ROGER KP-60 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2013 18:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная чувствительность во всём спектре частот. Хорошая комплектация. Добротная сборка. Хорошо подобранный функционал на горячих клавишах. Li-Io аккумулятор. Отлично показала себя при работе на стационарной антенне!

Недостатки

Немного замороченная работа с программированием каналов, особенно с удалением из памяти. Низкая чувствительность микрофона на штатной гарнитуре. Невозможность использования для подзарядки без штатного подстаканника (особенно обламывает при использовании в

Комментарий

В целом станцией очень доволен, если сравнивать с аналогичными японками то альтернатива очень даже замечательная и цена в два раза ниже. По ключевым характеристикам типа чувствительности, избирательности и т.п. всё просто замечательно. Искушенным радиолюбителям с ограниченным бюджетом рекомендуется! Недостатки однозначно сглаживаются и становятся на заметны на фоне отличных характеристик радиочастотных трактов данного аппарата.

4
garipov eldar Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2013 23:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

пользуюсь пару дней, берет переговоры в 15 км от города.

Недостатки

С аккумом пока не разобрался, но вроде при максимальной громкости хватает на 4 часа. косяк что в машине нет зарядки, но как сказали в магазе подходит тот же штекер к стакану зарядки настольной с 12 вольтами.

Комментарий

пока нравится.

5
mahaon1982 Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2014 00:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкая! Корпус люминиевый. С велорюкзака летала на скорости об асфальт раз 20 это точно (см. комментарии). Хорошая модуляция. Голос в рации звучит громко и понятно. Радио ловит прекрасно весь диапазон (в Москве по крайней мере), играет достаточно громко

Недостатки

Или антенна хлипковата, или я просто косорукий. после очередного падения скривилась, уже не выпрямить, но на качество приёма не повлияло не разу.

Комментарий

Радовался безмерно рации 4 месяца. И как только и откуда не падала , а всё работала и работала. Но в один нехороший день после приезда домой с велокатушки (упала один раз легонько-)), и постановки рации на зарядку она отказалась заряжаться. Диод рисует, что уже заряжена. Пока в док.станции- работает, вне её- без признаков жизни. отнесу как-нибудь в ремонт, потом напишу что за беда с ней была. Гарнитурой ни разу не пользовался, за неё сказать нечего. Ловит прекрасно. настроек куча, вообще аппрарат замечательный в принципе. PS. Это первая рация в моем пользовании, мб это я сам что-то перемудрил... UPD через год- Дело все таки было в аккумуляторе! купил новый за 900р. рация опять работает- УРА!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

ROGER KP-14

от 4200 руб

ROGER KP-50

от 4600 руб

ROGER KP-22

от 4390 руб

ROGER KP-19

от 1798 руб

ROGER KP-55

от 4150 руб

ROGER KP-15

от 4800 руб

5.0

Кратко о товаре

VHF/UHF, мощность 5 Вт, количество каналов 128, CTCSS, DCS, VOX, Li-Ion-аккумулятор, вес 200 г
  • рация VHF/UHF
  • мощность передатчика 5 Вт
  • питание Li-Ion-аккумулятор
  • вес 200 г
  • количество каналов 128
  • кодирование CTCSS, DCS
  • подключение гарнитуры

Общие характеристики

ПроизводительROGER
PMRда
Мощность передатчика5
Влагозащищенный корпусда
Ударопрочный корпусда
Тип элементов питаниясвой собственный
Количество раций в комплектеда

Видеообзоры