Mystery MTV-4829LTA2 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Пользуюсь: Несколько месяцев
23 августа 2014 15:09, Полезный отзыв?
15

Достоинства

большой экран

Недостатки

пустая трата денег,причем столь большой суммы... думали что приобрели чудо технику, но увы этот бренд подвел... Покупали специально чтоб смотерть фильмы всей семьей, увы телевизор незахотел поддерживать DVB-T2/DVB-T, при обычном просмотре каналов очень ст

Комментарий

будем возвращать по гарантии

1
Грищенко Иван Пользуюсь: Более года
7 сентября 2014 21:30, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Смарт ТВ, большая диагональ, поддержка FULL HD

Недостатки

Очень долго переключает каналы и вообще слишком задумчивый. Постоянно пропадает соединение с интернетом, а если и не пропадает, то само интернет постоянно нужно обновлять, через то зависает нещадно. Изображение не дотягивает даже до четверочки, все время

Комментарий

Собственно, а чего я еще ожидал при такой цене и китайском производителе? :(

1
Ремизов Иван Пользуюсь: Более года
14 сентября 2014 20:12, Полезный отзыв?
8

Достоинства

С виду ничего так

Недостатки

Звук ужасный, стерео и не пахнет. Даже просто обычное звучание как из космоса блин. Настройки ничего не меняют. Smart TV вообще отдельный разговор. Я ожидал увидеть привычный интерфейс Андроида, как и было заявлено, а в итоге получил полный паштет. Фиг ра

Комментарий

Нечего было экономить. Лучше б LG попозже взял...

1
Турчиков Андрей Пользуюсь: Более года
16 сентября 2014 22:35, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Большая диагональ, цена

Недостатки

Жуткие тормоза на Smart режиме, контрастность, неравномерная засветка экрана

Комментарий

Долго выбирал, вроде и отзывы были нормальные, приобрёл. К сожалению, как смартом пользоваться почти невозможно, и wi-fi подвисает постоянно, приходится переподсоединяться и тормозит всё жутко, наверное самый дешевый процессор стоит... я уж и не говорю про ресурсоёмкие приложения... самые обычные плохо работают, play market иногда вылетает с ошибкой, а браузер жутко тормозит, с ума можно сойти пока он что-нибудь загрузит. В общем совершенно обычный телевизор, к которому прикрутили Smart как костыль. Показывает тоже фиговенько, слабый контраст, черный цвет на нём скорее серый, причем засветка в центре экрана слабее чем по углам. Вроде и денег немало стоит, так что подумайте сто раз перед покупкой, я, мягко говоря, недоволен.

1
Шевченко Егор Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2014 21:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

быстро сломался.

Недостатки

не прослужив недели телевизор отправился в вечный ребут. По началу я был рад покупки нового устройства, пытался подключится к интернету, установить новые приложения, но сразу заметил неловкие подвисания, сначала думал это пульт, но потом понял это такой т

Комментарий

Одно радует в моем городе оказался сервис этой фирмы, не придется ждать пока его отправят в другой город и пришлют обратно, пока прошло 5 дней, надеюсь на возвращение денег.

4
Kermy Vas Пользуюсь: Более года
17 декабря 2014 13:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорого, и достойного качества. Цифровое ТВ ловится более стабильно, чем у внешних приставок типа GAL. Работает Skype.

Недостатки

Явных не обнаружил. Аппарат соотвествует заявленным характеристикам.Со всеми проблемами что сталкивался, решаются! )

Комментарий

Отзывы о первой версии читаются как о совсем другом телевизоре... Ничего подобного не наблюдалось. Сильных тормозов не заметил... Как я понял, эти телевизоры существуют двух версий. Я купил второй версии. Внешние признаки второй версии - наличие ДВУХ HDMI разьемов сбоку. Отличаются они помимо этого в нём Андроид 4.2 против 4.0, более старом, больше RAM, 1 Гб против 512, AnTuTu ~15000-18000, нет проблем с Wi-Fi. Подключил безпроводную Клавиатуру Logitec c тачем, и камеру Logitec С720. Всё работает прекрасно.

5
Курочкин Александр Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2015 13:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой телевизор, отличная цена, простое меню

Недостатки

Толстая рамка

Комментарий

Покупал телевизор родителям, посоветовали Mystery, с виду вроде нормальным показался. да и цена отличная для такой диагонали была, но главным критерием при выборе телевизора было простота меню, потому как родители уже в возрасте, оно оказалось просче не куда, решили взять. В общем там еще и смарт оказался. К интернету подключился без проблем. через вафлю, она там встроенная. У меня LG так я никогда не пользовался ее смартом, так как там фильмы в основном платные, а тут все бесплатны. ток одна беда долго загружается андроид, и обязательно нужна клавиатура, потому как без нее ну вообще никак, я взял старую клаву от своего пк, подсоеденил, работает на ура! В общем решил себе тоже его взять, вот только рамка вогруг экрана не нравится, слишком толстая, хотелось бы по меньше! А по поводу того, что типо у кого то там что то не работает, так это бывает, возможно брак, такое всюду попадается. и Брэнды не исключения! Вообщем что могу сказать, телек понравился! Хорошая цветопередача, простое и понятное меню, без излишеств, ну и конечно же цена!

5
Миронов Владимир Пользуюсь: Более года
20 января 2015 13:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

wi-fi, android, кино с флешкарт, цифровой тюнер, невысокая стоимость.

Недостатки

Шибко простой дизайн

Комментарий

Отличный большой телевизор с разрешением FULL HD, стоимость и то, что мы получаем в результате просто несопоставимы, на Российском рынке других таких предложений я не нашел. Андроид, интернет через вайфай или провод, кино с ЮСБи, цифровой тюнер и все это счастье на 48 дюймах, да еще и занедорого. Я никогда не стремился за А-брендами, я не вижу смысла платить за бренд, на мой взгляд техника должна быть надежной, функциональной и должна быть РАБОЧАЯ сервисная служба (на всякий случай), данный телевизор на все 100% отвечает моим требованиям, вывод: если вы не зануда и не гоняетесь за мерседесами, берите мистери!

4
m.atlashova Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2015 17:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Большой телевизор, отличная цена, простое меню, Большой телевизор, отличная цена, простое меню

Недостатки

Явных не обнаружил. Аппарат соотвествует заявленным характеристикам.Со всеми проблемами что сталкивался, решаются! )

Комментарий

Отличный большой телевизор с разрешением FULL HD, стоимость и то, что мы получаем в результате просто несопоставимы, на Российском рынке других таких предложений я не нашел. Андроид, интернет через вайфай или провод, кино с ЮСБи, цифровой тюнер и все это счастье на 48 дюймах, да еще и за недорого.

4
вася вася Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2015 16:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

большой экран высокочеткое изображение вайФай и интернет легкий и тонкий дизайн встроенный всеядный видеоплеер андроид

Недостатки

некоторые видеоформаты не открывает первый телик оказался с браком, поменяли без проблем,только пришлось везти в магазин и оплатил в итоге 2 доставки(((

Комментарий

за смешную цену получил современный 48" ТВ + Смарт+интернет по воздуху собирается все в Калининграде типа поддерживаем отечественное!!!

3
Алексеев Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2015 22:42, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Хорошего только размер дисплея и разрешение экрана

Недостатки

Программное обеспечение, дизайн.

Комментарий

Дизайн телевизора громоздкий и топорный, но взял закрыв глаза на это ценой за 48". Установил и начал искать косяки. И нашёл их очень много. И это за один день использования. 1) Андроид зависает при подключенном HDMI2 2) Приложение Youtube воспроизводит только 360р. 3) Плохая навигация 4) Плохая совместимость с внешними устройствами, а они необходимы на этом TV из-за плохой навигации. 5) Дизайн как у вокзального оборудования. + дисплей оказался для меня слишком большим. Завтра понесу обратно возьму 40" за эти же деньги, LG или Samsung.

4
Гусев Эдуард Пользуюсь: Более года
3 июня 2016 08:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, диагональ, смарт.

Недостатки

Единственный недостаток это звук. Решил его подключением внешней акустики.

Комментарий

Не плохой телик, проблем не создаёт как у многих. вай фай работает достойно потерь нет, через кабель тоже отлично. Меню простое и понятное. Вобщем я доволен, оценка 4 только за звук.

5
Алексей Алексей Пользуюсь: Более года
5 сентября 2016 19:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, диагональ, качество изображения!

Недостатки

За такую цену их просто нет.

Комментарий

Смарт тв и интернет через обычный wifi слабоват, есть гнездо для интернета через него все летает и грузится на ура советую! В диагонали 50 такого входа нету, сначало хотел ее) Работает все отлично. платные 67 каналов стоят всего по 100 рублей в месяц и изображение очень четкое! Нежели я платил по 300 за проводной тв и качество было не на высоте. Рекомендую данный телевизор особенно если пользоваться интернетом через кабель)

5
wlad603 Пользуюсь: Более года
29 декабря 2016 10:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большой телевизор, отличная цена, Простое меню. четкое изображение вайфай и интернет без проблем. Легкий и тонкий дизайн встроенный всеядный видеоплеер андроид

Недостатки

Долго грузиться в начале работы но это вовсе и нельзя считать недостатком посмотрев на другие модели.

Комментарий

Отличный большой телевизор с разрешением FULL HD, стоимость и то, что мы получаем в результате просто не сопоставимы, на Российском рынке других таких предложений я не нашел. Андроид, интернет через вайфай или провод, кино с ЮСБи, цифровой тюнер и все это счастье на 48 дюймах, да еще и за недорого.

4
Толченникова Татьяна Пользуюсь: Более года
23 января 2018 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой экран, хорошая картинка, андроид

Недостатки

Отработал ровно 3года и половина экрана стала темной, сломалась подсветка, ремонт обошелся в 5тр, забрали из ремонта начали сыпаться пиксели, на данный момент их 7, правда если не знать где они, то не заметно, но они есть :(

Комментарий

Достался телевизор практически на халяву. В нем есть почти все что должно быть в телевизоре, нет голосового управления и нет 3D. WI-FI если не для онлайн тв то можно еще пользоваться, если же смотреть ivi или ютуб, то надо подключать телевизор кабелем к интернету, по вай фай тормозит жутко.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Mystery MTV-2228LT2

от 8500 руб

Mystery MTV-4330LT2

от 22790 руб

Mystery MTV-4225LT2

от 24960 руб

Mystery MTV-4230LT2

от 21990 руб

Mystery MTV-2429LT2

от 9000 руб

Mystery MTV-2424LT2

от 9390 руб

3.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 48", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 20 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 48" (122 см)
  • Smart TV (Android), Wi-Fi
  • HDMI x2, USB x2, DVB-T2
  • тип подсветки: Edge LED

Общие характеристики

ПроизводительMystery
Разрешение HD1080p Full HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Wi-Fiесть
Поддержка DVB-T2да
Количество входов HDMI2
Диагональ46"-49"

Видеообзоры