он проработал всего пару дней а потом началось…Включаться он стал очень долго, можно было пойти на кухню сделать чайку, а потом прийти и он еще думает. Из за постоянных глюков стало невозможно им пользоваться. Совсем не рекомендую эту модель.

5
Волков Богдан Пользуюсь: Более года
20 июня 2016 22:49, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Внешний вид очень прост и в то же время современен. цветной экранчик хотя и достаточно мал, но удобен для работы. Колонки выполнены в том же строгом стиле и весь комплект отлично подоёдйт к любому интерьеру.

5
Бутков Влад Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2016 20:49, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Если вкратце, то звучание, поддержка сети и FLAC побудили к покупке этой системы. Звук действительно удивил при прослушивании перед покупкой и продолжает радовать уже дома, а воспроизведенеи FLAC из сети позволяет не заботиться о хренении музыки. Отличный выбор!

5
Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2016 18:26, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Модель очень хороша как внешне, так и функционально. Экран делает вид очень современным, функциональность также более чем достаточна. поддерживаются потоковые сервисы, включая Airplay, и воспроизведение FLAC для любителей несжатого аудио.

4
Князев Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2016 14:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень функциональный центр.

Недостатки

Плохое качество сборки: Вьетнам, заработал только третий аппарат, два сданы по гарантии. Отвратительные колонки. Не зазвучали и после прогрева.

Комментарий

Попробовал заменить колонки, и центр зазвучал. Колонки Heco . слушать только FLAC!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Pioneer X-HM82-K

от 49990 руб

Sony CMT-SX7

от 27690 руб

Denon Ceol N9 Black

от 34890 руб

Pioneer X-HM86D-S

от 47990 руб

Pioneer X-HM86D-B

от 48990 руб

Pioneer X-HM51-W

от 18490 руб

4.0

Кратко о товаре

микросистема, акустика 2.0, воспроизведение CD, радио: AM, FM, MP3, FLAC, USB, Ethernet, Wi-Fi, интернет-радио, поддержка iPod, мощность фронтальных колонок - 2x50 Вт
  • микросистема
  • мощность 2x50 Вт
  • воспроизведение CD
  • радиоприемник AM, FM, интернет-радио
  • поддержка форматов MP3, FLAC
  • воспроизведение с USB
  • подключение: Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
  • поддержка iPod
  • линейный аудиовход
  • подключение наушников

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
Типмикросистема
Комплект акустических систем2.0
Количество дисковда
Поддержка iPod/iPhoneда
Поддержка DivXда
Диапазон FMда
Мощность основной стереопары50
Воспроизведение с USB-накопителейда
Тип оптического приводаCD

Видеообзоры