Экшн-камера Rekam XPROOF EX640 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Миронова Мария Пользуюсь: Более года
17 апреля 2017 18:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественная сборка, отличное качество видео, абсолютно водонепроницаемый корпус. Шикарная цена!

Недостатки

Немного приглушенный звук. Наверное гасится за счет водонепроницаемой сборки.

Комментарий

Снимает отличное видео. Абсолютно устраивает. Владею камерой пару месяцев. За это время ни разу не подвела.Все заявленные функции на месте. Очень порадовал режим Time-lapse. Раньше даже не знала о такой функции. Теперь частенько использую. После покупки, почти сразу испытала на водонепроницаемость в бассейне. Тест пройден на 5 баллов. Пока никаких претензий нет. Глюков не обнаружила.

5
Симагин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2017 18:40, Полезный отзыв?
6

Достоинства

качественная съемка, цена

Недостатки

нет

Комментарий

Скоро поеду в отпуск, очень люблю горы, и давно мечтал об экшн камере. Решил выбрать по цене и качеству. Эта модель меня сразу заинтересовала, качество съемки 4К, подключение по wifi, и водонепроницаема без аквабокса(дождь/снег и лужи не страшны). Купил не раздумывая, во всю ее проверяю. Испытание в ванне успешно пройдено, нырять-то глубоко я не собираюсь, качество съемки порадовало, звук четкий. Скорее хочу испытать ее.

5
романов артур Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2017 17:32, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Водонепроницаема без аквабокса

Комментарий

Люблю велопрогулки, в последнее время это уже стало хобби. Решил преобрести экшн-камеру на шлем. Легкая, простая в применении. Широкоформаиное фото, видео съемка, есть возможность подключения по wifi к смартфоны. Цена качество соответвуют. Уже испытал её на деле, все работает, качество видео хорошее.

5
Машкова Аня Пользуюсь: Менее месяца
4 мая 2017 13:54, Полезный отзыв?
6

Достоинства

хороший подарок, качество съемки

Комментарий

У меня парень любит всякие гаджеты, решила устроить ему сюрприз на годовщину. Знаю что он давно присматривал экшн камеру. Бюджет был ограничен, но хотелось выбрать достойный подарок. Радует качество съемки 4К, удивило, что водонепроницаема без аквабокса. Так приятно радовать близких.

5
Моисмеева Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2017 15:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

разрешение видео! Думала, что это просто как всегда рекламная уловка "4к", а оказалось действительно отличное качество 

Недостатки

Звук на видео тихий 

Комментарий

я считаю, что это отличная замена гоу про за отличную цену

5
Романенко Алексей Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 16:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

водонепроницаемость без дурацкого аквабокса, а нырять я не собираюсь на дикие глубины. Возможность смотреть с телефона/планшета на то , что снимаешь, в режиме онлайн (через wifi). Качество изображения и видео на выходе впечатляют, а больше от нее ничего и

Недостатки

максимальный объём карты памяти 32гб. В режиме 4к быстро заполняется. 

Комментарий

4
Нимакин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2017 10:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

хорошая водонепроницаемая Камера за такую цену- огромная редкость. Компактная и лёгкая Камера, очень простая в обращении, быстро разобрался, хотя до этого не пользовался такого типа камерами.

Недостатки

Фотографии на нее не самые лучшие, она больше для видео.

Комментарий

5
Кунрайн Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
22 мая 2017 07:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

стоял выбор между данной моделью и go pro, изучил характеристики и пришёл к выводу, что GoPro в несколько раз завышают цену из-за того, что сейчас очень популярны. Взял rekam, нисколько не пожалел, по характеристикам она идеальная и на выходе качество вид

Недостатки

Пока не нашёл

Комментарий

4
Рунышкин Роман Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2017 21:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Всё заявленые характеристики - хорошо.

Недостатки

ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ плохой звук!!! Его практически НЕТ!!! Это очень огорчило! То есть если вы хотите видео со звуком - дополнительно пишите звук на диктофон!

Комментарий

Камера неплохая, если не брать во внимание звук. P.S. Сдал обратно в магазин.

5
Витущенко Юра Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 18:29, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Разрешение камеры

Комментарий

Поскольку я счастливый обладатель ямахи, то такую камеру присматривал уже давно. Не жалею что заказал. Мотоциклистов часто не видят и подрезают, а камера работает четко и разрешение у нее приличное. Нужное приобретение. Качество на уровне

5
Власенков Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2017 07:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

использую как регистратор на шлем - мотоциклист. Картинка супер, угол обзора отличный.

Недостатки

все пишут насчёт звука плохого, не знаю, меня это не сильно волнует в камере, при такой шикарной цене всё отлично

Комментарий

4
Косоуров Владимир Пользуюсь: Более года
11 декабря 2017 22:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Качество съёмки - прекрасное. 2. Стабилизация изображения - хорошая. 3. Время автономной работы вполне достаточное. 4. Качество сборки очень хорошее - ничего не гремит, не скрипит. 5. Цена. Вполне адекватная.

Недостатки

1. ЗВУК !!! Он никакой! Его практически нет! Может быть я, что-то не так делаю?

Комментарий

Если бы не звук, то лучше и желать не надо. Качество звука убивает всё впечатление. Никому не буду советовать, чтобы не подводить людей.

5
Юсова Карина Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 16:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень хорошее качество съёмки , 4К при 30 кадрах в секунду, видно практически всё. Широкий угол обзора, Понятное и удобное управление. Влаго и пылезащищённость на 5+ ! Практически все необходимые крепления и фиксаторы в комплекте. Знакомый бренд, есть фо

Недостатки

Вес почти 100 грамм, хотелось бы полегче , т.к. использую не совсем для экстрима а для больше для естественнонаучных исследований.

Комментарий

Использую эту камеру для своих орнитологических увлечений. Снимаю ей в кормушках ,прячу в ветвях, кустарнике , траве и искусственных имитациях комков земли и снега. Много читала отзывов про неё , опасалась что в отличии от изображения ,звук будет неудовлетворительный. Но нет, вполне достойный микрофон, видимо производитель реально что то поменял. Слышны любые шорохи и тишайшие звуки птичек. В кормушке слышны щёлканье клювом воробьёв и синичек при раскалывании им семечек подсолнуха. Очень радует то что она ватерпруф. Я затем от мусора и птичьего помёта просто под струёй воды мою эту камеру. Рекомендую однозначно, тем более что цена её ниже чем один " рыже-оранжевый Хабаровск"

5
Селиванова Алла Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2017 15:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Порадовало качество в 4К , для почти 100 % моих съёмок 30 кадров в секунду хватает за глаза. Угол обзора объектива оптимален, и не узкий с одной стороны и с другой стороны безумных геометрических искажений нет при этом. Очень довольна что эта камера в б

Недостатки

Базовая комплектация в коробке нормальная, но хотелось бы вообще все крепления сразу купить и больше не думать об этом. Хотя понимаю что за такие сравнительно небольшие деньги, так не будет.

Комментарий

Люди жаловались на плохой звук, но может просто брак попался или завышенные требования к камере были, как профессиональной видеокамере. У меня наоборот, снимаю дочку на детских праздниках и слышно о чём шепчутся мамочки в задних рядах. Даже подумываю скотч малярный наклеить ,что бы чувствительность микрофона немного приглушить. Рекомендую использовать эту экшн камеру для съёмки с разных неожиданных мест. Она маленькая , влагопылезащитная изначально, чёрного цвета. Недавно использовала на детском утреннике на Новый год. Спрятала её в в ёлке , прям как игрушку. А управляла по Wi-Fi, со смартфона как обычной IP камерой. Дистанционно включала и отключала запись, можно её и фото делать и сразу всё на телефоне смотреть. Очень интересные кадры получились. Дети вышли непосредственные и живые, т.к они не видели откуда их снимали и не знали этого и к том же я прикрепила камеру на высоте лица 5-летнего ребёнка. Рекомендую , всего 4 тыс с лишним а память на всю жизнь с таким качеством достойным.

2
Кривоносов Вадим Пользуюсь: Более года
1 января 2018 11:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество съемки неплохое.

Недостатки

1) Качество зависи звука на нуле, его просто нет. 2) Время автономной работы минут 10, возможно брак на моем устройстве 3) Программа для телефона неплохая, но пользоваться невозможно, так, как постоянно виснет.

Комментарий

5
Панфилова Ирина Пользуюсь: Более года
10 января 2018 15:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Влагостойкость , UHD4K при 30 fps, Time-lapse, съемка в широкоугольном режиме , хороший ассортимент креплений в коробке идет сразу ; Переходников много, крепление на велосипедную раму и крепление на шлем ,стикеры 3М. Кнопки управления удобны весьма да и

Недостатки

Цену бы подешевле. Хотя на фоне конкурентов ЕХ 640 даже более доступна , но все таки хочется бюджетнее ;)

Комментарий

Покупала эту экшн-камеру как подарок для мужа и сына. Они у меня самодельные квадрокоптеры и машинки гоняют. Вообще всё устраивает, камера очень надёжная , реально воду ,грязь и прочие неприятности держит достойно. В лужи влетает на скорости и продолжает снимать. Хорошо что нет лишнего внешнего корпуса с влагопылезащитой как у других камерок. Вес всего 97 грамм, для нас очень критично. Человеку не важно а для радиоуправляемой игрушки очень заметен каждый грамм лишний.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

8 МП, UHD 4K, ЖК-экран 2 ", HDMI, microSD, 30 к/c при 4K, влагонепроницаемый корпус, вес 97 г
  • запись видео UHD 4K
  • матрица 8 МП
  • карты памяти microSD
  • вес 97 г

Общие характеристики

ПроизводительRekam
Вес97
Съемка в 360°да
HD-форматUHD 4K
Число пикселей матрицы8
Стабилизатор изображенияда
Wi-Fiда
Запись на карту памятида
GPS-приемникда

Видеообзоры