Наушники Akai HD-201 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Немцов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2018 10:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки, удобство пользования, соединился с телефоном на раз без всяких танцев.

Недостатки

Пока не выявил. Звук как из банки, но я к этому был готов.

Комментарий

Во-первых, это не тот AKAI из прошлого, это теперь просто торговая марка. Во- вторых, это гарнитура, а не чистые наушники. Поэтому если Вам нужен качественный звук, то не сюда. Уши покупались для прослушивания музыки пока едешь на работу на общественном транспорте. С этой целью справляются на ура. Заявленные производителем 3 часа зарядки держит.

1
Буров Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2018 07:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид.Компактность.4 часа работы без подзарядки (до 2-х часов в поезке на работу,например,и обратно).Есть инструкция по эксплуатации,3 сменных комплекта амбюшур (малые,средние,большие),хорошо держаться в ушах,не выпадают.Звук не как из консервной ба

Недостатки

А вот тут поподробнее...Конечно,глупо хотеть чего-то полноценного от вещицы за 800 рублей,но всеж-таки,это-bluetooth-гарнитура,а вот тут-то с ней не всё ладно.А именно-совершенно во всех "синезубых" девайсах,чем я располагаю дома,определяется некорректно

Комментарий

Хотите геморрой на свою голову с этой "поделкой",которая вроде как гарнитура,а на деле в ряде устройств определяется как совершенно иное устройство,имеющее свою клавиатуру ввода для сопряжения пароля (пароль "0000",указанный в инструкции-бесполезен,устройства почему-то сами отсылают этой гарнитуре свой пароль синхронизации,а не наоборот)-берите,если любите пощекотать себе нервы,играя в рулетку с подключением к ней.Если нужно иметь именно гарнитуру,которую все сопрягаемые устройства будут видеть именно как гарнитуру,без головной боли с подключением к ней-рекомендую посмотреть вариант подороже,где прошивка и "мозги" устройства впорядке,а не как тут-голова есть,а ног-увы,нет.Аминь.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2018 00:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый внешний вид. Удобная форма - в виде капли, хорошо сидит в ухе, не выпадает. Держит батарею, как и заявлено - 3 часа. Пультик управления на достаточном расстоянии и не висит прямо под ухом. Доступная цена.

Недостатки

Неудобная регулировка громкости, слишком резкое изменение, трудно поймать нужный уровень. Шуршание кабеля внутри наушника.

Комментарий

Всё бы было хорошо в этих наушниках, если бы не два обстоятельства. Первое - стабильно, раз в день, при плохом сигнале наушники зависали. Выход из этой ситуации был только один - дождаться полного разряда батареи около двух часов. Второе - левое ухо перестало играть через неделю после использования, что свело на нет все достоинства. Соответственно наушники были сданы по гарантии.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), 32 Ом, время работы 4 ч, поддержка Bluetooth 4.1
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • время работы 4 ч
  • импеданс 32 Ом

Общие характеристики

ПроизводительAkai
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры