Panasonic KX-TG8421 отзывы

  • Отзывы - 25
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
14 декабря 2009 16:07, Полезный отзыв?

Достоинства

Полностью доработанная модель Панаса! Большой дисплей! Самые громкие звонки, голос автоответчика и АОНа. Все по уму! Приятные клавиши, цвет платина радует! Жене нравится! :-)

Недостатки

пока не выявлены

Комментарий

В описании есть неточности: в данной модели работает и ускоренный набор, и запись во время разговора. Запоминает пропущенные (только определенные АОНом) вызовы. Телефон - конфетка! :-)

5
barboss.77 Пользуюсь: Более года
6 марта 2010 23:10, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Легкий ,удобный, симпатичный дизайн, работает на пять, очень легкий в настройках, удобные большие кнопки набора,большой дисплей, все видно! Ничего лишнего, Всем советую!

Недостатки

пока не обнаружил, пользуюсь всего три дня!

Комментарий

Лет шесть пользовался Panasonik КХ-ТСА151RUV,Должен сказать отличный апарат, правда в последнее время стали глючить кнопки набора, пришлост выбрать что-нибудь поновее, остановился на Panasonic KX-TG8421, на жалею пока в выборе. всем советую,как говорится на любой цвет,(выбрал платину).

5
Доровский Алексей Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2010 10:01, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Отличные материалы корпуса,по краю передней панели-аллюминий.Большой экран,удобное и интуитивно понятное меню.Удобные крупные кнопки,хороший звук.На удивление легкий.

Недостатки

В телефонную книгу нельзя записать несколько телефонов на одно имя,приходится делать несколько записей.Маркая передняя панель(остаются следы от пальцев).

Комментарий

Очень достойная модель,особенно по качеству исполнения и сборке.Никаких люфтов,отличные материалы(задняя сторона трубки выполнена из ребристой пластмассы).АОН работае без нареканий,определяет 11 цифр номера,хотя в настройках стоит семь...Ночной режим,чёрный список, и вообще просто куча настроек,чтоб сделать этот аппарат "под себя".Берёшь в руки и понимаешь,что это ВЕШЬ!!!

5
Михеев Станислав Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2010 19:49, Полезный отзыв?
23

Достоинства

-Огромный хорошочитаемый цветной экран, -Огромные кнопки, -Эргономичный и минималистичный русифицированный интерфейс (мама разобралась с ним за вечер, что суперпоказатель, так как мама с электроникой на Вы). И настраивать его было одно удовольствие. И

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Выбирать технику, а особенно телефоны с моей мамой - это ад. Но с этим все получилось как-то быстро и легко. И плевать было, что он оказался самым дорогим из Панасов в магазине. Прекраснейший телефон для дома. Если не знаете, какой телефон купить домой, обязательно рассмотрите этот вариант!

3
Круглянский Михаил Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2010 15:20, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Большой экран, большие буквы. Качественная сборка. Удовлетворительная связь.

Недостатки

Сразу нужно для себя решить согласны ли вы, что бы все звонившие слышали писклявый женский голос, произносивший с легким китайским акцентом фразу: "соединение установлено дождитесь ответа". Прекратить эту "услугу" возможно только отключив АОН.

Комментарий

5
Балакин Александр Пользуюсь: Более года
25 августа 2010 15:17, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Хорошочитаемый цветной экран, крупные кнопки,удобное и интуитивно понятное меню,хорошая связь.

Недостатки

НЕТ!

Комментарий

Пзвонил на станцию, подключили CALLER ID за 54 рубля,работает всё ОК,никаких голосов типа "Соединение установлено" нет.

2
Сидоренко Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2010 17:12, Полезный отзыв?
38

Достоинства

Корпус, дисплей, кнопки

Недостатки

Не срабатывает автодозвон, не регулируется количество звонков до срабатывания автоответчика, конфликтует с параллельным обычным телефоном

Комментарий

Как перепрошить программу?

5
Кудряшова Катя Пользуюсь: Менее месяца
18 ноября 2010 21:16, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Я фанат Панасоников. Предыдущий служил около 9 лет.Заказ делала в инт.магазине TELEFLY. Порадовали цены, да и телефончик привезли в день заказа. Взяла черный глянцевый, с матовым ободом. Красивый дизайн.Меню удобное. Звук хороший. 20 варианов мелодий, не

Недостатки

Не выявила

Комментарий

В общем хороший аппарат. Для неприхотливых и не замороченных. Стоит своих денег. О покупке не жалею. Если б пошла покупать ещё раз, его бы и взяла.

4
Карипова Фарида Пользуюсь: Более года
3 декабря 2010 10:29, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Легкий, когда много болтаешь, можно перейти на спикерфон. Легкая настройка для тупых. Автоответчик все лето снимал позывные знакомых, кто не в курсе, что на даче семейство.

Недостатки

Думала, что есть еще одна функция, - запись входящих звонков, а ее нет.

Комментарий

Хороший дизайн, удобный телефон, легко можно найти, если куда залег, - через базу, долго работает без подзарядки, хороший звук, выбор мелодий.

4
Антонова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2010 14:12, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Удобно лежит в руке. Хорошая современная подсветка экрана. Легкое нажатие на клавиши. Кроме обычных заявленных наворотов, это ещё говорящие часы на базе.

Недостатки

Когда телефон на базе, постоянно горит экран. В ночное время это может раздражать

Комментарий

Отличный домашний телефон

5
m.vladik2012 Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2011 19:07, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Большой цветной дисплей, цифровой автоответчик на целых 40 минут, новая функция сокращённого потребления энергии в режиме ожидания, лёгкое и удобное меню, компактная база с клавишами автоответчика, яркая подсветка клавиатуры, индикатор в верхней части тел

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Данный аппарат меня просто поразил своей красотой и функциональностью. Изначально присматривался к Siemens Gigaset C-595, но после того как выбрал этот, Сименс по сравнению с этим второй эшелон.)))Отличное отображение цифр и букв ( при нажатии на клавиатуру, цифры сразу выводятся на дисплей без паузы), есть возможность менять цвет экрана, менять заставку, большие часы с датой на дисплее, мягкие и удобные кнопки клавиатуры, меню понятное и интуитивное. Функция SMS (входящие и исходящие), удобный джойстик меню ( чем-то напомнил мне SE)), 20 мелодий на звонок, автоответчик на 40 минут, функция ночной режим. Качество звука обрадовало больше всех, всё чётко и без помех. Одним словом в этом телефоне есть всё необходимое..Цвет телефона выбрал тёмно-серый металик (хотел чёрный, но не оказалось), брал по цене 2.510 руб. Телефон стОит своих денег. Те, кому важен комфорт и качество связи, рекомендую брать это аппарат!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 сентября 2011 00:40, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Симпатичный, современный, трубка удобно лежит в руке, есть АОН, автоответчик, черный список, запись разговоров, очень простое меню, приятная полифония, крупные значки на экране, дешевый.

Недостатки

Отвратительно окрашенные пластиковые детали, некрасивые иконки в меню, плохие мелодии и звонки, цветов и тем оформления, невозможность закачать новые темы и мелодии, спикерфон не отключается повторным нажатием на клавишу включения.

Комментарий

Решил взять этот телефон в качестве замены старенькому Panasonic KX-TCD725ru. Поэтому после покупки разобрался со всеми функциями за пару часов. Все очень просто и понятно, даже без инструкции. На базе есть очень удобные кнопки управления автоответчиком: его можно включить/выключить, прослушать или удалить сообщения. Форма трубка очень удачная, удобно лежит в руке и не выскальзывает, если ее зажимать между головой и плечом. С задней стороны трубки пластик не гладкий, а имеет структуру кожи. Передняя панель выполнена под "расчесанный" алюминий, отдельные клавиши из прозрачного пластика, что на мой взгляд является плюсом, тк их удобней нажимать. Теперь о неприятном: по краям корпуса на передней панели очень быстро, прямо на глазах, облезло красивое напыление под титан. Вместо матово-серебристого цвета поверхность стала зеркально-хромовой и стала прекрасно собирать отпечатки. Впрочем, благодаря текстуре пластика "под алюминий", этот неприятный недостаток малозаметен, а кому-то хромовая обводка вокруг корпука трубки может даже понравится. Что касается функций, то в этом телефоне есть почти все, что только необходимо. В дополнении к предыдущим отзывам скажу, что подсветку экрана при зарядке можно отключить, запись разговоров есть, аккумуляторы при оставленном на базе телефоне не портятся, на автоответчик можно оставить до 64 сообщений, есть черный список, ночной режим, при включенном АОН или Caller ID телефон показывает номера пропущенных вызовов, кол-во звонков перед срабатыванием АОН или автоотчетчика тоже можно выбирать, качество связи весьма приемлемое, а если нет, то есть возможность ее улучшить, также есть возможность отключить микрофон во время разговора. В-общем, поставил бы телефону пять баллов, если бы не моментально облезающее напыление "под титан", некрасивые иконки в меню и крайне скудный выбор мелодий и фоновых картинок.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2011 11:09, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Дизайн приятный, прост в обращении, аккумуляторы держат долго.

Недостатки

На 10 день использования сломался спикерфон вместе с внешним звонком трубки и звуковыми сигналами кнопок.

Комментарий

Надеюсь что по гарантии отремонтируют нам в сервисе и будет телефон нас радовать и дальше.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 июня 2012 16:07, Полезный отзыв?
5

Достоинства

сделано все удобно, вопросов по меню и т.д. не возникает, настроек много, если хотите покупать почитайте недостатки

Недостатки

телефон тупой, на кнопки нажимать надо сильно, иначе он не поймет, как в старых сименсах или мотороллах было т.е. опережать действия телефона нельзя, надо думать вместе с ним

Комментарий

в целом аппарат ничего так, но его тупость иногда бесит очень сильно. понимает только четкие сильные нажатия

5
Кузьмин Кирилл Пользуюсь: Более года
20 июля 2012 18:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Как и все основные аппараты от панаса аппарат на высоте. Качество сборки так же не вызывает негатива, как и дисплей, кнопки (тем более они из прорачного пластика), подсветка кнопок тоже удобная, время работы от штатных аккумуляторов (которые можно смело з

Недостатки

Недостатки есть... Во-первых, это псевдохромированная рамка, на которой лак начал слезать к сожалению через месяца полтора использования........ Этоот момент от панасоник меня крайне расстроил. Во-вторых, непонятный глюк с микрофоном (подобный был у меня

Комментарий

Но несмотря на эти мелкие изъяны аппарат на самом деле шедеврален. Автоответчик отрабатывает на миллион, стиль, качество - все эти вещи стоят своих денег :-)

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2012 23:26, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Громкий звонок, хорошая слышимость, определяет номера городских АТС без подключения АОН на АТС, объемная телефонная книга где можно забивать длинные имена, большой радиус приема (можно гулять около дома на расстоянии 100-200 метров), удобно лежит в руке.

Недостатки

Не работает обещанный в инструкции АВТОДОЗВОН, не пишет во входящие вызовы неопределенные номера, нельзя занести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК неопределенные номера (9 прочерков), нет БЕЛОГО СПИСКА.

Комментарий

В этот бы телефон добавить все функции полноценного аппарата Русь, который даже без подключений на АТС АОНа и CALLER ID определяет номера сотовых и всех остальных телефонов, имеет ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ СПИСКИ, умеет подменять номер и еще несколько полушпионских штучек, цены бы ему не было.

5
РЯБОВА ЛАРИСА Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2012 00:06, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный звук, красивый дисплей, да и сам телефон выглядит очень даже ничего))) Подсветка клавиатуры приятного голубого цвета. Долго держит заряд. Простой в настройке. Про определитель, к сожалению, сказать ничего не могу - оказалось, что моя АТС не подде

Недостатки

Много всяких разных функций, без инструкции не разберешься. Хотя считать ли это недостатком?

Комментарий

Классный телефон. Давно хотела купить, и вот наконец-то. О покупке ни минуты не жалела, все нравится, все устраивает.

5
Базилевский Денис Пользуюсь: Менее месяца
17 сентября 2012 21:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Надежный, удобный, красивый, приятно держать в руке, легкий, время работы

Недостатки

Небольшой выбор мелодий звонка, голос автоответчика и речь его.

Комментарий

В целом очень доволен покупкой а также производителем.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
1 февраля 2013 16:57, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Русское меню. много функций. ВСЁ БЫЛО ХОРОШО 2 ГОДА использовал.

Недостатки

после падения на пол с высоты 1м перестал работать звонок на трубке, громкая связь, речь при беседе прерывистая. ремонт ок 950р. Хрупкая вещица.

Комментарий

в целом не плох, но требует предельно акуратного использования.

5
vero28 Пользуюсь: Более года
4 февраля 2013 15:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. АОН, 2. Автоответчик, 3. Чёрный список, 4. SMS, 5. Запись входящих звонков, 6. Пластиковые кнопки, 7. Качество и дизайн.

Недостатки

Недостаток один: очень быстро стирается хромовое покрытие вокруг корпуса.

Комментарий

Выбирал именно среди моделей Panasonic, и остановился на модели KX-TG8421 чёрного цвета. Аппарат сразу понравился, в первый же день сразу разобрался с настройками. Функция АОН заработала автоматически при входящем вызове (не было необходимости подключать её через АТС). Также отмечу, что есть множество мелодий для звонка (20 шт.), хорошо работает Автоответчик, имеется стандартное приветствие( женский голос), есть возможность самому записать приветствие. Понравилось,что при входящем звонке, если никого нет дома, то при просмотре указаны дата и время входящего звонка, это очень удобно. В телефоне есть функция SMS, пока ей не пользовался. Подсветка клавиатуры синего цвета, сами кнопки из крепкого пластика, что при наборе номера позволяют быстро набирать, сами кнопки не стираются. Сам телефон сделан из качественного материала, трубка хорошо лежит в руке, не подскальзывает. Есть также возможность выбора тем, заставки, цвета дисплея. Есть также возможность назначить имена на нужные входящие вызовы ( как в сотовых телефонах). Теперь об одном недостатке, который собственно не особо меня огорчил. После месяца использования, по краям корпуса началось стираться хромовое покрытие. Я сделал следующее, стёр аккуратно всю оставшуюся не стёртую часть корпуса, и теперь обводка выглядит зеркально, как-будто она так и была изготовлена. Есть функция чёрный список, все нежелательные номера, можно определять туда. В целом очень доволен покупкой, за более чем полтора года пользования, никаких нареканий. Отличный девайс за свою цену. Рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2013 10:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид - красивый, стильный. Батарейка долго живет. Мелодии интересные. Все интуитивно понятно - мануал читать не нужно) Работает без каких-либо проблем уже более 3х лет.

Недостатки

Можно было бы сделать погромче динамик....

Комментарий

3
dokfer Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2013 14:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Стильный дизайн, функционал на высоте.

Недостатки

Сдох внешний динамик ровно через год и два месяца, гарантийному ремонту не подлежит.

Комментарий

Все замечательно, но лично у меня - не долго жил.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2013 00:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобный, не стираются кнопки, долго держал заряд аккумулятора.

Недостатки

Стал глючить через год и три месяца. Ремонт нерентабелен- больше половины стоимости нового.

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Более года
17 августа 2013 11:31, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Хорошая модель, в принципе самая обычная звонилка. Звук громкий, подсветка приятная, выбор мелодий хороший. Кстати ранние модели были в 2 раза тяжелее, я это списываю на качество пластмассы

5
Лукьянов Евгений Пользуюсь: Более года
8 марта 2014 10:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

АОН - выводит на экран полный номер с кодом оператора, и голосом произносит номер входящего абонента. Долго держит заряд аккумулятора

Недостатки

нет

Комментарий

Купил этот телефон года 3 назад. Работает отлично. Хочу обратить внимание на правильное использование аккумуляторов - не держите телефон постоянно на базе (зарядил, снял с базы и неделю трубка лежит в комнате - пока зарядка не уйдет на минимальный уровень). Собственно, с аккумуляторами и вышла засада - 3 года трубка работала исправно, но при индикации полного заряда на входящих звонках начала обрываться связь (на исходящих тоже). Оказалось - аккумуляторы выработали свой ресурс. Купил новые аккумуляторы на 1000 mAh и телефон продолжает исправно работать. Среди DECT телефонов лучшего аппарата для дома я не встречал.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Panasonic KX-TG8061

от 2890 руб

Panasonic KX-TGF320

от 4950 руб

Panasonic KX-TGJ320

от 4200 руб

Panasonic KX-TG8551

от 3451 руб

Panasonic KX-TG8611

от 4990 руб

Panasonic KX-TG8151

от 3660 руб

4.0

Кратко о товаре

база, трубка, стандарт DECT/GAP, цветной дисплей, Caller ID/АОН, автоответчик, громкая связь, связь трубка-трубка, полифонические мелодии, SMS, вес трубки 130 г, аккумуляторы: AAAx2
  • комплект из базы и трубки
  • поддержка стандартов DECT/GAP
  • цифровой автоответчик на 40 минут
  • громкая связь (спикерфон)
  • определитель номеров (АОН/Caller ID)
  • аккумуляторы: AAAx2
  • цветной дисплей на трубке
  • полифонические мелодии

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Комплектациябаза + трубка
Количество трубок в комплектеда
АОНДа
Caller IDда
Громкая связь (спикерфон)да
Цифровой автоответчикда

Видеообзоры