Видеокамера Sony HDR-GW77E отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июня 2012 10:29, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Легкая, компактная, большие кнопки, качественная картинка видео.Корпус сделан добротно, не маркий.

Недостатки

Немного путаное меню (возможно нужна привычка), фото 3-5 Мпикс а не 20! - качество фото на уровне телефонной дешевой камеры. Слишком "заумный" автофокус. Очень неудобно держать(лучше двумя руками),легко залезть пальцем на объектив.

Комментарий

Короче - хороша для сьемки видео праздника спящих пенсионеров. При сьемках в движении или сходу(без выбора соответсвующей сцены и режима-а это до 10 нажатий в меню) картинка часто будет размытой т.к. автофокус все время скачет с объекта на объект.Раньше пользовался Panasonic SDR-SW20, у HDR-GW77 преимущество только одно - качество картинки, в остальном 3 с минусом.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 июня 2012 21:56, Полезный отзыв?
29

Достоинства

хорошая камера

Недостатки

не нашел пока

Комментарий

купил ,только 55 модель , если есть вопросы спрашивайте.мои тесты видео http://www.youtube.com/user/muslim854?feature=mhee

5
Матвеева Алена Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2012 01:02, Полезный отзыв?
8

Достоинства

отличное видео. фото суперское, не думала, что видеокамеры на такое способны! сенсорный экран, очень удобный, действует с первого прикасания! Изначально была настроена против сенсоров, но теперь влюбилась! Прикасаешься к экрану, и квадритик следит за ну

Недостатки

Батарейка. Показывает, что осталась половина, снимаешь, делая резкое приближение, изредка экран гаснет без всякого предупреждения.

Комментарий

Долго искала камеру такую, чтобы не жалко было забрызгать, уронить в воду, в песок. Мы любители сплавляться по рекам. В начале хотела панасоник, но его нигде в наличии не было, а ждать неделю не хотелось, к тому же смущал электронный стабилизатор и невозможность купить запасную батарею. Правда, сонька стоит в два раза дороже. Но не пожалела! До сих пор радуюсь покупкой. Фото просто высший класс, canon 130 так не справляется, всегда дорабатывала фото на компе контрастности, яркости, баланс белого и прочее, а здесь ничего делать не надо!Чтобы фоты получились качественнее, надо переключить режим с видео на фото.(видно предыдущий покупатель фотографировал в режиме видео, получаются не четкие,размытые). Видео отличное, на 60-дюймовой плазме смотрится хорошо.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2012 17:53, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Камера супер - фактически полный автомат. Дисплей открыл - включилась. Поснимал, закрыл - отключилась. Видео отличное. Если ты пенек камера сама под тебя подстраивается - включает нужные режимы съемки. Инженеры SONY поработали на славу. У меня это уже тре

Недостатки

К недостаткам могу отнести только емкость аккумулятора. Но это, наверное, касается только меня, поскольку снимаю и фотографирую тоннами. Избавился от проблемы просто, купил два аккумулятора дополнительных.

Комментарий

Купил камеру в преддверии отпуска. Не сомневался, что вещь стоящая. Оказалась намного лучше. За отпуск испытал ее по полной программе. Несколько раз ронял, жарил на солнце, засорял песком. Малышка все выдержала стойко. И только однажды она сбойнула. Но часика через два включилась, сама провела какую-то внутреннюю диагностику, перезагрузилась и снова стала в полной готовности к работе. Короче, спасибо малышке и всем людям из SONY.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2012 18:43, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Прекрасные функции видео, быстрое включение, стабилизация - отлично.

Недостатки

Качество фото плачевно. Зерно и т.п. реальное разрешение 5 Мп, жаль.

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 декабря 2012 07:37, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Фото получаются хорошие, даже при плохом освещение.

Недостатки

Перестал включаться при открытии на второй день(пока батарейку не вытащишь - не включиться!) И еще нет стабилизации автофокуса (столбы получаются рваными)

Комментарий

5
Валентина Валентина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2013 12:53, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество видео очень хорошее-на улице, и в помещении, и ночной режим. Размер камеры-ношу в кармане. Проблем с аккумулятором не испытала, снимала детские утренники. Удобное и понятное меню. Камера проста в использовании-открыл и снимаешь. Поворотный Ж

Недостатки

Фото-они получаюстя какие-то желтые и крупное зерно у них.

Комментарий

Камера понравилась очень. Простая в использовании, маленькая, стильная, надеюсь заявленные waterproof, противоударность и всепогодность тоже не подведут.

5
Гаврилова Анна Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2013 15:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Маленькая, удобная, отличное качество видео, простая в использовании

Недостатки

Фото не очень,но т.к. это доп.опция впринципе по ... Видео в формате .MTS и .m2ts

Комментарий

Видео на выходе получается очень качественное, но очень тяжелое. Не любой комп его потянет. Приходится для обработки освоить какой нить видео редактор и основы рендеринга(просчета видео). А так очень доволен покупкой, снимаю везде и под водой тоже все ок. Аккамулятора хватает на 2 часа спокойно. Можно купить доп. Но мало кто снимает в день больше, т.к.что хватит

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2013 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Снимал 10 дней новогодней поездки по Германии. И на солнце и при плохом освещении и в темноте: качество изумительное. Удобна для ношения с собой , кинул в карман, достал-снял, кинул в карман обратно. Удобное меню, быстрый доступ ко всем функциям, made in

Недостатки

на данный момент, после 2-х месяцев использования недостатков не отмечено.

Комментарий

берите только оригинальную японскую сборку и будет вам счастье)))

4
Ostrovskiy Andrey Пользуюсь: Более года
13 августа 2013 04:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество изображения отличное, с огромным запасом количества кадров для последующего монтажа. Стабилизация супер, такое ощущение что придвижении пешком используется мастер кран. После монтажа ни какова интерлейсинга, что дает преимущество перед ранними мо

Недостатки

не удобное управление трансфокация, пуск-стоп, фотографирование. В тропической стране несколько раз были случаи запотевания внутри защищающего объектив стекла.

Комментарий

За последние 8 лет эта третья камера SONY, ни чего лучшего ещё не видел.

5
nlqw Пользуюсь: Менее месяца
19 августа 2014 05:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Меленькая, лёгкая, надежная, водоустойчивая камера. Использую карты памяти micro SDHC Card 32GB Class 10, но сейчас появились более быстрые и на больший объём. Можно ли их использовать? Кто знает?

Недостатки

нужно иметь минимум 1 запасной аккумулятор и карты памяти - несколько. Звук всё-таки чуть хуже по частотам, чем у "сухопутной" камеры. Нет разъемов для подключения выносного микрофона и наушников. (Я пишу часто музыкальные файлы)

Комментарий

Всегда беру в путешествие, особенно на море. Нырял с ней в Китае на глубину 3 метра, никаких проблем. Очень надежная, качественное видео класса HD 1080. Удалось пронести на концерт Леди Гага, пощупали карманы на входе, я сказал, что это такой сотовый.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Flash, AVCHD, Full HD 1080p, 1CMOS, фоторежим, zoom 10x/120x, оптический стабилизатор, MS, SD, 70x32x106 мм, 188 г
  • оптическое увеличение 10x
  • запись видео Full HD 1080p на флэш-память
  • матрица 5.43 МП
  • карты памяти SD, MS
  • 16 Гб встроенной флэш-памяти
  • оптический стабилизатор
  • вес 188 г

Общие характеристики

ПроизводительSony
HD-форматFull HD 1080p
Число пикселей матрицы5.43
Тип стабилизатора изображенияоптический
Оптический Zoom10
ЖК-экранда
Wi-Fiда
Запись на карту памятида

Видеообзоры