Наушники Plantronics BackBeat PRO 2 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Горячев Егор Пользуюсь: Более года
9 апреля 2017 21:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отлично спроектированы для прослушивания музыки и работы в режиме гарнитуры - есть удобное управление и моментальное переключение между смартом и планшетом. Что касается звучания, то для беспроводной гарнитуры звучат хорошо - причем качество при работе с

Недостатки

Режим пассивного шумоподавления использую только когда надо поговорить, не снимая уши. Видимо так и задумано, иначе зачем такая штука. Кстати, неплохой вариант переключения.

Комментарий

В сравнении с моими прошлыми SVEN разница видна и весьма ощутима. Использую в паре с мобильным и ноутом по BT. Но качество звука на ноуте таки зависит от плеера и файла.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2017 22:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Конструкция. Сделаны очень добротно, из приятных на ощупь материалов. Амбушюры очень мягкие из-за чего посадка очень плотная, прижим достаточный, на уши не давят. Звук. Это просто нечто (в хорошем смысле). Скажу сразу: звук накрученный, но накручен г

Недостатки

Не со всеми девайсами работают по блютусу.

Комментарий

Басхеды и любители навалить баса - хватайте, эти наушники очень мощные. Только не подумайте, что кроме баса они больше ни на что не способны. Наоборот, они очень круто играют, меломанам и всем ценителям музыки, уверен, звук понравится. Не подойдут они лишь аудиофилам (ну у них философия такая, чтобы ничего не нравилось и постоянно что-то искать).

4
Антрипов Герман Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2017 21:51, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Громкость у модели норм, правда насчет большого запаса, совсем не уверен, но в самолете нормально высыпаюсь, никто не мешает. По проводу и BT качество передачи почти одинаковое, что есть хороший результат.

Недостатки

Чаще всего бывает, что выбираю нищебродскую гарнитуру, а к дорогим только приглядываюсь.

Комментарий

В этот раз были свободные 15 тыс, решил что можно немного потратить на что-то приличное. В целом не прогадал, я считаю

4
Аноним Пользуюсь: Более года
5 сентября 2017 15:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Отличный звук -Хорошее шумоподавление -Возможность связи с двумя устройствами одновременно. -Долго держит заряд -Есть возможность подключения по кабелю (например, я цепляю к студийному микрофону)

Недостатки

Единственное, что мне не понравилось и это очень субъективно, возможно, с непривычки. Очень сильно давят на уши. Как тиски.

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
11 сентября 2017 21:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Выглядят неплохо, сборка хорошая, вполне удобное управление, удобно сидят на голове и на шее в снятом состоянии.

Недостатки

Звук не оправдал ожиданий, может конечно у меня источник не очень. Запас громкости не очень большой, кабель в комплекте убогий, слишком много кнопок управления. Не складываются, амбушюры не снимаются, наушники слишком много разговаривают, да еще на англий

Комментарий

На самом деле я наверное привиредничаю. Просто раньше у меня были маршалы-монитор и..... в общем куплю опять маршалы.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2017 14:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Великолепный звук, очень глубокий. Высокие хотелось бы по выражение. Выглядят очень стильно. Очень удобная штука автоматические датчики вкл. выключения срабатывающие после снятия наушников с головы. Шумодав работает удовлетворительно в метро получается сл

Недостатки

Пару раз собеседники жаловались на микрофон при разговоре по телефону.

Комментарий

Полностью доволен своим выбором.

3
solarscape Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 23:48, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1. Звук хороший. 2. Шумодав работает неплохо за эти деньги, но не дотягивает до уровня Bose. 3. Вес меньше чем у предыдущей модели. 4. Размеры меньше чем у предыдущей модели.

Недостатки

1. Эргономика. Управление стало менее удобным. Самая большая претензия к тому что убрали колесо регулировки громкости, которе бесконечно прокручивалось на первой модели. На этой оно имеет ограниченный ход , что неудобно. Также почему-то переключатель шумо

Комментарий

Двое наушников от Plantronics подряд попались с браком. У предыдущих Backbeat Pro 1 расклеился амбушюр. Магазин вернул деньги и на них я купил эти Backbeat Pro 2. В магазине при проверке было шумно и только дома заметил что при включенном шумодаве в левом канале есть какой-то треск и свист. "А ведь продавец предлагал доплатить за страховку от производственного брака" - подумал я... эх... Теперь возиться с проверками качества чтобы их поменять. =============== Если сравнивать с первым поколением, то предыдущие были эдаким технологичным продуктом, а эти скорее гламурные штуковины для хипстеров. Да, уменьшился вес и это чувствуется. Да, выглядят побогаче. Но испортили управление и эргономику, ухудшили аксессуары. Сразу просится аналогия со стеклянными корпусами современных смартфонов. Короче, дизайн победил сдравый смысл. Если получится вернуть деньги за эти наушники, то возьму опять первое поколение. Кто планирует делать апгрейд с Backbeat Pro 1 - не рекомендую.

4
Лепшин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2017 00:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество звука, насыщенность баса, качество сборки, просто нереальная продолжительность работы, возможность соединения 2-х устройств и т.д и т.п

Недостатки

По большему счету все идеально, но есть и придирки Почему нельзя было сделать микширование аудио с этих двух устройств, как на пример в игровой гарнитуре logitech? Иногда болтается кружок переключения громкости и почему его нельзя было сделать поворотным

Комментарий

Если гонитесь за качеством звука, а не за удобством, то вам не к беспроводным наушникам в целом, хотя звук тут после прогрева стоит своих денег. Кто хочет делать шумку в авто, серьезно советую задуматься, так как шумодав как будто для этого и настраивали При включении шумодава присутствует как будто давление на уши или это так кажется В общем наушники крайне понравились, лучше пока что не видел за такую цену, рекомендую!

5
Нурисламов Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2017 18:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, материалы, устойчивое соединение по Bluetooth

Недостатки

Шумодав и кнопки управления не работают по проводу. В связке с макбуком иногда бывает, что прерывается соединение. Но, наверное, это проблема макбука. С телефоном такой проблемы нет.

Комментарий

Звук отличный, глубокие басы и четкая средняя линия, верхи не напрягают. Разницы между проводом и Bluetooth не заметил. Связывал наушники одновременно с телефоном и ноутбуком. Если аудио воспроизводилось через ноут и пришло уведомление на телефон, ставится пауза и по непонятной причине дальнейшее воспроизведение идет через телефон. Шумодав работает хорошо при монотонных шумах, но с резкими не так хорошо справляется, но по крайней мере, урезает их до приемлемой громкости. Колесо громкости не очень удобное, нужно крутить до упора, чтобы прибавить или убавить громкость на единицу. Бесконечное колесо было бы удобнее. Носить удобно, не слетают, уши не потеют, но бывает, что появляется усталость при долгом ношении.

5
Руденко Никита Пользуюсь: Более года
31 января 2018 23:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука на уровне более дорогих моделей с шумодавом. Очень удобные. Долгоиграющие. Автоматически отключаются . Быстро заряжаются. Кнопочное управление. Качественная сборка. Удобный кейс. Неплохой микрофон. Цена относительно аналогов.

Недостатки

Хотелось бы вентилируемые чашки.

Комментарий

Очень достойная модель.

4
Шуршалова Екатерина Пользуюсь: Более года
2 февраля 2018 18:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук. Эргономичность. Долго держит зарядку. Быстрый коннект по bluetooth

Недостатки

Тише чем хотелось бы, не всегда корректно срабатывает постановка на паузу при снятии

Комментарий

Наушники необходимо прогреть, 50-100 часов. Как по мне слишком тихий звук - слушаю все на максимальной громкости, периодически хочется громче. Звук достаточно глубокий и насыщенный, но можно и лучше. Звукоизоляция хорошая.

1
Харитонов Иван Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 13:51, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Все достоинства перечеркиваются отвратительным качеством изготовления.

Недостатки

Расклеиваются амбушюры. В представительстве говорят амб-ры не сменные. Теперь это ваш геморрой.

Комментарий

Выбросил немалые деньги на ветер. Теперь плантроникса для меня больше не существует. Специально пишу отзыв на ВВ pro в эту ветку, т. к. способ соединения "кожи" (склейка) такой же. Проблемы будут такие же.

5
Катыхин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2018 20:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- отличная шумоизоляция,для меня это очень важно. - хороший звук,приятные,не убивающие уши как дешевые наушники "верха",приятные басы. - незаметны на голове долгое время. - зарядки хватает на неделю полу-активного использования. - пробивает через 4 ст

Недостатки

- не хватает громкости по сравнение с dr. dre,совсем чуть-суть. Для кого-то цена.

Комментарий

Прошел месяц после покупки,пока-что замечаний нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, полноразмерные, поддержка iPhone, 32 Ом, 93 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 289 г, время работы 24 ч
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • полноразмерные
  • время работы 24 ч
  • чувствительность 93 дБ
  • импеданс 32 Ом
  • вес 289 г
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • поддержка iPhone
  • складная конструкция
  • поддержка кодеков AptX
  • поддержка NFC

Общие характеристики

ПроизводительPlantronics
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветкоричневый / серый
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры