Смартфон Highscreen Easy L отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Den Argus Пользуюсь: Более года
28 декабря 2016 10:24, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Сборка, камера, процессор, батарея.

Недостатки

Для такой цены, недостатков нету.

Комментарий

Очень красивый и хороший телефон, в играх лагов ещё не замечал, чистый android, снимает обычные хорошие фотки на камеру. Итог: лучший смартфон за эту цену как и highscreen easy S Pro. Советую к покупке детям.

4
Malyshev Kirill Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2017 20:28, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Для моих задач полностью подходит, работа в сети, много звонков и сообщений, работать комфортно, батарея держит на ура, всё быстро и без глюков.

Недостатки

Камера не является сильной стороной этого смартфона, может я избалован камерами фирмы нокиа. Функции фото фиксации событий и бумаг, остальное не стоит...

Комментарий

За сравнительно небольшую стоимость получаем рабочий инструмент. Рассчитывать на чудо не стоит но я пока доволен, в бумагах написано честно (срок эксплуатации 24 месяца )

5
Васильев Алексей Пользуюсь: Более года
12 января 2017 10:32, Полезный отзыв?
6

Достоинства

‌Отличный телефон за разумные деньги, один из лучших телефонов в данной ценовой категории, хорошая автономность, прекрасный экран, хорошая цветопередача, поддержка lte, за счет задней матовой шероховатой крышки телефон прекрасно лежит в руке ( не скользит

Недостатки

Нет.

Комментарий

5
Кудинов Валентин Пользуюсь: Более года
16 января 2017 08:37, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Понравилось быстродействие и в интернете и в играх. Не тормозит при использовании меню и прочего. Брал основываясь под впечатлением от приозводительности такой же марки у жены Highscreen Zera F. Сравнивал смартфон жены за 7 тыр.и за 15 тыр. друга.при под

Недостатки

За неделю использования не нашел.

Комментарий

Рекомендую.

5
Невзорова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2017 01:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

недорогой, но качественный. яркий дизайн. хорошая батарея

Недостатки

не вижу пока

Комментарий

Очень довольна этим телефоном, пользуюсь вторую неделю. продавец порекомендовал как новинку. у телефона есть несколько вариантов цвета панели, у меня желтый. аккумулятор достаточно долго держит заряд, мне почти на 2 дня хватает. корпус крепкий, телефон два раза падал на улице, ничего не откололось. сигнал ловит хорошо, мобильный интернет тоже везде четкий. В общем за эти деньги в нем есть все что мне нужно.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2017 18:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

-Живучесть батареи; -Быстродействие; -Неплохая камера; -Экран оптимального размера для просмотра видео, чтения книг и серфинга; -Особо не греется при активном использовании; -Качество сборки, ничего не -Цена.

Недостатки

За три недели активного пользования не заметил.

Комментарий

После долгих выборов и изучения обзоров остановился на нем. Отличный телефон при соотношении цена-качество.

3
Хайбрахманов Раушан Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2017 14:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аккумулятор, летает в интернете, неплохая камера за такую цену.

Недостатки

Минусы в комментарии ниже

Комментарий

Вот и мне пришла пора оставить отзыв об этой моделе. Брал сей девайс в конце декабря. Поначалу устраивало все. Но через пару дней начались глюки. Первый- это искажение изображения в виде полос на экране и последующее зависание один раз в два три дня, с последующим зависанием телефона. После чего телефон сам уходит на перезагрузку или нужно вынуть аккумулятор. Второе.телефон периодически сам изменяет установленную мелодию вызова на мелодию по умолчанию. В остальном все устраивает

2
Бокун Святослав Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2017 14:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Экран, скорость работы, время работы

Недостатки

Работа системы, материалы, аксессуары

Комментарий

Этот телефон имеет много положительных отзывов, но, бывает так, что вам просто не повезло. У меня наблюдается та же проблема, которая была упомянута здесь в одном из отзывов - "Искажение изображения в виде полос на экране и последующее зависание один раз в два три дня, с последующим зависанием телефона." У моего телефона это происходит один-два раза в день, и изображение скорее не в виде полос, а двоящееся. Вдвойне грустно потому, что телефон покупался взамен fly который страдал тем же, только в ещё более тяжелой форме. Не понравился материал покрытия задней крышки, это сродни очень мелкой наждачной бумаге, краска нанесена очень неровно, плюс цвет, который заявлен как желтый, но по факту дикий оранжевый. Аксессуары ни о чем, особенно наушники, словно пришедшие из времён дешевых кассетных плееров, звучание один в один - унылое.

5
Пузико Валера Пользуюсь: Более года
20 марта 2017 19:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

качество, 2 сим (не гибридный слот), батарея, быстродействие, цена, яркий.

Недостатки

немного огорчила камера, но за такую цену очень неплоха.

Комментарий

был куплен как временный, но стал постоянным) очень удобен для всяких соц.сетей, почты, месенджеров, не виснет, не тупит. размер в самый раз- удобен для одной руки. недостатков на данный момент- не нашла. спасибо.

4
Платонов Олег Пользуюсь: Более года
5 апреля 2017 17:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

За эти деньги все нормально, соответствует.

Недостатки

Грязнуля. Нигде, кроме официальных сервисов, даже на азиатских рынках города-миллионника, где есть вообще всё, никаких пленок- крышек- стекол-аксессуаров не найти.

Комментарий

Телефон жены. 6-ой андроид хорош. телефон за свои деньги хорош, батарея держит нормально. Но, как бывает, хотели как лучше, а.... прикольная мохнатая задняя крышка (в данном случае желтая, хотя скорее цвета детской неожиданности) пачкается и не оттирается ничем, даже амвеем, который все оттирает. Цена вопроса у оф. сервиса порядка более 500 рублей - дороговато за кусок пластика, в других местах просто нетуууу воообще ниииичегооо ни у когооо. Вот так вот(((( Надо покупать темную.

5
Васильев Роман Пользуюсь: Более года
11 апреля 2017 06:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

При небольшой цене в телефоне есть минимальный набор качеств для комфортного использования. Есть шесть ярких цветов панели на выбор. По-моему идеальный выбор телефона для школьника

Недостатки

Сын говорит что нету.

Комментарий

Достаточно простой ,но при этом функциональный телефон. Камера есть, снимает неплохо,на фото все четко видно. Батарейки хватает на учебный день, далеко с учетом игр ребенка. Связь всегда стабильная, я дозваниваюсь всегда. В память влезает пара игр , музыка. Еще вставили карту памяти и вообще проблем с этим нет.

5
Совова Яна Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 17:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- от 1 до 3 дней без подзарядки - неплохая камера для такой цены - 2 слота для SIM и отдельный для SD - яркий - 6 Андроид - оперативно работает

Недостатки

- задняя крышка ОЧЕНЬ быстро облупляется - нет никаких аксессуаров в продаже - долго перезагружается

Комментарий

В общем отличный телефон за такую цену. При покупке выбирала телефон с большой емкость аккумулятора, к этому претензий нет никаких. Хватает на весь день даже при очень активном пользовании. Спустя 3 месяца пользования работает стабильно. Камера средненькая, я ожидала, что будет хуже. За все время работы зависал пару раз, эта проблема решалась перезагрузкой, которая почему - то ооочень долгая, сначала заставка перед выключением, а потом экран просто потухает и телефон не реагирует минут 10. В первый раз я подумала, что он умер, но все обошлось. По итогу могу сказать, что это хороший бюджетный смартфон с оптимальными параметрами для чтения, социальных сетей, прослушивания музыки и всего подобного.

3
Klimova Anna Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 08:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий,компактный,не скользит в ладони.Быстрый инет,неплохие цвета,долго держит зарядку.

Недостатки

Беспричинные поперечные полосы на дисплее,последующее зависание устройства и перезагрузка в среднем раз в неделю.

Комментарий

4
Романов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
3 июня 2017 13:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Камера,скорость работы,батарея.

Недостатки

Ну у меня он сломался (перестал заряжаться), облезает задняя крышка

Комментарий

Ну что могу сказать, телефон шустрый, дисплей приятный, камера для повседневной жизни и фото на память нормальная. У меня батарея держала 1,5 суток (постоянно включены ВК,Линкфон,Вайбер). Ну из недостатков у меня только то, что облезла крышка и он перестал заряжаться. P.S Получил телефон из сервисного центра, починили за 5 дней (пропаяли ЮСБ разъем)

5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 июля 2017 10:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Батарея.экран.скорость.

Недостатки

Андр.6.клавиатура конкретнее пробел.нельзя спрятать ярлыки и создавать папки.

Комментарий

Владею им уже месяц.за 6000тр.и такими плюсами как 3.600батарея.4г.большой экран.это находка. не тупит.все летает кроме одного,это пробел который надо нажимать чуть ли не по3раза.то ли пробел маленький то ли хз что еще.это реальный минус и еще плохо то что нельзя создавать папки и туда уберать ярлыки.все ярлыки в меню.не удобно это.столкнулся еще с одной проблемой это наложение окон.не дает на авито закинуть фото.даже посмотреть календарь.глюк 6андр.решается это так.зажимаем кнопку выкл.появится выкл.перезагр.и еще чтот.зажимаем на экране кнопку выкл.появится кнопка переход в без режим.жмем ок.входим вменю настройки, разрешения и все включаем .перегружаем,все работает хорошо.

3
Юлия Сорокина Пользуюсь: Более года
4 июля 2017 12:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный экран, дизайн, прикольная задняя крышка. Хорошая камера. Был бы идеальный телефон, если б не одно но...

Недостатки

Когда звоню, собеседник слышит треск, речь очень неразборчива... Причем звоню на разные телефоны, у всех эта проблема. Три раза носила в сервисный центр - проблемы не обнаружено...

Комментарий

Телефон радует всем, кроме звонков(

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2017 16:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена,доступность,за свои деньги сохраняет цена-качество.Плавность андройд.

Недостатки

Задняя крышка,камера,греется при нагрузке или зарядки от сети,залипание кнопки вкл.

Комментарий

Смартфон на год,советую посмотреть более дорогие модели в диапазоне 10-20 тыс руб.

1
Клочков Денис Пользуюсь: Менее месяца
29 сентября 2017 10:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дело в том , что я не успел выяснить какие достоинства у этого аппарата. Через 20 минут после покупки сей девайс вырубился. И больше не включался.

Недостатки

По всей видимости в этой модели недостаток все.

Комментарий

Брал телефон для работы, повелся на мощный аккумулятор. Но б видимо. не судьба. И еще , задняя крышка светлая и из шершавого пластика. В руке не скользит, но пачкается за секунды. Попробую вернуть это устройство назад и останусь верным хуавеям, которые мня еще не подводили. От добра добра не ищут.

1
pn00m Пользуюсь: Более года
8 октября 2017 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший экран, емкий аккумулятор, телефон шустро работает

Недостатки

После полугода использования сдох динамик. После гарантийного ремонта динамик заработал, но стали глючить сим-карты. Интернет практически исчез, изредка включался в режиме EDGE. Отдавали несколько раз на гарантийный ремонт, получали обратно в таком же глю

Комментарий

2
Prokopchik Konstantin Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 08:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Низкая цена. 2. Большой экран. 3. Две сим карты. 4. LTE (4G). 5. Хорошая батарейка (мне хватает на 2 дня). 6. Приятный корпус (это субьективное, но мне нравится как этот телефон выглядит и ощущается без чехла).

Недостатки

Вполне ожидаемые недостатки за смартфон с низкой ценой: 1. Тормозит ужасно: производительность не годится ни на что - памяти мало и процессор медленный. 2. Камера ужасная: попробовал сфотать чек - текст на фотке не разобрать. Годится только чтобы фотать д

Комментарий

Вполне годная дешевая трубка, но я себе такую бы не взял и вам не рекомендую. Выберите другой смартфон - чтобы было хотя бы 2 Гб памяти. И обязательно проверьте сколько свободной памяти - если в характеристиках указано 8 Гб, то то не факт, что хотя бы половина от этого достанется вам (все может сожрать система). При покупке проверяйте качество снимков - сделйте несколько фоток - хотя бы салон магазина и фото коробки телефона, потом повнимательней (попробуйте приблизить) рассмотрите результат.

1
Барышкин Алексей Пользуюсь: Более года
1 ноября 2017 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший аккумулятор Низкая цена

Недостатки

Характерная для модели неисправность - через несколько месяцев подыхает динамик

Комментарий

Через 4 месяца исчез звук - отказал динамик. После возврата товара через Интернет-магазин (был ли ремонт, непонятно) через несколько дней заключили симки, и звук вновь пропал. Итог: телефон на выброс

3
Короннова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Доступная цена 2. Автономное время работы

Недостатки

1. Задняя крышка облезает. Быстро, некрасиво и совсем обшарпанно. 2. Через несколько месяцев использования перестала работать кнопка включения. 3. Через полгода стал барахлить динамик. Если слишком громкий звук, то он просто вырубается и всё. Захочет пото

Комментарий

Покупали телефон маме, она человек аккуратный и ответственный. Но даже несмотря на бережное обращение, телефон глючит и вообще живет своей жизнью.Крайне своенравная модель)

2
Аноним Пользуюсь: Более года
29 декабря 2017 14:15, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Батарея греется так, что хоть прикуривай, память постоянно занята чем-то, приложения выгружать лучше перезагрузкой, думает ужасно долго, ютуб постоянно икает и звук отстает, на других сайтах видео 20 мин-предел, и то не факт, что посередине не слетит (хот

Комментарий

Огонь аппарат! 10 месяцев кровь пил. Даже как электронная книга не пойдёт, и звонилка из него никудышная.

2
Базилевич Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2018 01:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Громкий звонок. Внешний вид

Недостатки

Производительность- зависает на любых мощных приложениях и греется адски. Заряд батареи держит сутки (включенном 4g и звонках). Регулярно глючит и становится непригоден к использованию . Корпус средний - слабоват, но не смертельно

Комментарий

Не советую покупать. Предыдущий телефон той же марки был намного лучше.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2018 23:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Камера хорошая для 8 мегапикселей. Лучше, чем у Xiaomi Redmi 4X, Хороший звук, громкий! Фронталка хорошая. Система не тормозит

Недостатки

Объём памяти, и из-за этого может тормозить телефон. Но решается эта проблема покупкой SD-карты от 8 гб.

Комментарий

Не знаю, почему Вам всем не нравится этот телефон, но лично мне и моему папе он очень нравится и мы его советуем!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, LTE-A, смартфон, Android 6.0, вес 156 г, ШхВхТ 72x146x10 мм, экран 5", 1280x720, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 8 Гб, аккумулятор 3600 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5", разрешение 1280x720
  • камера 8 МП, автофокус
  • память 8 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 1 Гб
  • аккумулятор 3600 мА⋅ч
  • вес 156 г, ШxВxТ 72x146x10 мм

Общие характеристики

ПроизводительHighscreen
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
Год анонсирования2016
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветкрасный / желтый / черный
Цвет товаражелтый / черный / красный
Диагональ экрана5"-5.4"
Емкость аккумулятора3500-4499 мА⋅ч
Память8 Гб
Оперативная памятьда

Видеообзоры