Sony NW-A35 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Ордынский Ваня Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2017 19:05, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Звук неплохой, собран хорошо.

Недостатки

Дорого, интерфейс медленный и не интуитивный, сенсорный экран не всегда точно срабатывает.

Комментарий

Послушал в магазине. Сначала о хорошем: безо всяких улучшайзеров звучит получше, чем А15. С моими Ortofon E-Q5 (40 Ом, 118 Дб/мВт) даже не шумит, и половины громкости мне вполне хватает. Но все же это не тот звук, который ожидаешь получить за 13 000. Не хватает самого нижнего баса, и текстурность страдает. В целом подача не слишком натуральная и немного скучная на мой взгляд. Также создается впечатление, что Hi-Res файлы играют медленнее, чем нужно. И, возможно, это были только придирки, но вот прошивка просто ужасна! Если к новому интерфейсу еще можно привыкнуть, то общая тормознутость плеера напрягает. У нас все же 2017 год на дворе! И ладно бы только меню, так даже кнопки управления воспроизведением (и наэкранные, и механические) срабатывают через 1-2 секунды после нажатия! Карта памяти у меня класс 10, и в планшете она работает нормально. Кстати, плеер не хотел читать с нее файлы, пока я не создал папку "Music" и не закинул все туда. Также, как я понял, при перезагрузке плеера с картой, он заново создает библиотеку, что отнимает время, если у вас много музыки. И не могу не отметить, что в одном из салонов мне попался образец, который со вставленной картой отказался играть, и даже не показывал шкалу громкости - пришлось перезагружать, что, кстати, довольно долго. Возможно кому-то внешний вид плеера и беспроводные интерфейсы компенсируют эти недостатки, но я лично никому не рекомендую покупать эту модель. Не за эти деньги. Впрочем, не стоит мне верить на слово. Идите и послушайте сами)

1
Кузнецова Марина Пользуюсь: Более года
29 мая 2017 10:20, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Дизайн, нормальное звучание, но не за такие деньги

Недостатки

Сенсорная панель просто УЖАСНАЯ!

Комментарий

Добрый день! Наконец-то появилось время оставить отзыв о плеере Sony nw-a35, который в их официальном интернет магазине еще и именуется как "продукт года 2017". Первые дня два с момента покупки, в принципе все меня устраивало, звук получше, чем на моем стареньком sony nwz-e584. Дизайн радует глаз. Но на этом все. Сенсорная панель ОЧЕНЬ глючная. Чтобы попасть в желаемую композицию, нужно не меньше шести (!!!) раз в нее тыкнуть, и не факт что сенсор сработает. Думала что спасет прошивка плеера, которых кстати на официальном сайте аж две, но и они не помогли. Иногда помогает перезагрузка плеера, буквально на пол часа, потом заново начинает глючить: - никогда вообще с первого раза не нажмется нужная папка/песня/раздел, пять-шесть тыков в лучшем случае; - если все таки дотыкались до нужной папки и захотели перекрутить композиции вниз, обязательно какая-нибудь песня включится, потом опять мучиться, чтобы выйти в плейлист и заново прокрутить все; - "списки закладок", всего их 10 штук, но стрелки переключения между этими закладками настолько мизерные, что попасть по ним вообще нереально, либо сенсор тупо не срабатывает. Как то мин 20 ушло только чтобы со 2ой странички перелистать назад на 1ую, это просто ад! Пока включишь то, что хочешь послушать, заколебешься так, что ничего уже слушать не хочется! Итог. Никому не рекомендую. Впустую потраченные деньги, даже не вижу смысла сдавать его в сервис центр, только лишняя нервотрепка. В интернете есть множество видео с распаковкой данного плеера и уже там можно заметить, что при первом же включении у этого плеера начинает глючить сенсор, поверьте, дальше будет только хуже. Причем проблема эта как у нас, так и заграницей. У меня до этого всегда были кнопочные плееры сони и никогда они меня не разочаровывали, поэтому не поверила в отзывы и решила все таки взять это сенсорное гамно, которое теперь в помойку полетит. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен. Не советую покупать ни в ком случае!

5
Фомин Иван Пользуюсь: Более года
3 июля 2017 14:15, Полезный отзыв?
36

Комментарий

Отличный магазин,отличный плеер.Все в сроки и гарантия качества.При покупке этого плеера мне еще был подарок в виде чехла.Мне очень понравилось и я доволен.Спасибо.Покупайте не пожалеете=)

5
Сухов Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2017 17:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук (я не аудиофил, но если звук г, то сразу чувствую, тут такого точно нет), рабочий эквалайзер, приятный дизайн, аккум долго держит заряд, яркий экран, простая навигация, ест все основные форматы файлов и в целом за эту цену (Я брал за 9.500) д

Недостатки

Не совсем удобно наличие спец разъёма от Сони для зарядки плеера, но по сути плеер достаточно автономен и брать с собой зарядку мне пока не приходилось. Проблема будет только если кабель повредите или потеряете, потому что оригинальный стоит прилично. Так

Комментарий

Плеер слушаю с наушниками Sennheiser Momentum 2.0 OverEar, пока всё устраивает, прошлый Walkman прожил уже лет 7, и до сих пор жив.

5
Волк Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2017 14:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достойное звучание за такую цену, плеер с наушниками AKG k450 может звучать как комнатная колонка. При прослушивании классики чувствуется ее тонкость, и при прослушивании тяжелого рока чувствуется его красочность. Радует, что есть достаточно легкая и удоб

Недостатки

Четко выраженных недостатков нет, но мне не хватило Хотя бы 1 растворимого в ручную плейлиста.

Комментарий

Плеер радует тем, что наушники за каких-то 100 рублей могут нормально звучать с плеером. Но если вы ищите мощные, но бюджетные наушники, то берите мои. Если вы аудиофил, но у вас малый бюджет, то комплект из этого плеера и наушников, как у меня для вас подойдет, подушечки наушников помогут вам расслабиться, а громкость плеера никого не слышать.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 12:29, Полезный отзыв?
11

Достоинства

На фоне недостатков все достоинства меркнут.

Недостатки

1) На данном плеере не работает радио! Пробовали несколько наушников, но дело оказалось вовсе не в наушниках, а именно в плеере. Музыки почти не слышно, сплошное шипение. 2) Звук даже на всю довольно тихий. 3) Интерфейс неудобный, медленно переключает ме

Комментарий

Просто удивительно за такие деньги не встроить радиоприемник нормальный! Полное разочарование. Не ожидала такого от Sony.

5
Serebryannikov Andrey Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 19:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбор пал на 35 из за разумной цены и Соневского качества. Пару месяцев ждал выхода 45 модели. Вышла. Различие оказалось в общем только в возможности использовать новый плейер как внешний цап. Мне оно не надо. Взял старую модель на 5000 дешевле. Звук зам

Недостатки

Минус для меня один-это отсутствие линейного выхода. Приориетантный разъем не напрягает, я к ним привык, да и ёмкости батареи хватает на долго.

Комментарий

ЗА 7500 денег как hi-res плейер начального уровня-это просто подарок. Ждите распродаж.

3
Коротко Роберт Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2018 18:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая сборка , дизайн,эргономика , интерфейс , кнопки по бокам корпуса , поддержка многих форматов

Недостатки

звук очень средний (теплый и немного светлый на определенных частотах) цена, выходная мощность Мвт , sony wm порт

Комментарий

не стоит своих денег , наушники больше 32 ом не раскачает , ужасный порт sony , почему бы не поставить micro usb , за такую цену можно найти много hi fi бюджетных аналогов хоть и не с таким хорошим внешним видом и интерфейсом , но звук все таки важнее , вернул обратно в магазин , разочарован, обычный маркетинг

1
Ромазина Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2018 21:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук. Это единственное достоинство.

Недостатки

Сенсорной панелью пользоваться НЕВОЗМОЖНО. Никакие прошивки не спасают. Она ужасна. Меньше, чем через 7 месяцев эксплуатации плеер начал самопроизвольно разряжаться. Потом отказали механические кнопки.

Комментарий

Жаль я не поверила комментариям про сенсорную панель. Она ужасна и практически непригодна к использованию. Никакие перепрошивки НЕ помогают. Перепрошивала несколько раз, это совершенно бесполезно. Причем, с каждым месяцев эксплуации сенсорная панель становится хуже. Сначала она просто подтупливает, потом в некоторых сегметнах экрана (например, ближе к краям) в принципе перестает реагировать на касания. Если листать список песен прокруткой, каждую секунду ложные срабатывания, причем срабатывают команды, которые ты даже близко не нажимала и не могла нажать (типа "Удалить песню"). Где-то через 5 месяцев начала самопроизвольно разряжаться батарея. Выглядит это примерно так: плеер лежит всю ночь на зарядке, утром кладу в сумку, выхожу из дома, слушаю 5 минут на полной батарее, потом бац, он разряжается за эти 5 минут до нуля и выключается. Сначала я подумала, что может провод зарядки отходит, но нет, провод был проверен, а такие ситуации начали повторяться раз в месяц стабильно. Где-то через 6-7 месяцев использования отказали аппаратные кнопки. Никакие сбросы настроек не помогают, включить плеер можно, только подкючив за USB к питанию. К счастью, аппарат пока на гарантии. Сони позиционирует данное устройство как чуть-ли не премиальный флагман в сегменте любительских портативных плееров. При этом хорошее в плеере только звук, все остальное на уровне грошовых аппаратов с китайской барахолки. Больше 10 лет пользуюсь плеерами Сони, раньше они были неубиваемыми. Неубиваемые в моем понимании значит без весомых глюков проработать 2,5-3 года. Потом все-равно захочется что-то новенькое. Но тут с самого первого дня эксплуатации баг на баге. Это второй плеер Сони, который у меня не дотянул даже до 1,5 лет эксплуатации - у его предшественника А15 тоже отказали аппаратные кнопки. При этом пользовалась я ими не круглые сутки и аккуратно, плеер всегда в чехле и т.п. Очень разочарована, больше плееры Сони покупать не хочу.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Sony NW-ZX100

от 29990 руб

Sony NW-ZX2

от 47000 руб

Sony NW-ZX300

от 42990 руб

Sony NW-A45HN

от 13650 руб

Sony NW-A35HN

от 13800 руб

Sony NW-A45

от 10200 руб

3.0

Кратко о товаре

Flash, 16 Гб, поддержка карт microSD, FM-тюнер, экран LCD цветной, сенсорный, 3.1 дюйм., FLAC, Bluetooth, питание: собственный Li-Ion, время работы 45 ч, вес: 98 г
  • Hi-Fi плеер, 16 Гб
  • поддержка файлов 24/192
  • Bluetooth
  • цветной сенсорный экран 3.1"
  • карты памяти microSD
  • радиоприемник
  • время работы 45 ч
  • вес 98 г
  • размеры 55.9x97.5x10.9 мм
  • металлический корпус

Общие характеристики

ПроизводительSony
Объем встроенной памяти16
Тип слота для карт памятиmicroSD
Bluetoothда
FM-тюнерда
Сенсорный экранДа
Hi-Fi-плеерда
Спортивный плеерда

Видеообзоры