Наушники Partner HFS-10 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кредов Влад Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2016 13:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобно сидят на голове, на ум не жмут, уши не отваливаются. Долгое время работы девайса указано 18, по факту 15-16 ибо пищит и просит зарядки, хотя возможно до 18 часов и проиграет. Приятный пластик, девайс не кажется дешевым Приятный материал акустиче

Недостатки

Поворотно-складывающий механизм не вызывает доверия, ибо все что сложно зачастую хрупко, особенно из пластмассы. Хоть я и не сломал наушники пока, все же приходится обращаться излишне аккуратно на всякий случай. Блютуз 4той версии как плюс так и минус. Т

Комментарий

С учетом стоимости, а я купил в DNS tehnopoint за 1399. Я ставлю твердую пятерку.

5
Ведрусс Вечесвет Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2017 13:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука. Удобство управления. НЕТ ПРОВОДОВ! Дальность связи поражает, через комнату, то бишь две стены связь отличная. Особенно понравилось, что при отдалении от подключенного устройства качество звука не ухудшается, а за границей зоны приёма з

Недостатки

На мой взгляд для включения/выключения наушников долговато надо кнопку держать - целых 4 секунды, хотя бы 3 что ли сделали. Но это я придираюсь))

Комментарий

Брал в первую очередь прослушивания музыки и аудиокниг со смартфона. Главным критерием были удобные кнопки и качество звука - эти наушники устроили меня по всем статьям! Завтра будет две недели как я их первый раз зарядил, пользовался примерно по часу в день, всё жду когда же они разрядятся)). В итоге наушники продержались 17 дней 8 часов и 10 минут. Под конец минут 10 пищали (намекали)), что они разряжены и потом отключились, причём не просто вырубились, а именно отключились с соответствующим звуковым сигналом.

5
Блохинцев Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
9 сентября 2017 12:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дальность связи, устойчивы к помехам, качество звука для своего класса, автономность (у меня хватает на неделю +), короче самые лучшие в своем классе.

Недостатки

долго держать кнопку включения

Комментарий

Наушники такого типа просто обожаю, перепробывал кучу наушников такого типа, только эти самые лутьшие

4
Панфилов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 18:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Беспроводная гарнитура с хорошим звучанием - это приятно. Отличный способ ношения

Недостатки

Нет шумоподавления, хотя заявлен Качество звука на 4 с минусом: перед проигрыванием начинается странный свист Слабый микрофон

Комментарий

Все таки это просто наушники, а для гарнитуры слабоват микрофон. Отсутствие заявленного шумоподавления, неприятный писк перед вопросизведением (слабый, но неприятно). В целом, за свои деньги нормально. Не отлично, но нормально.

5
Гаврилов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 16:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая батарея - седьмой час идёт, всё ещё работают. Предыдущее моё решение тянуло 4 часа. Хороший звук. Многие тут пишут мол норм для текста, ну так ребята - я не профи в оценке, но включаю AC/DC и мне шикарно - нормальный бас, вполне сочный и остальны

Недостатки

За каким то фигом умеют складываться - подозрительно. Сломаются по петле если - зафиксирую клеем навсегда.

Комментарий

Первый день в этих ушах, напишу отзыв что бы не забыть. Сломаются - отредактирую. Покупались обязательно с заушной дужкой, т.к. под велошлем часто и не затычки, т.к. не люблю. Имеют существенную толщину - под шапку возможно будет неудобно. Первые несколько часов слишком уж давили, сейчас всё норм.

4
dmarvic Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 22:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сборка неплохая вроде. Уникальные в своем роде по посадке на затылке - удобно в них, для передвижения отлично и не слетают. Звук удовлетворительный.

Недостатки

Долго включаются - 6-7 секунд надо давить кнопку. Шумоизоляция никакая, но для улицы, когда бегаешь или в помещении ходишь и надо слышать фон - самое оно. При работе с компом задержка звука 0,2-0,3 секунды (может блютус затычка виновата), но в играх может

Комментарий

Нужны было отвязаться от проводов при работе на ПК. Чтобы можно было делать гимнастику и т.п. не снимая наушников - то есть активно двигаться. Кроме этого, я много бегаю при этом слушаю аудиокниги - был прицел и на это. Ну и совсем уж в мечтах, хотелось слушать книги и смотреть кино в метро. Итого: сидят они хорошо, приятно, незаметно -то, что надо. Компактные очень - на фото кажутся больше. Для компа мне подходят, но не для всего - задержка звука есть. Бегать, думаю, будет можно, если только не под зимнюю шапку. В метро пробую смотреть фильмы - очень тяжело, звукоизоляция нулевая совсем. Книги в метро совсем не слышно. Вердикт - для некоторых задач они идеальны, но не на все случаи жизни. Хорошо, если удастся достать недорого, но больше 1500р наверное не стоит за них отдавать.

2
Федоров Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2018 21:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Есть басы. Легкие. Складываются. Тонкие динамики. Не спадают. Не разговаривают.

Недостатки

Хлипкие. Громкие клавиши. Регулируют громкость единичными нажатиями. Не перематывают по треку. Писк и шум во время работы. Давят. Неудобная дужка сзади. Долго включаются (секунд 5-6 держать).

Комментарий

Не понятно, кто ставит этим ушам 5 баллов и пишет отзывы. Видимо, никогда не пользовались другими. Сначала о плюсах. Легкие, компактные - в них можно даже спать, в т.ч. на боку, т.к. наушник не очень толстый. Задняя дужка, как ни странно, ни в каком положении при этом не мешает. Хорошо держатся ввиду своей конструкции. Не разговаривают, а только пищат (включение/выключение): разговоры в Qumo Accord раздражают. На этом плюсы заканчиваются. Минусы. Тонкие, хлипкие, доверия конструкция не вызывают. Дужка сзади располагается где-то по середине шеи и часто скребет по воротнику, звуки передаются и раздражают. Давят на голову над ушами (дужкой, которой и цепляются за уши). Покупал в замену Qumo Accord, которые и легкие и не давят (https://market.yandex.ru/product/8479552), т.к. важны были кнопки переключения по трекам. Так вот, эти кнопки только переключают треки, но не перематывают! А Qumo Accord перематывает внутри по треку, если зажать клавишу (Андроид плееры). Кнопки громкости зажимать тоже бесполезно - изменение происходит только при каждом нажатии, т.е. чтобы убавить/прибавить громкость на половину, нужно нажать на кнопку раз пять. При этом щелчки очень громкие, отдают прямо в ухо. После включения или старта трека пищат и шипят (хорошо слышно, пока трек не стартовал), это неприемлемо. В общем, не смотря на некоторые плюсы, в целом, наушники, как дешевый Китай: их делали совершенно не думая об удобстве или эргономике. И минусы полностью ставят для меня крест на их дальнейшем использовании. Сдал обратно.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 12:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук ничего, нормальный.

Недостатки

Если ваша голова чуть больше или меньше, чем та форма головы гуманоида, что они там намерили, то вашему затылку конец.

Комментарий

Думал взять как вариант "под шапку". "Под шапку" тоже не получается.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, накладные, вес 73 г, время работы 18 ч, поддержка Bluetooth 4.1
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • накладные, закрытые
  • время работы 18 ч
  • вес 73 г

Общие характеристики

ПроизводительPartner
Конструкциянакладные
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры