Philips 24PHT4031 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
22 ноября 2016 11:55, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена шикарнейшая. Цветность отличная, угол обзора отличный. Тонкая рамка. Идеальный тв для кухни)

Недостатки

нет

Комментарий

В идеале кронштейн бы в комплект)

4
Шарохин Алексей Пользуюсь: Более года
25 января 2017 13:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкий (3кг), не греется вообще, симпатичный, цвета хорошие, понятный интерфейс, легкость в настройке, поймал 52 аналоговых канала (Москва) на обычную коллективную антенну. Пульт удобный. Внешний диск 500 Гб увидел и разобрал по директориям, Кино и фотки

Недостатки

Звук слабоват, но для небольшой комнаты или кухни сойдет.. Ну и крепежную панель VESA можно было бы присовокупить в комплект..

Комментарий

Вполне достойный аппарат за приемлемую цену.. Благодарность Филипс-Россия

2
Федосеев Вячеслав Пользуюсь: Более года
12 марта 2017 19:40, Полезный отзыв?
34

Достоинства

Легкий, тонкий, недорогой.

Недостатки

Качество приема аналогового ТВ, отсутствует как таковое.

Комментарий

Отвратительное качество приема аналгового ТВ. Грешил на антенну, унес в другую комнату, подключил вместо большого Филипса.. все размытые, нечеткие контуры остались. Марка Филипс.. прощай. Такой похабщины не ожидал.

5
Орлов Олег Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2017 16:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

четкая картинка, цена, usb.

Недостатки

-

Комментарий

выбирал на кухню, на удивление для такой диогонали очень четкая картинка, изображение видно под любым углом. С флешки читает любые файлы.Цифру ловит. Можно использовать в качестве монитора. Простой в использовании и ценник не заоблачный. Рекомендую.

5
Салихов Сабир Пользуюсь: Более года
21 мая 2017 13:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

изображение, цена

Недостатки

-

Комментарий

хорошая, четкая картинка (обязательно подключайте цифру). Тонкая рамка, хороший звук, USB. Можно использовать в качестве монитора. Подключение наушников. Лучшее соотношение цена-качество для брендового ТВ.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2017 16:15, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Телевизор хороший,для кухни очень подходит,маленький,аккуратенький!!Советую!!!

Недостатки

Не нашли

Комментарий

Цена отличная!

5
Красников Сергей Пользуюсь: Более года
2 июля 2017 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изображение, углы обзора, пульт

Недостатки

их нет

Комментарий

Отличный телевизор для кухни. Ловит более 100 каналов, изображение идеальное, красочное и насыщенное, ни чуть не преломляется, даже если смотреть под углом, это немаловажно для кухни. Достаточно громкий и четкий звук. У телевизора удобный интерфейс и функциональный пульт.

5
Субботин Андрей Пользуюсь: Более года
22 августа 2017 08:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изображения, хороший угол обзора, удобное меню

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Приобрел на кухню, долго выбирал. Проблема у телевизоров небольшой диагонали - это угол обзора. Смотришь прямо- картинка нормальная, чуть под углом - уже ничего не видно. У данной модели этих недостатков нет , висит на стене изображение радует.

5
Ершов Константин Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 15:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Универсален! Углы обзора!!! Картинка и цвета. Интерфейсы: - 2 HDMI, включая HDMI ARC, меду прочим; - оптический выход; - USB; - входной и выходной разъёмы аудио под mini-Jack; - VGA и SCART, кому если нужны ещё; Функция Plug&Play. Слот для CI. HD-Ready.

Недостатки

По соотношениям качество/цена, в классе до 24"и бюджетом до 11 тысяч, - отсутствуют!

Комментарий

Потребовалась небольшая диагональ. Брал для использования в двойном назначении (пока - и как монитор, и как TV) с бюджетом до 11 тыс. рублей. Жаль, что еще не FULL HD (1920х1080), вместо 1366х768, что компенсируется наличием HD-Ready, - так что 720p HD получаем. Рекомендации для тех, особенно кому нужны варианты с небольшими диагоналями: - подойдите сначала к полкам в магазине с одновременно крутящими видео-ролик на одинаковых диагоналях, возьмите по-очереди экраны в руки и по-поворачивайте плавно их в разные стороны относительно себя под 180... - Вы будете в итоге наблюдать, при определенных и разных углах, три эффекта (эффект "экрана банкомата" с искажением контуров, эффект искажения цветов (например, уход красного - в малиновый) и наконец, встречается эффект негативной пленки, когда черный цвет становится - белым, а белый - черным (марки называть не стану); - в итоге отберите "без-эффектные" (скорее всего, их останется 2-4 модели), поставьте их с одинаковым углом по-полке и отойдите в этом направлении метров на 5-7 и сравните изображения по насыщенности... найдите разницу, как говорится и у Вас останется 1-2 варианта; - далее переходите к обратной стороны панелей, т.е. сравнению наличия и удобству необходимых Вам интерфейсов (вход- выход); - если еще и остались варианты, переходите к субъективным своим оценкам по дизайну. У кого там случились проблемы по ТВ-сигналам, - начните с себя, своих рук и настройкам в меню! Никаких вопросов ни у кого не возникало, кроме одного индивидуума, что и показывает оценка остальных людей его отзыва. Всем, - удачных покупок!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2017 18:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный телевизор.

Недостатки

Аналоговое телевидение вы смотреть не сможете! Картинка размыта!

Комментарий

5
Сим Па Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2017 01:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший телевизор для небольшой кухни или для детской, легкий. Наличие 2х HDMI. Отличный угол обзора, понятное меню и быстрая настройка. Звук слабоват, но это понятно из характеристик, хотя с флешки звучит громко, читает многие (популярные) форматы.

Недостатки

А теперь самое главное. Отсутствие кнопок управления на телевизоре, т.е., если вы потеряли пульт, сломали или иное, всё, надо покупать новый пульт. А если это на даче!? Как минимум, хотя бы кнопку вкл/выкл, а оптимально 4 кнопки,вкл/выкл, режим и "+", и "

Комментарий

За свои деньги, отличный вариант, дёшево и сердито.

4
Бутенко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
3 января 2018 01:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, стильный дизайн. Качество изображения. Качество исполнения. Тонкий, легкий. Очень приятный интерфейс системы, много настроек, регулировок. Удобный и красивый пульт - тоже легкий.

Недостатки

1.Звук, мягко говоря, глуховат и имеет ну очень маленький запас. Возможно, зависит от расположения, но в целом, для кухни пойдет. Музыку mp3 слушать не рекомендую, очень противно, не смотря на множество регулировок. Еще нюанс-подключил телек к микросистем

Комментарий

За цену, которую удалось его урвать - 8951 с доставкой в мой город - просто супер! Плюс антенна с усилителем сигнала и кронштейн для подвеса к стене - чуть больше 10К -идеальный вариант! Наконец-то угол в кухне перестал быть громоздким - раньше висел 17-ти дюймовый 20-тилетний Сони на подставке. В целом, очень доволен покупкой себе на новый год.

3
Зайцева Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 18:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Основное достоинство этого телевизора - это компактность. Годится для кухни.

Недостатки

Модель бюджетная - покупая такой телевизор не ждёшь чудес. И всё же удивило отвратительное качество звука. На шатких ножках, которые крепятся саморезами, телевизор стоит под наклоном, так что если он стоит выше уровня глаз, смотреть его невозможно. Сборка

Комментарий

Позоже производитель сделал всё, чтобы максимально удешивить этот телевизор и при этом заработать как можно больше. Впрочем, этим страдают все производители.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Philips 50PUT6400

от 45000 руб

Philips 24PHT4032

от 10990 руб

Philips 65PUS6521

от 90000 руб

Philips 32PHT4001

от 11329 руб

Philips 32PHT4101

от 13750 руб

Philips 32PHT4201

от 13050 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 24", 1366x768, 720p HD, DVR, мощность звука 6 ВтHDMI x2
  • ЖК-телевизор, 720p HD
  • диагональ 24" (61 см)
  • HDMI x2, USB, DVB-T2

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Разрешение HD720p HD
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
Количество входов HDMI2
Диагональ10"-29"

Видеообзоры