Наушники Philips SHE3205 отзывы

  • Отзывы - 36
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дубровский Влад Пользуюсь: Более года
26 марта 2016 18:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

+Звук более чем достойный +Громкие +Басы присутствуют и реально ощущаются ухом +Провод легко распутать +Хорошо сидят, не отягощают +Дизайн бодрый

Недостатки

-Нет влагозащиты -Микрофон на левом проводке (Непривычно) -Шумоизоляция (Для меня не минус, я привык к вкладышам) -Нет регулировки громкости на шнуре -Провод коротковат (1,2 метра) при использовании с ноутбуком далеко не отползти

Комментарий

Брал пол года назад наушники sony sth30 в замену умершим яблочным вкладышам. Соньки казались глуховатыми, особенно в сравнении с филипсами. За свою ценовую категорию среди вкладышей she3205 - это самые хорошо звучащие наушники. По форме они очень близки к яблочным капелькам, но это даже в плюс. Сидят в ухе довольно крепко. Особенно меня впечатлило наличие баса в них. Хоть это и имитация саундвуфера, зато как же оно все таки сочно звучит) Хорошо переваривают пауэр металл и классику, на средних частотах захлебываний и скачков я не услышал. Объем в звуке присутствует. Покупкой доволен.

5
максименко михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2016 12:06, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный звук Хорошо держаться Удобная кнопка

Недостатки

Цена

Комментарий

Стоит брать

5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 июня 2016 16:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Неодимовые магниты это минимальный вес и отличный звук, басы на уровне :) Дизайн. Похожи на Apple, но есть своя изюминка, металлическая вставка смотрится отлично. Наличие микрофона и мультимедийной кнопки.

Недостатки

Длинна провода. Качество провода, на ощупь не очень. Путаются в кармане.

Комментарий

Для своей ценовой категории очень хорошие наушники. Думал будут выпадать из ушей, ошибался. Сидят, как влитые. Как гарнитура работает отлично, на Android смартфоне кнопка выполняет свои функции. Позвонить или поменять трек, пожалуйста, даже в карман не нужно лезть.

5
Гумерова Луиза Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2016 23:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный внешний вид, и, что немаловажно, дизайн без излишеств. Радует превосходное качество звука. Четкое звучание. Безусловный плюс - присутствие басов. Комфортно сидят, не выпадают из ушей. Наличие микрофона дополняет набор положительных качес

Недостатки

Провод путается.

Комментарий

Привлекли моё внимание своим неброским и элегантным внешним видом. Несмотря на то, что провод путается, это не огорчает: его легко распутать. В ушах сидят удобно, не выпадают при движении. В целом, наушниками довольна.

4
Cheshire Tatyana Пользуюсь: Менее месяца
25 июня 2016 13:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличное качество звука, плоский кабель, L-образный штекер

Недостатки

Форма наушников

Комментарий

Вообще, при покупке наушников уже давно ориентируюсь на Phillips - адекватная ценовая категория и отличное качество звука. Сейчас потребовалось сменить старые вкладыши и выбор пал на модель SHE3205. Получила все то же, что и ожидала - при правильных настройках эквалайзера басы очень глубокие, звук чистый, комфортно слушать и на максимальной, и на минимальной громкости - никаких искажений не появляется. Единственное "но" - мне оказались не совсем подходящими сами вкладыши - они без силиконовой заглушки, а полностью пластмассовые. Тем, кто любит формат EarPods будет в кайф.

5
Коновалов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2016 17:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный дизайн, удобная конструкция, доступная цена.

Недостатки

Нет регулировки громкости и провод коротковат.

Комментарий

За свои деньги наушники отличные. Хорошая сборка, отличный внешний вид. В ушах сидят нормально. Мне как человеку, которые не любит затычки, эти уши подошли на ура! При настройке эквалайзера меняется качество звука в лучшую сторону. Советую эту модель!

5
Никитин Саня Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июля 2016 20:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн,Хорошая максимальна громкость,басы,микрофон,"L" образный штекер,форма вкладышей.

Недостатки

Отсутствие накладок на наушники(слабо держаться в ушах)

Комментарий

В моём опыте эта модель идёт второй по счёту. До этого использовал классическую модель наушников Philips (SHE2550/10). Модель SHE3205 приятно удивила собой. Плоский провод не запутывается если наушники лежат в кармане или рюкзаке когда ими не пользуешься в отличии от наушников с круглым проводом, достаточная максимальная громкость (порой можно слушать на средней громкости),выходное отверстие динамиков направлены в ушную раковину, что чаще всего делается на вакуумных наушников, хороший микрофон который позволяет вести диалог не повышая голос. Собственно приятное соотношение цены и качества продукции.

5
samostroy-manager Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июля 2016 22:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук. Удобные.

Недостатки

Ну может немного спорный дизайн, если уж что-то написать.

Комментарий

Искал специально вкладыши в дополнение к затычкам. Не всегда нужна тотальная изоляция от внешнего мира. Изначально брал с целью слушать новости по радио на улице. До этого были всякие дешевые китайские для этих целей, но все сдохли не протянув года. Надоело, решил взять подороже лишь с мыслью чтоб на подольше хватило. Плюс вроде новая модель. Особой надежды на звук не питал, скромная упаковка тоже не добавляла радости, хотя отзывы конечно читал. Но блин, они реально звучат хорошо. Сравнивал с разными затычками: Panasonic RP-HJE118, Monster Clarity HD, Cresyn C450S. У некоторых затычек может больше баса и порой уже зашкаливает, забивая всю картину. Филипс же порадовал чистотой и сбалансированностью звука. Редкий случай, когда и эквалайзер не особо нужен. Баса лично мне вполне достаточно. И как бы объяснить эффект.. В затычках как будто слушаешь музыку через приоткрытую дверь. Вроде все играет, бас долбит. Но когда надеваешь эти Филипсы эффект такой, что открываешь дверь полностью и звук становится более живым и объемным. Инструментал и вокал в некоторых композициях пробуждает мурашки, чего нет в моих затычках. Возможно эффект дает форм-фактор вкладышей и большой диаметр излучателя. Плюс они громче остальных. С другой стороны вроде как внешняя звукоизоляция должна быть похуже, но в реале при прослушивании особо не обращаю на это внимания. Теперь вот думаю оставить их как основные в паре с ноутом. Я не меломан и не фанат звука, но эти Филипсы меня приятно удивили. Не ожидал, что вкладыши будут так играть. За свою цену считаю очень даже хорошо.

5
Антон Кубанов Пользуюсь: Более года
20 июля 2016 14:37, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Звук. Качественно сделано. Угловой штекер. Хороший корпус - звук в ухо направлен.

Недостатки

Без поролонок - слишком резкие для меня. Цыкают сибилянты, матьио). Не положили поролонок (но я на Али заказал 100 шт).

Комментарий

Удачная модель за свои деньги. Бас подкачан-раздут, но в меру (не как у аналогичных Сонек). В поролонках нормально слушаются в метро даже с телефона, громкости хватает, шумы конечно слышно, но не критично.

5
Silantev Alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2016 10:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приятный, чистый, достаточно качественный звук, неплохие басы. Достаточная громкость. L-образный штекер. Относительно невысокая для своего качества цена.

Недостатки

Отсуствует крепление к одежде. Плохо держатся в моих ушах.

Комментарий

Слышно всё: верха, низы, все бочки барабанов. До этого пользовался штатными наушниками от смартфона, разница - небо и земля в пользу Philips. Это большой и, пожалуй, главный их плюс - хороший звук. В ушах лежат свободно того и гляди выпадут но не выпадают.

5
Слетков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2016 10:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Одни из самых сочных по звучанию наушников,которые у меня были. Всякие затычки и рядом не стояли. дизайн весьма необычный неодимовые магниты делают свое дело на все 100�contra=После затычек привыкать надо к ним,но это уже я привереда,а так толковых и зна

Комментарий

Классные наушники,одни из лучших в своей ценовой категории. Всем советую!)

4
Николаев Антон Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2016 01:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена соответствует качеству, не вакуумные

Недостатки

Неглубокий бас.

Комментарий

Нормальные наушники для повседневной носки. Басы есть, но необъемные, за две недели пора бы им разыграться. Если в двух словах: звук не напрягает. Пишут, что упираются в уши.. упираются, если носить под шапку, без нее не ощущаются совсем. Провод не путается, для этого не нужно обматывать его вокруг ладони перед засовыванием в карман, т.к. от этого он перевивается, просто скомкали как попало и сунули. :) Если альтернатив нет, то советую брать, но если вакуумные уши переносятся неплохо, то советую взять Philips tx1, стоят немного дороже, но звучание лучше на порядок, есть эффект погружения в музыку, к сожалению, потерял свои tx1, если был бы выбор, то вернулся бы к ним.

5
Дорохов Александр Пользуюсь: Более года
24 ноября 2016 06:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук уши не болят цена качество

Недостатки

Пока не выявлено...

Комментарий

Достойные! Получил то, что хотел(и даже чуть больше) Очень хорошее звучание как верхов так и низов за свою цену(не ожидал таких низов от этой конструкции, приятно удивлен). Приятный плоский провод. Не затычки(более безопасно). Брал для покатушек на велосипеде. Не выпадают и не полностью изолируют улицу. Оптимальный, безопасный вариант.

5
Иванов Артем Пользуюсь: Более года
2 декабря 2016 13:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

На удивление приятные басы, нет провалов или слишком ярких участков в диапазоне частот. Не вызывают ощущения плохого звука.

Комментарий

5
Ivanov Pavel Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2016 23:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук! Низкие частоты хороши, по мозгам не бьет, звучит красиво.

Недостатки

Как и было озвучено не раз - отсутствие кнопок +- на пульте.

Комментарий

Длины провода хватает, она такая же как и на других наушниках подобного класса. Сравнивал с аналогом STH-30 - по звуку филипсы выигрывают по низким частотам, но соньки удобнее. Первую пару часов играли глуховато, потом все стало хорошо. Перед покупкой рекомендую примерить любые наушники подобного формата, могут плохо фиксироваться в ушной раковине.

5
Дякив Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2017 17:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена. Дизайн. Удобство формы, не выпадают на бегу. Кнопка для переключения музыки/ответа на звонок. Наличие микрофона. Длина шнура в самый раз (даже к ПК, если близко). И самое главное - качество звучания.

Недостатки

Мелочь, которая упирается в цену: переключателей громкости нет, микрофон так себе. Звукоизоляции нет (для меня плюс), лечится громкостью.

Комментарий

Я считаю, что эти наушники - это предел для прослушивания на телефоне по качеству звучания. Ничего лучше с телефона уже не услышать, поэтому покупать наушники дороже нужно только с добротным плеером. Для моей любимой электроники в Poweramp выкручиваю высокие частоты перед максимумом, и немного нижних для мягких басов. Многие другие наушники, в том числе дороже, начинают шипеть на таких высоких, а здесь всё вытягивается. В итоге звук божественный. Брал в связи с раздражением кожи в ушах от внутриканальнок. Были синхи CX-300 II, стоили больше 1.5к.

5
Бартаев Евгений Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2017 20:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не ожидал такого звука, слушать действительно приятно

Недостатки

Штекер обматаю изолентой, такойже провод был у самсунгов, хватило на пол года, перепаять 600р....

Комментарий

Купил с мыслью "не понравится - верну", осавил...

5
Андрей Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2017 15:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, качество, цена.

Недостатки

Для данного типа наушников, это наверное самые лучшие.

Комментарий

Сравнивал с Sony STH-30, у них звук похуже. В филипсах звук поярче и басса больше.

2
Коростелев Василий Пользуюсь: Менее месяца
27 марта 2017 06:58, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Вкладыши! Цена.

Недостатки

Звук не самый лучший, сравнивая с EarPods и Sennheiser IE4. Плохая сборка. Среднее качество материалов. Нет регулировки громкости. Слабый микрофон.

Комментарий

Через несколько месяцев пожелтела и стала отваливаться резина возле проводов на наушниках и штекере. Затем отвалилась блестящая часть с наушников. В конце сломался один наушник.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2017 11:53, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший звук

Недостатки

Сломались спустя 2-3 месяца

Комментарий

Они того не стоят

5
babich ivan Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2017 12:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Воспроизводимый частотный диапазон порадовал, слышны практически все нюансы муз. композиций, hi-res audio звучит очень достойно...

Недостатки

Для такой цены их нет.

Комментарий

Спорт и активный отдых не помеха для прослушивания hi-res audio в этих наушниках.

5
septicy Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2017 08:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Звук 2. Удобство ношения

Недостатки

Пока ничего не могу сказать про качество. По субъективным ощущениям, провод крепче, чем круглый.

Комментарий

Когда пошёл бум на вакуумные затычки - попробовал их, и понял что не моё. Ощущение постоянной заложенности ушей перекрывали все плюсы вакуумников. Покупал вкладыши. Лучшим, по моему мнению, были Sennheiser MX 170. Хватало их от полугода до года. Попробовал EarPods - понравилась форма, но не устроил звук. В этих наушниках первое что понимаешь, что звучат они не как вкладыши - приятный громкий ровный звук. Громкость что с телефона, что с ноутбука - достаточная. Пока очень доволен выбором. Посмотрю как дальше по надёжности исполнения и качество материала.

4
баталин алексей Пользуюсь: Более года
14 сентября 2017 15:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звучание Качество сборки

Недостатки

При ношении часто приходится поправлять Нет звукоизоляции(что в прочем и так видно)

Комментарий

2
Кузнецов Вячеслав Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2017 17:56, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Это не затычки.

Недостатки

Дешевый пластик. Несбалансированный звук. Нет кнопок громкости. В метро не слышно.

Комментарий

Поражаюсь хвалебным комментариям на маркете. Кстат, из-за них и купил. Наушники из дешевого пластика, на продажных картинках они обработаны. Звук сильно в басы смещен, настолько, что это уже не исправить. Кнопки регулировки громкости нет. Красная цена такому продукту 300р. Дешевый пластик и провода.

5
Максимов Иван Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук и еще раз звук.

Недостатки

Провод не выглядит надежным. В первый день в ушах непривычно сидели. Хожу несколько месяцев, с проводом все нормально, даже при выдирании из гнезда не повредился.

Комментарий

Первый раз купил уши дороже 1000р. До этого были по 300-400. Я не меломан, но качество звука даже в МР3 теперь просто восхитительно.

5
Воронцов Сергей Пользуюсь: Более года
21 октября 2017 17:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук. Удобно сидят в ушах. Собеседники при разговоре через микрофон слышат меня хорошо.

Недостатки

Пока не заметил так как использую меньше месяца.

Комментарий

Хорошая покупка за такую цену.

5
Орлов Данила Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2017 08:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно сидят в ушах, качество звука достойное.вполне живучий провод

Недостатки

-

Комментарий

Категорически не могу использовать затычки,какие бы не пробовал.Данные уши использую около года,кошка перегрызла один наушник,отдал ребятам в сервисе,вернули к жизни,продолжают радовать.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2017 11:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

есть кнопка включения-отключения музыки

Недостатки

провод путается, только со временем понял, что звук реально не сбалансирован, на высоких частотах начинаются хрипы, причем при сравнительно невысокой громкости, своих денег точно не стоят, те же хайзеры за 350р будут качественнее и звук тот же

Комментарий

наушники не стоят своих денег.

5
Proskura Denis Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 20:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классный сочный звук. Не сравним с затычками со звукоизоляцией.

Комментарий

До этого был фанатом Сони, но эти уши несравнимы по сбалансированности звучания

5
Брежнев Максим Пользуюсь: Более года
29 ноября 2017 01:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные уши,

Недостатки

недостатков не обнаружил

Комментарий

Вполне качественные уши за свои деньги.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вкладыши, 32 Ом, 107 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • наушники с микрофоном
  • вкладыши
  • чувствительность 107 дБ
  • импеданс 32 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Конструкциявкладыши
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветбелый
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры