Garmin Nuvi 52 LM отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Лас Алина Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2014 18:25, Полезный отзыв?
8

Достоинства

удобный, быстро выстраивает маршрут

Недостатки

маршрут выбирает не всегда оптимальный, случаются ошибки в маршруте

Комментарий

приобрели в фирменном магазине . Понравилось, что шустрый, вначале. НО: выбранный им маршрут не всегда самый удачный и иногда тупит: показывает поворот, где его нет или сразу поворот направо и налево - не знаешь куда ехать. Вообщем, пока не оправдал ожиданий.Пользуюсь несколько дней, еще понаблюдаю за ним. Да еще на своем сайте Garmin обещает гарантию 2 года при покупке в фирменном магазине, а нам в талоне указали 1 год гарантии...Цена явно завышена, не соответствует качеству

3
Николаевич Александр Пользуюсь: Более года
26 августа 2014 23:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Матовый дисплей, который не слепнет в солнечную погоду. Со средними* руками можно спокойно обойтись без стилуса. Яркости вполне хватает - на батарейке у меня выставлен минимум, а от сети 60-70. Удобное крепление на присоске, к которой с легкостью можно пр

Недостатки

Подтупливает крайне редко(было всего раза 2-3 за всю эксплуатацию и то на 1-2 секунды), но хотелось, чтобы он вообще этого не делал. Не знает по именно некоторых крупных трк как например мега,оби...Не всегда строит оптимальный маршрут, порой может и не хи

Комментарий

Родной город Питер знаю довольно хорошо в пешеходном варианте, но слабо ориентируюсь в названиях улиц*, особенно тех, по которым проходит автомобильный маршрут,а не пеший. В этом плане мой 52й нувик помогает мне на все сто. С ним очень легко учить город как автомобилисту. Брал так же в *дальнобой* до Вологды в первый свой месяц вождения, с заездом в одну деревеньку, которую он на удивление нашел в своей старой ещё базе и даже проложил до нее оптимальный маршрут, но по ходу пьесы предлагал нелепые развороты в лесу. В Вологде тоже неплохо катал, хоть местные и выбирают другие маршруты в поисках лучшего асфальта )). Думал недавно сделать апдейт и прикупить одну из топовых версий гармина, но прочитав отзывы и увидев те же недочеты передумал. От планшета вместо навигатора тоже пока отказался из-за все той же неясной картины с надежностью в плане маршрутов(например навител не лучший вариант для глубинки, по крайней мере тот , что стоит у меня на смарте*). В общем этот навигатор вполне хороший помощник в машине, но немного дороговат на мой взгляд, но во всяком случае ему не ровня дешевые навигаторы *НеПристижных* брендов, которые пасуют сразу после выезда из крупных населенных пунктов или съезда с крупных трасс. Не буду агитировать к покупке или игнору данного аппарата, просто высказал свои наблюдения,а решать вам.... надеюсь чем-то помог....

5
Аверин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2014 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Матовый дисплей (не слепнет и не слепит), простота в управлении, точное сенсорное управление, громкий динамик, хорошая и простая поддержка в обновлении карт и объектов.

Недостатки

Редко, но все же случается маршрут не всегда оптимален, нет голосового извещения о пересчете маршрута, надо "ловить" глазом ориентацию в новом маршруте, поддержка загруженности дорог в онлайн режиме.

Комментарий

Прекрасный навигатор для ценителей простоты и качества, долго брали сомнения по покупке данного девайся, уж очень много конкурентов набитых и коммуникацией и мультимедией, но все таки склонился в пользу GARMIN, ранее имел опыт работы с туристическими. Пользуюсь уже более года, адекватно хочется сказать о следующих плюсах: простой "как здрасте", нажал и поехал, спутники отслеживает мгновенно, управление в процессе движения возможно и даже весьма незатруднительно, очень радует сенсор можно нажимать пальцами,стилусами, зубочистками и т.д. Достаточно приятный объемный звук и не менее приятный голос Елены, с которой иногда поневоле вступаешь в диалог))) Крепление надежное, удобно и продумано, я наловчился делать соединение кабеля питания и кронштейна одной рукой. Матовый дисплей поначалу как то разочаровал уж очень прост, но потом все стало на свои места не слепнет на солнце и не слепит водителя ночью. Про карты даже не знаю что сказать, в базовом варианте достаточны для обычного пользователя, есть все необходимое масса извещений о дорожных событиях, улицы и другое есть само собой. Сам лично умею пользоваться картами Garmin, загружаю сам по степени надобности разного рода и характера, точки и т.д. для разных уголков России. Карты легко можно обновить без каких-либо головоломок на оф.сайте, поддержка на уровне. Не виснет, размер оптимален. Из минусов не всегда маршрут логичен, но порою с обновлениями уходят такого рода проблемы, редко, но все же случается потеря спутников, и как по мне очень не хватает в комплектации навигатора чехла, хоть какого-нибудь текстильного и простого. Цена несколько завышена, но не сильно расстраивает, особенно когда держишь в руках крепкие и надежные приборы от компании Garmin, может лишние рубли за марку, может и оправдано, лично для меня цена-качество уравнялись! Прибор надежен и прост, нет лишних кнопок подпунктов и порою лишней мультимедии, и наверное больше подойдет тем людям, которые меньше хотят думать, а больше спокойно ездить!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2015 23:03, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Большой экран,голосовые подсказки

Недостатки

Долго грузится, не прокручивает карту в уменьшином масштабе, выстраивает не правильные маршруты (повёл против одностороннего движения), элементарный маршрут выстраивает через "зуево-кукуево"

Комментарий

Не советую.

5
Злобин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
30 марта 2015 10:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень надежный навигатор. Это второй гармин у меня, первый где-то служит верой и правдой новому хозяину. - Матовый экран, не слепнет - Хорошая связь со спутниками - Отзывчивый экран - Актуальные карты (при постоянном их обновлении) - Понятный интерфе

Недостатки

тугой интерфейс при пролистывании большой карты

Комментарий

Это навигатор, без вентилятора и завязывателя шнурков. Свои функции он отрабатывает на твердую пятерку, а большего и не нужно. Для любителей гаджетов "поставил и поехал". Для гурманов: можно заливать свои карты, точки POI.

4
Исаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
5 августа 2015 15:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Хороший экран. 2. Неплохо держит батарею. 3. Стильный дизайн. 4. Хороший звук. 5. Хорошо показывает сложные развязки дорог. 6. Поддержка флешки micro sd. 7. Качество сборки.

Недостатки

1. Не показывает альтернативный маршрут. 2. Не показывает пробки. 3. Не очень удобный интерфейс. 4. Неудобно обновлять ПО. 5. Неудобная система поиска.

Комментарий

В целом навигатором доволен, хороший аппарат.

2
Романов Владимир Пользуюсь: Более года
5 сентября 2015 17:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Матовый экран, качество сборки.

Недостатки

Примитивная графика, не соответствует цене.

Комментарий

Купил данную модель чисто для навигации, долго выбирал, читал отзывы. Теперь жалею о потраченных зря деньгах. Маршрут строит не всегда правильно, после покупки сразу обновил карты, но на хваленых супер подробных картах от Garmin отсутствует очень много адресов. Дома, которые построены 3 года назад невозможно найти.

2
Косицын Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 марта 2016 20:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка и крепление,отличный дисплей,удобный интерфейс.

Недостатки

Отвратительная графика,очень слабый процессор(долго строит и перестраивает маршрут),слабая и не информативная картография,маршруты строит через одно место!

Комментарий

За эти деньги лучше присмотреть прибор с Навителом!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Garmin Nuvi 205

от 5000 руб

Garmin Nuvi 140 LMT

от 11999 руб

Garmin Nuvi 3790T

от 14500 руб

Garmin Nuvi 205W

от 5500 руб

Garmin Nuvi 1300

от 11990 руб

Garmin Nuvi 2689 LMT

от 17390 руб

3.0

Кратко о товаре

портативный, автомобильный, ПО: Garmin, дисплей 5 дюйм., 480x272 пикс., USB, слот MicroSD, голосовые сообщения
  • автомобильный навигатор
  • цветной сенсорный дисплей 5"
  • разрешение 480x272 пикс.
  • ПО: Garmin
  • поддержка micro SD
  • питание от аккумулятора
  • работа от прикуривателя

Общие характеристики

ПроизводительGarmin
Типпортативный
Область примененияавтомобильный
Программное обеспечениеGarmin
Диагональ экрана5
Загрузка пробокда
GSM/GPRS-модульда
Поддержка ГЛОНАССда

Видеообзоры