Комплект акустики Yamaha NS-555, NS-C444, NS-333 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пешков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2011 01:49, Полезный отзыв?
18

Достоинства

И так начнем сначала . Первое что хотелось бы выделить это богатый дизайн данной системы , вписался отлично в достаточно дорогой дизайн спальни . Что касаемо звука за свои деньги отрабатывает на все 100% слушаю Psy trance , House . Используется с ресиверо

Недостатки

Видно пыль садящуюся на колонки .

Комментарий

В целом за эти деньги лудшего найти маловероятно мною были куплены за 23500

5
Сидоров Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2011 23:52, Полезный отзыв?
4

Достоинства

качество и количество музыки, внешний вид, добротность сборки. Упаковка расчитана на пьяных грузчиков.

Недостатки

пыль-пыль, да и наплевать. Перед гостями смахнул искусственной замшей и все дела. А проще сдуть

Комментарий

Отличная акустика за разумные деньги. Играет с сабом Yamaha YST-RSW300 и ресивером Yamaha RX-V467. Взрывы в кино, как разряды грома - пронизывают насквозь. Звучание мягкое и благородное. С подключением тылов звучание стало совсем другим в комнате (20м2). Да чего там - прокачена вся квартира. Рекомендую!

5
Korolev Alexandr Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2011 10:17, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Супер качество за приемлемую цену!

Недостатки

Возможно для тех кто не может протереть тряпкой то: если трогать руками, все следы остаются (глянец), надо протирать. В остальном их нет.

Комментарий

Тяжелые (для мощного звука), красивые (глянец как у телека), все как надо сделано. Купил с сабвуфером YST-SW215 и ресивером RX-V371 (все Ямаха). На всю громкость включил секунд на 5 и сразу скрутил обратно.. Очень громко! Колонки превзошли все мои ожидания. P.S. Сабвуфер брать обязательно! (очень дополняет звук).

5
Pavlov Alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
16 сентября 2011 18:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественные, отлично играют, НЧ хватает и без сабика. СЧ и ВЧ вполне приемлемые. Тарелочки прямо потрогать хочется.

Недостатки

Глянец просто притягивает пыль, обратная сторона красоты, приходится следить. Так же владельцев маленьких квартир может напрячь размер фронтов.

Комментарий

Всё же я больше склоняюсь к тому, что этот комплект скорее для домашнего кинотеатра, нежели для меломанов. Однако справляется со своими с обоими задачами превосходно. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую ценителям, кто уже устал от SVEN и микролаб, но ещё не может покупать более дорогие бренды. Играет в связке с Yamaha RX-V1065, звук передаётся по SPDIF и декодируется ресивером.

5
Антон Termit Пользуюсь: Несколько месяцев
19 апреля 2012 14:35, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Да всё!

Недостатки

Пыль видно)) Фазик сзади!

Комментарий

Купил в 2006-2007 гг. Точно не помню уже))) Несколько раз пришлось перевозить из квартиры в квартиру. Но при этом за все время эксплуатации имеются только мелкие царапины на пластиковых ножках (маленький ребенок на своем авто поцарапал). Все остальное в идеале! Комплект для кино конечно же, но для не очень притязательного меломана и стерео можно послушать - больше зависит от источника и ресивера/усилителя. Играют в связке с 2-мя сабами: велодайном 10 и кэнтоном 10. Сначала использовались с 559 ресом ямаха, полгода назад поменял его на 667-й (все по hdmi - проводов в два раза меньше). В режиме пуре директ музыку флак - качества очень даже ничего играют. Комнаты где стояли были от 16м2 до 24м2. Вписывались в любой интерьер. Везде нормально играют - не гудят при установке в 20-25 см. от стены.

5
Иванов Андрей Пользуюсь: Более года
11 сентября 2012 17:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Всем привет! Собирал по частям ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для просмотра КИНО в HD в комнате 18м2. Колонки NS-555 очень чёткие. Долго колебался между ними и WHARFEDALE DIAMOND, но всё же взял эти, ибо ровный ямаховский саунд для кино подходит больше. WHARFEDALE помягче

Недостатки

Ну, господа, у ТАКОЙ системы за тридцатку, кроме регулярного вытирания пыли и жаждущих вашей скорейшей смерти соседей, их просто нет.

Комментарий

Всем ненавистникам ублюдских однокоробочных комплектов, а также любителям бюджетного саунда для начального построения собственного домашнего кинотеатра и получения массы удовольствия от просмотра фильмов настоятельно рекомендую брать, пока не сняли с производства. Это ликвидный товар, который всегда в цене. Удачных всем развлечений!)))

5
Mopocb Саша Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2014 05:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид, звук без искажений, за эти деньги это оптимальный вариант.

Недостатки

Очень огромная центральная колонка (но играет как надо), саб всё равно им нужен, но можно и без него, а так как у всех, пыль пыль пыль.

Комментарий

Купил всё по частям. К ним взял ресивер pioneer vsx-528 (для меня он лучше yamaha) и саб wharfedale diamond sw250 (закрытый корпус без фазика) долго думал что делать с тыльными колонками, решил поехать в магазин и купить там крепеж для телевизора (купил две штуки по 580р) висят на стене, вертятся в любую сторону, снять одеть нет проблем. Доволен покупкой, кстате провода имеют большую роль в звучании 555, пришлось ехать покупать дорогие провода.

4
Секрет Павел Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2014 13:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стоимость, дизайн и главное звук.. выше всех похвал.., в кино очень неплохой звук, музыка на любителя, как для меня, мне нравится..

Недостатки

Единственный минус: из-за тыльного расположения фазоинвертора, придётся ВАМ ставить фронт на расстояние от стены не менее 25-30 см, иначе посторонний шум, гул...

Комментарий

Неплохая акустика почти для Всех жанров музыки, классика, джаз, рок и т.д... В кино отрабатывает себя на все 100% в паре с Blu-ray плеером Yamaha BD-S673 + AV ресивер Yamaha RX-V1071 и сабвуфером Yamaha YST-SW515 .. NS-555 подключены по bi amping..у

5
Golubeva Anna Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2016 08:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук отличный. Дизайн на высоте. Трудно остаться недовольным. Считаю эти колонки лучшими в категории до 60т, купил за 25т.

Недостатки

Дизайн отличный, но плёночное покрытие (не лак) не даст затереть царапины, полученные в эксплуатации.

Комментарий

Рекомендую к покупке. Если просто Вас достаёт вопрос престижа, то менее чем за 60т не ищите, тогда, возможно, этого недостатка не будет, но по звуку прорыва не будет.А следующая ценовая категория 200т и пошло вверх. Так, что дело в кошельке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

пассивная, стандарт 5.0, фронтальные колонки 100 Вт, тыловые колонки 60 Вт, центральный канал 100 Вт, 30-35000 Гц, Bi-wiring
  • система 5.0
  • напольные фронтальные колонки
  • суммарная мощность 420 Вт
  • частотный диапазон 30-35000 Гц
  • раздельное подключение НЧ и ВЧ (Bi-wiring)

Общие характеристики

ПроизводительYamaha
Стандарт5.0
Тип акустической системыпассивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонки2
Тип фронтальных колонокнапольные
Мощность фронтальных колонок100
Тыловые колонки2
Центральный каналда

Видеообзоры