Наушники SVEN SEB-300M отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июня 2016 11:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень крепкий, ну и по звуку всё отлично

Недостатки

вообще нет никаких

Комментарий

С виду это обычные наушники- вставки, но они отличаются от большинства моделей за эту стоимость именно надёжностью. Это важный критерий, так как при постоянном использовании очень часто отходят контакты или страдает кабель. Я с этими наушниками пробежал уже не один десяток километров и проехал с сотню на веле- они всё выдержали. Очень крепкие, плотно сидят в ушах, кабель с оплёткой, нигде не перетёрся. Ну и звук у них отличный, мягкий и мощности хватает. Очень хорошо, рекомендую.

5
TriloBeat TriloBeat Пользуюсь: Более года
18 июня 2016 14:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не плохой звук для такой ценовой категории. Крепкий провод, мало путается. Набор амбушюр в комплекте.

Недостатки

У экземпляра который был у меня кусочек корпуса одного из наушников был отколот, не понятно, дерево или нет.

Комментарий

Я их не покупал, но делал по ним обзор https://www.youtube.com/watch?v=5B-R4xxDr2Q Наушники хорошо звучат, мне действительно понравилось и я не ожидал такого звука. В последнее время многие компании радуют выпусков чего-то не свойственного им. Эти уши как раз такое исключение. Пользовался ими не долго, только чтобы понять на сколько они удобные и как звучат. Провод иногда скручивается, но из-за оплётки легко распутать. Неудобства в пользовании для себя не выявил. Хороший бюджетный вариант. Вывод: отлично по соотношению цена/качество.

5
Немарчук Артем Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2016 13:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Провод и его качество не помню точно как он называется, но прочность и удобство на высоте. Звук, крайне компактные, можно носить в кармане, провод не спутывается и ничего не рвётся.

Недостатки

Специально не искал, но по ходу использования ни в чём не разочаровался и близко.

Комментарий

Купил вместо старых затычек, последние убивали ужасных звуком, да и микрофона очень уж сильно не хватало. Эти хороши не только наличием микрофона, но и его качеством, и качеством динамиков в наушниках - можно с удовольствием не только говорить, но и музыку послушать, не только электронику. но и любую иную с обилием других частот.

5
Павлють Алексей Пользуюсь: Более года
29 июня 2016 13:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Провод оптимальной длины, весят всего тринадцать грамм, проходив в них пару часов не появилось никаких неприятных ощущений в области ушей.

Недостатки

Не замечено.

Комментарий

Наушники удобно лежат в ушах, нормально играют, так, что не плююсь от каких-либо дребезжаний, и это при их серьёзной дешевизне, конечно, можно найти варианты ещё дешевле, но это уже будет откровенный деребас. А тут оптимальное соотношение цены и качества, играют значительно выше бюджетного уровня. Традиционно, как и у всех затычек, удались низкие частоты. Сами наушники предельно компактные, прямой формы, да и будучи надетыми их почти не видно, так что прикрыв их рукой можно спокойно сидеть слушая музыку на парах.

5
Зыловский Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2016 22:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- сопротивление 15 Ом. - жирный бас. - длина провода в 1,2 метра. Провод мягкий, не запутывается. - встроенный микрофон.

Недостатки

Нет крепления.

Комментарий

Работают на любом телефоне и на любом ноутбуке. Отлично различаю качество разных моделей телефонов. Стоили мне недорого. Работают больше полугода. Зимой кабель не дубеют, а сами наушники из ушей не выпадают. Я доволен. Получилось дёшево, надёжно и сердито.

5
Матолин Артем Пользуюсь: Более года
27 июля 2016 16:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чувствительность 93 Дб, удобные, наличие трех пар сменных амбушюр.

Недостатки

не хватает крепления.

Комментарий

Хорошо чувствительные наушники. Купил себе недавно. Подходят как для прослушивания музыки, так и для разговоров. Амбрушюры вакуумного типа, поэтому при использовании абсолютно нет посторонних шумов. Очень нравится то, что тканевая оплетка кабеля тканевая.

5
Власюк Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
8 сентября 2016 00:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Божественный звук. - Отличная шумоизоляция. - По-настоящему крутой дизайн. - Тканевая оплётка рулит (хотя лично у меня спустя пару недель "отстала" в районе микрофона). - Инновационное крепление: не пережимает провод и при этом позволяет гарнитуре с

Недостатки

Только один. Отошли в районе джека спустя три недели аккуратнейшего использования (под аккуратнейшим имею в виду, что сразу после использования складывал наушники в специальный чехол).

Комментарий

После указанного в недостатках инцидента отправился в гарантийный центр, где мне отказали в ремонте, списав на "негарантийку". Сами, дескать, сломали. Было обидно. Никто не использует наушники аккуратнее меня, так что я точно знаю - не ломал. Однако после всех этих событий написал напрямую производителю, и спустя ~10 дней мне ответили, что готовы заменить наушники на новые. Даже учитывая, что коробочки с собой не было. Даже учитывая, что наушники пережили попытку пайки с моей стороны (и были вручены представителям SVEN в двух частях). И вот сейчас распаковал новую коробочку. Респект таким парням. Надеюсь, новый экземпляр продержится дольше.

2
Цыганов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2016 15:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид хорош, хотя материалы так себе.

Недостатки

В первый же день развалился один наушник, второй начал хрипеть, не говоря уже о первом! Вернул по гарантии, покупал в Комусе. Шнур не удобный, заматывается ужасно.

Комментарий

Я бы воздержался от покупки, но возможно только мне попался брак. Звук кстати тоже отстой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), 16 Ом, 93 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 13 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 93 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • вес 13 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветкоричневый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / коричневый

Видеообзоры